Аккумуляторы lipo на ebay подорожали и постепенно снимаются с продажи?

DarkDaemon

Никто не заметил, что аккумуляторы lipo на ebay подорожали и постепенно снимаются с продажи??? Кто-нибудь в курсе, что происходит? Для сравнения: Coyote 5000mAh 14.8V в декабре брал по 25$, а сейчас 30$. Выбор стал значительно меньше. Аккумуляторы на 10000mAh вообще исчезли, их было больше 200, а сейчас остались только Traxxas с заоблачными ценами!!!

Aloha

www.ebay.com/itm/…/220881993869 эти слабые ?

По факту забил на закупку с ибей аккумуляторов . Негативный опыт .

Попробуйте продавцу письмо написать - почему цена поднялась . Я через личку иногда договариваюсь о скидке , если я постоянный или приятный для продавца покупатель .

DarkDaemon
Aloha:

www.ebay.com/itm/…/220881993869 эти слабые ?

По факту забил на закупку с ибей аккумуляторов . Негативный опыт .

Попробуйте продавцу письмо написать - почему цена поднялась . Я через личку иногда договариваюсь о скидке , если я постоянный или приятный для продавца покупатель .

54 бакса. Я в декабре брал такой же за 36 😃 А скидка там как реализуется? Через частичный refund?

Aloha
DarkDaemon:

А скидка там как реализуется? Через частичный refund?

И так тоже , но лучше оплата напрямую , но это на совести продавца остается . Ибей так делать крайне не советует (с продаж имеют %).

3 months later
Алексей_С

с 16 мая 2012 американская почтовая служба USPS прекращает пересылать литиевые аккумуляторы и электронику, в которой имеются литиевые аккумуляторы, почтовая служба США запрещает перевозку литий-полимерных, литий-ионных и литий-фосфатных аккумуляторов на коммерческих самолетах по международным направлениям. С 16 мая 2012 года эти изменения вступают в силу.
Также USPS сообщает, что к началу следующего года должны быть внесены изменения в авиационные правила. Согласно изменениям, литиевые аккумуляторы (установленные в электронном устройстве для полноценного функционирования), будут разрешены к отправке по почте в зарубежные пункты назначения.

www.2a3a.ru/usps_li-po_li-ion/