Подскажите по ежемесячным скидкам Башни

Vitamin

Если адрес в вашем профиле указан верно, то за доставку платить будете со скидкой 9.99$ Бесплатно только по Штатам.

Михаил_Екб

Тогда что то я не вижу обалденного смысла в этом клубе. Так как товар можно найти например на ебее намного дешевле.
Хотя только что попробывал заказать аппу.
As a Tower Hobbies #1 Super Saver Club member, this order qualifies for FREE domestic ground shipping

aland
Михаил_Екб:

FREE domestic ground shipping

Английский знаете?

Михаил_Екб:

Так как товар можно найти например на ебее намного дешевле.

Вы не задумывались, что покупать надо там где Вам дешевле (или проще, или безопаснее, или быстрее и т.п.). Т.е. именно Вам, а не кому-то другому. Поэтому каждый выбирает место покупки сам. Но очень редко в основу выбора нужно класть “шашечки”:

Михаил_Екб:

супер пупер клуб

Михаил_Екб:

я не вижу обалденного смысла в этом клубе

Не видите, не вступайте. Никто Вас не заставляет. Многие суслика не видят. А он там есть.

Михаил_Екб

Английский к сожелению не знаю, по этому и бывают вопросы. Машина переводит иногда некоректно.
На башне покупал всякую мелочь которую трудно найти в других магазинах и о скидках и незадумывался, прочитал про клуб, все пишут что покупать через него выгодно. Попробывал, получил опыт, правда негативный, особо не переживаю. Покупать буду конечно где мне удобней. Моё мнение что башня это один из дорогих магазинов, но с очень большим выбором.

aland

Не вижу в чем негативность Вашего опыта, но не собираюсь переубеждать. По моему мнению, Башня (с учетом скидок, приходящих на почту) - один из самых дешевых магазинов. Да, купить у них крупногабаритный груз с отправкой напрямую в Россию, бывает невозможно. Но через американские форвардные компании (типа shipito, polar express и т.п.) это реально и все равно дешевле, чем в России. Утверждать, что нельзя найти товар дешевле, чем на Башне я не буду, но свое мнение уже высказал.

Михаил_Екб:

Английский к сожелению не знаю,

Там написано, что доставка бесплатна только наземная немеждународная.

Михаил_Екб

Не хочу споров. Вот я искал апу Futaba 8FGA Super 2.4GHz с приемником R6208SB. На башне она стоит 479,97 но с приемником 7 кканалов R617FS. Приёмник R6208SB стоит отдельно 139,98. В сумме получаем 619,95 +7 канальный приемник. На ебее, сегодня оплатил 383 (правда без 7 кан. приёмника который мне пока и не нужен). Разница 619,95-383=230. Неужели могут дать такую скидку на товар 600-700? Приемник 7 кан. стоит 65, доставка наверное одинаковя. Думаю стоимость товаров как и везде сильно разница, что то дешевле, а что то и дороже чем в соседнем магазине.
Если я в чем то не прав, поправте, на то он и форум.

gtblack1988

Я тоже ралли 10го масштаб нашел дешевле на ебэе примерно на 100$ с доставкой вышла дешевле.

Benzin95

Зарегистрировался я в этом клубе, а скидки какие-то не как у всех приходят:
If Your Order Totals: YOU SAVE Use Ad# $100.00 - $124.99 $15.00 011X1 $125.00 - $149.99 $20.00 011X2 $150.00 - $199.99 $25.00 011X3 $200.00 - $224.99 $30.00 011X4 $225.00 - $249.99 $35.00 011X5 $250.00 - $299.99 $40.00 011X6 $300.00 or more $50.00 011X7
Больше 300 долларов всего 50 скидка, а тут вон у народа по 200 есть.
Кто-нибудь может предположить в чем дело?
Уже покупал у них ревку со скидкой в 50 долларов.

SviridenkoA

Суть суперклуба в том, что всегда действует скидка на доставку 5 или 10 баксов. И открывается возможность покупки в разделе sqratch & dent как то так, это немножко поюзаные вещи или вещи с поврежденной упаковкой, либо не полной комплектации, вобщем там в описании все написано, что с этим лотом не так. Других плюсов я пока не заметил. Скидки используйте обычные.

Benzin95
SviridenkoA:

Скидки используйте обычные.

Какие обычные? Выложенные в этой теме?
Вроде уже не раз писали, что не работают эти скидки, если тебе их самому не прислали.

SviridenkoA

Накидай в вишлист несколько лотов. Скидки присылают раз в неделю где то.

Benzin95
SviridenkoA:

Накидай в вишлист несколько лотов. Скидки присылают раз в неделю где то.

Да делал уже. Скидки присылают регулярно, но такие, как я в первом посте написал.

SergeR

Напишите письмо башне. Мол какого лешего присылаете мне скидки для америкосов коли я иностранец. У кого-то было подобное, письмо помогло.

Benzin95
SergeR:

Напишите письмо башне. Мол какого лешего присылаете мне скидки для америкосов коли я иностранец. У кого-то было подобное, письмо помогло.

Ах вон что. Тогда все понятно, у меня там адрес американский стоит, да и доставку туда оформлял. Надо попробовать поменять.
А как определили, что скидки для американцев?

PigTail
Михаил_Екб:

Не хочу споров. Вот я искал апу Futaba 8FGA Super 2.4GHz с приемником R6208SB. На башне она стоит 479,97 но с приемником 7 кканалов R617FS. Приёмник R6208SB стоит отдельно 139,98. В сумме получаем 619,95 +7 канальный приемник. На ебее, сегодня оплатил 383 (правда без 7 кан. приёмника который мне пока и не нужен). Разница 619,95-383=230. Неужели могут дать такую скидку на товар 600-700? Приемник 7 кан. стоит 65, доставка наверное одинаковя. Думаю стоимость товаров как и везде сильно разница, что то дешевле, а что то и дороже чем в соседнем магазине.
Если я в чем то не прав, поправте, на то он и форум.

Извините, но Вы как раз и спорите, по порядку:
1.скидка на 8ФГС на башне 100 баксов, если добрать товара до 500 баксов, то 125 баксов
2.в 479.97 входят и 8-канальный и 7-канальный приемники(второй сейчас по акции Футабы у всех диллеров в Сев.Америке)
В общем цифири считать лень, но 7-канальный приемыш Вы профукали 😉

Михаил_Екб

Может быть.
Но скидок мне никто не дал, может когда нибудь и придут, но хороша ложка к обеду.

Михаил_Екб

Подскажите пожалуйста. Примерно после месяца вступления в клуб пришло письмо:
IMPORTANT: You are currently NOT receiving the Tower Hobbies online newsletter. To activate your subscription, and start receiving money-saving offers, new product announcements and helpful ordering information, please click here. We will not share your e-mail address with others. See our privacy policy
Сходил по ссылке для подтверждения. Через какое время начнут приходить скидки? Ранее пкупал без вступления в клуб, скидки не приходили.

Andrem

Вот тоже набрал товара на Башне на 705 баксов(из них 80 с центами- доставка).
Всё лежит в корзине(ну или на карте как там пишется) уже дня три лежит, скидок никаких не приходит.
Единственное, попробовал код на скидку в 50 баксов, это получилось,но только что она самоликвидировалась, после того, как попробовал $500.00 - $599.99 $125.00 011HG (это в сообщении выше: в начале страницы)- не сработало.
Членский взнос в 10 баксов тоже в корзине.
Что я делаю не так?Может просто ждать?
Или стоит сначала оплатить членский взнос в супер клуб 10долларов, а потом заново накидать в корзину товара и купить?
Или подождать до нового года? Может там под праздник скидки будут…
Спасибо.

RuslanG

можно попробовать пока просто купить членство. все равно доставку на него не попросят

ps. у меня скидки приходят в выходные

Andrem
RuslanG:

можно попробовать пока просто купить членство. все равно доставку на него не попросят

ps. у меня скидки приходят в выходные

Ладно, подождём пока до выходных. Может карту Пэй Пэйл оформлю как раз, а то нет её у меня ещё…

gtblack1988

Не где не стою,купил один раз покрышки для дрифта ,и пару щестерней.Потом стали скидки приходить.чуть ли не каждую неделю.недавно журнал прислали.