FAQ по покупке с Башни, если хотим нормальную скидку, но магазин не отсылает в Россию

Andrem

И так начинаем. Вот я захотел приобрести НРI Savage, но проблемка в том, что Башня не отсылает его в Рашу. Можно, конечно взять с Эмэйнхоббис, но тогда остаёмся без скидки. А на Башне скидку в 150баксов можно легко получить: кидаем товары в Вишлист и в выходные приходят купоны.

  1. И так, получили мы купон, положили товар в корзину.
    Иногда бывает такое, что отправлять и по Штатам не хочет. Это судя по всему какой-то глюк, как его вылечить, знает Иван (skynet59 ) говорим “спасибо” ему, вот его рецептик rcopen.com/forum/f23/topic90085/1561 пост номер 1576.
    2.После этих манипуляций кладём товар в корзину нужный и начинаем оформление.
    Если в двух словах, то: адрес доставки нужно писать посредника в Штатах(аккаунт Ваш можете использовать с Российским адресом), которого можно найти на соседних форумах. Если кому интересно, каким пользовался я, пишем мне в личку, чтобы не делать рекламу. Но это непринципиально, главное чтобы у него уже были отзывы, то есть был проверенным. А адрес, куда нужно выставить счёт (Биллинг) пишем свой. Предварительно все вопросы расспрашиваем и уточняем у посредника.
    Скидываю скрины- примеры оформления покупки. Меня зовут Андрей, а посредника имя Леонид. (дамаю имена за рекламу не считаются))😁
    Вообще по поводу экономии, мне посредник выслал ЕМС, ехала до Новосибирска две с половиной недели, шипинг стоил около 140баксов+оплата посреднику около 40долларов и всё равно вышло меньше, чем с Эмэйна, плюс в моём случае получили доставку ЕМС.
    Всего примерно 670долларов ушло в моём случае.
    Если посчитать с Эмэйна, то 640-25(скидка)+110(шиппинг)=725долларов.
    Вывод: если Вам интересно заморачиваться из-за 55баксов примерно делайте по рецепту выше, если нет, то берём с Эмэйна, но думаю с него будет и ехать дольше,т.к. там доставка не ЕМС.
    Также выражаю большое спасибо Александру (aland) и Олегу (InterceptorRC), которые мне здорово помогали в оформлении.