Хеликрафт бьёт все рекорды по скорости отправки.

Павел_Б

Оплатил картой вчера в 21-30. Отправили сегодня в 15-00.
У кого было быстее?

gennady

Тупее темы и вопроса трудно себе представить, ну разве что уже легендарная : "Сколько может идти посылка с “Башни” 😠

lyoha

У меня. 11.10.2006 5:21 ordered. 11.10.2006 14:03 order has been shipped.

Павел_Б
lyoha:

У меня. 11.10.2006 5:21 ordered. 11.10.2006 14:03 order has been shipped.

Круто!
Я не могу понять какой у них график работы.
Такое ощущение что круглосуточно и без выходных. 😲

gennady:

Тупее темы и вопроса трудно себе представить,

Перечитываете “Войну и Мир” ? 😵

lyoha

китайсы все равно ленивые. В одной из штатовских контор разрыв между принятием заказа и получением трэка составлял 1 час 05 минут

Forom

Мне Хеликрафт отправляет ЕМСом через 2-3 часа после получения денег. Отправляю через WU.
Зато скорость доставки ЕМСом минимум была 5 дней и максимум 10, вот такой разброс…

MaxF

Народ, если в треккинге написано “передано таможне” то надо полюбому ехать на таможню забирать? Можно не ждать телеграммы?
Или надпись “передано таможне” ещё не значит что её там задержали??

dmitryu

Строка “передано таможне” появляется у всех посылок, так что беспокоиться пока рано.

MaxF

Спасибо 😃 Немного успокоили…

MaxF

Гы, отбой! Статус сменился на “Обработка” через 3 часа после таможни 😲
всего с момента импорта до обработки прошло чуть более двух суток 😃
терь буду ждать “гостей” 😁

Piranha
lyoha:

китайсы все равно ленивые. В одной из штатовских контор разрыв между принятием заказа и получением трэка составлял 1 час 05 минут

Не знаю та ли эта контора, но мне Америкосы тоже в течении часа шипят:) 😃

VictorL
Piranha:

Не знаю та ли эта контора, но мне Америкосы тоже в течении часа шипят:) 😃

А что это за контора, что в течении часа “шипит”? Я куда ни суюсь, все у них заморочки - то товар в наличии, но отправить можем через неделю, то отправить можем сейчас, но товара нет:)
Или может это лично вам?

lyoha

Только какая в этом радость? На следующий день после заказа товар уже в России. И неделю до таможни едет. После таможни сутки-двое сортируется. Вот вам и ЕМС. Вместо 3-5 дней на доставку уходит 7-14. Маразм.

MaxF

Получил сегодня вожделенную коробочку!
Сумму китайцы занизили до 128 баксов, обозвав всё это как обычно краш кит. Таможню прошла быстро, хотя надпись “передано таможне” меня немного смутила.
В общем, приняли мою посылку 15го в 15.11
а получил 22го в 14.30
Если вычесть выходные - получится как раз 5 дней. В принципе неплохо. Лучше чем, как народ рассказывает, ждать обычную почту месяц…