Продавцы и заказы на Aliexpress.com / Alibaba (Китай)

Elms

Я шизею от этой торговой площадки… Теперь понятно почему палка от них отказалась.

vander
Elms:

Теперь понятно почему палка от них отказалась.

а мне кажется, что это АЛИ от ПАЛКИ отказались. потому, что АЛИ выгоднее от этого.

J_MoToR
vander:

а мне кажется, что это АЛИ от ПАЛКИ отказались

так и есть…
Палка - далеко не панацея, даже иногда, прямо скажем - зло.

Влади
Oris:

Диспут завис уже месяц. Написали что спор обострился и в течение 2 дней они сообщат о результате. Прошло еще 2 нелели.

Полагаю так или иначе, это связанно с работой нашей “факинг пост”. Почта тормозит - диспутов много, а проверяющих мало. Ну и тупо тянут время. К примеру, через 56 дней моя камера трекнулась уже на таможне в МСК.

Oris

У меня прошло 150 дней с момента заказа

vander
Oris:

У меня прошло 150 дней с момента заказа

мда… сочувствую… пора уже забыть про то, что заказал…

что заказывал то? не зарядку?

11 days later
Oris

Спустя более месяца после открытия диспута пришел ответ мол вернем бабло.

Влади

Ну да, они в письмах сообщают о 90 днех.
60 ожидание + 30 диспут, на нашу почту ругаются.

vander

Ребята!
Скажите, есть ли посредники в китае или рядом с ними?
Чтоб по быстрее как нибудь посылки переправлять от них к нам

Oris
Oris:

Спустя более месяца после открытия диспута пришел ответ мол вернем бабло.

Вот и бабло уже на карте. Думал дольше будет. А посылка где то в просторах океана или, что более вероятно, на дне большой кучи других посылок. Итого прошло пол года.

vander
Влади:

Через 77 дней наконец-то получил свою Pixim Seawolf 690TVL (3.6 Lens)
Претензий к магазину не имею, цена одна из самых низких (75$)
www.aliexpress.com/item/…/552224080.html

Она на радио модель устанавливается и подключается и специальному передатчику?
Как по качеству съемки?

Влади

Именно так. Она у нас (в фпв) считается лучшей ходовой камерой (отличная цветопередача и не слепнет на солнце). На втором месте стоит камера от Sony за 45$, тоже неплохая. И вот такой передатчик за 75$ При хороших антеннах даёт картинку на удалении 40-50км.

Для ориентации в полёте качества вполне хватает:

(к сожалению передавать HD видео на большие расстояния мы ещё не научились (очень дорого), а ходовые у нас имеют телевизионное разрешение PAL 720x576, по этому на борту стоит ещё и HD камера, которая пишет на флешку в HD качестве)

vander

понятно. Большое спасибо за развернутый ответ!

Elms
Влади:

На втором месте стоит камера от Sony

А какая?

19 days later
Влади

Пришла долгожданная двух-диаппазонная (136-174 и 400-520Mhz + FM) радейка: www.aliexpress.com/item/…/759341553.html
Нареканий не имею, кстати упаковку мне поменяли почтовики, так как старая поплавилась от пожара, но всё обошлось. Радейка очень компактна и легка + богатая комплектация.