Ещё вопросик по хеликрафт

ANDY_V

Подскажите пожалуйста , Хеликрафт торгует только через интернет , а если нет , то где они находятся , и можно ли у них покупать напрямую ? А то покупать дешевые запчасти с доставкой совсем неинтересно. Спасибо.

Basill

Вы поедете на Тайвань, в город Тайпей и у Вас получится поездка дешевле доставки?? 😉))

ANDY_V

У меня однокласник работает в Бангкоке и регулярно бывает в Китае , Тайване и др. А запчасти , которые в большинстве своём уместятся в кармане , привезёт любой , кто летит в Москву. Конечно 2-х метровую коробку никто не попрёт , а мелочь почему бы и нет ?

Слепой_Пью
ANDY_V:

У меня однокласник работает в Бангкоке и регулярно бывает в Китае , Тайване и др.

Ну так покупайте через интернет на его имя и адрес, делов-то, а он сюда привезет. Я так делал со Штатами. Экономия на доставке порядка $20-25…

ANDY_V

Это вариант , но надо переводить деньги , списываться и т.д. А так отправил мыло со списком и номерами с сайта и жди когда привезут. Так сказать вариант для ленивых.

Слепой_Пью
ANDY_V:

Это вариант , но надо переводить деньги , списываться и т.д. А так отправил мыло со списком и номерами с сайта и жди когда привезут. Так сказать вариант для ленивых.

Чего-чего? И как это у меня без всей этой шняги получилось, интересно знать…

Basill
ANDY_V:

Тогда вопрос А КАК ???

При оплате адрес биллинга Ваш, адрес доставки друга.
Оплачиваете кредитной или дебетовой картой, которую нужно открыть в банке. Карта должна быть открыта для платежей в интернет.