вопрос про ebay

Covax
Саша:

у меня есть ждущий - Add to cart
правда стало часто просить оплатить сразу , типа того , что иначе купит кто другой .
но это не у всех продавцов.
может Ваш продавец просто забыл что поставил ЭТО ?

Да он мне сам написал типа “нажми buy another но не оплачивай, я выставлю инвойс на доставку”.
Я и нажимал, и в корзину складывал и жал “запросить полную стоимость у продавца”… не появляется в “неоплаченных” и все тут.
Теперь мне продавец пишет давай на прямую проплати через пейпал… Что-то мне не нравится такая идея, лучше 7 долларей потерять на доставке, чем 70… или я слишком категоричен?
Хотя в примечании он пишет за что деньги хочет:

InterceptorRC
Covax:

на прямую проплати через пейпал

Ну и платите, какие проблемы? ПП гарантирует сохранность.

Covax

Так и сделал, счет юрика, думаю все будет нормально. Всем спасибо за советы!

volgar3102

Ребята подскажите, не пришел товар время истекает 21.11 открыл дело по товару - но в деле фигурирует только одно наименование, а в посылке их 11 шт, надо по каждому товару открывать дело.? Как правильно?

8 days later
xander_kej

Подскажите, есть ли какой адекватный продавец на ebay с хорошим выбором приблуд для коптеров?

14 days later
Texnik

Если на ebay кейс открыт, то беспокоится о диспуте на paypal нет необходимости?
Новый вариант автооткрытия кейса мне не понравился. Собирался только написать продавцу на 40 день, что если посылка не придет на 44 день, то он возвращает деньги и ждем ещё месяц. Если посылка приходит - я возвращаю оплату. А тут - БАЦ - и кейс создался.
Были у меня уже такие случаи - в одном вообще не пришло, а в другом пришло через неделю после 45 дней. Платил повторно с пояснением. Все довольны.

3 months later
Aloha

Я не знаю , будет ли работать этот код у других , но :
Добрый день, Alexey!

Мы рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей.

Cпециально для вас мы решили «остановить» рост курса американского доллара и зафиксировать его на уровне средних значений ноября 2013 года - на отметке 32.7 RUB/USD!

До 31 марта 2014 года стоимость ваших покупок дороже $200 будет уменьшена на 15%*.

Введите этот номер промо-кода для получения скидки при оформлении заказа:

CRU15DCQ114

Напоминаем, что порог беспошлинного ввоза остается прежним - на уровне 1000 евро или 31 кг в месяц.**

Всегда ваша,
команда eBay Россия

Пробуйте .

maksvile
Aloha:

будет ли работать этот код у других

получил такое же письмо)

sfm771

а я получил письмо с купоном на бесплатную доставку при покупке от 151 евро, только он оказался нерабочий и РР сначала принял его, а потом выдал ошибку с каким-то номером (возможно потому что доставка и товар были в долларах и система не захотела конвертировать купон в другую валюту)

sfm771

Интересно, а кого-нибудь эти промо-коды работают или я что-то не так делаю?

Mikik
sfm771:

я что-то не так делаю

Сноску читали? Купон действителен по 12.03.2014.

sfm771

Да, я делал заказ до 12-го, а у Вас какой-нибудь код работал? Еще был этот:

Aloha:

До 31 марта 2014 года стоимость ваших покупок дороже $200 будет уменьшена на 15%*.

Mikik

Я не пробовал. Там еще и стоимость доставки менее 70Е.

21 days later
Airwolf

Прдскажите как быть?
Получил посылку, проверил все работает (планшет) через 2 дня подходил срок 45 дней, закрыл сделку… через 3 дня планшет загнулся, стал белый экран, ни перепрошить нифига короче. Списался с продаваном, но попросил отправить ему на замену. Дело было еще до нового года, отправил он получил посылку 13.02.14 ииии еще все парит мозг. А сейчас вообще закрыли переписку на ебэй по прошествии 90 дней. Нашел его и попытался связаться с ним дык он уже 3 дня молчит.
Какие действия можно предпринять в этой ситуации. Мыслено смирился с потерей бабла.
Заранее благодарен за любую помощь.

Andrew_Stick
Airwolf:

Мыслено смирился с потерей бабла.

думаю да. Китайцы они такие, отвечают только пока на них можно кляузу накатать. После становятся глухими и разучиваются читать.

1 month later
Aloha

На ибей стартанула акция :

ПРИГЛАСИТЕ ДРУЗЕЙ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К EBAY И ПОЛУЧИТЕ ДО $100 НА ВСЕ, ЧТО ПОЖЕЛАЕТЕ . Те , кто зарегистрируются по приглашению , так же получают купон на скидку .

invitefriends.ru.ebay.com/i/l3hmnzl7YM65

зы это реферальная ссылка .

alex34

Добрый день.
Такая ситуация. Вчера выиграл аукцион и оплатил. Продавец из бразилии. (Вещь достаточно редкая и по нормальной цене была, искал долго, так что купил). Сегодня получил письмо, якобы он будет в Москве в августе и предлагает лично его забрать. По моему явно мошенник. Как раз в августе срок претензий закончится. Можете посоветовать что мне теперь делать? Думаю если буду настаивать прислать товар или вернуть деньги он просто кирпич пришлет.

kabuum

ИМХО пусть шлет сейчас. Август или когда еще не известно, а от развода лучше подстраховаться.

alex34

Написал чтобы отослал почтой. Он согласился но заранее извиняется за возможную задержку. Мутный какой-то. Уже жалею что связался. Думаю может он и не собирался ничего посылать, а раз под дурачка не выходит пришлет дрянь какую-нибудь…

Aloha

Во общем попросил я зарегать аккаунт по своей вышеуказанной ссылке свою супругу - времени заняло 5 минут и тут же ей выдан был купон на скидку в 10% , который я с успехом потратил на своем аккаунте .

SergeR

А на основной аккаунт купон дали?