Трабла с посылью с hobbyking и диспут paypal, прошу совета

fil77
SpeeDriver:

…Может приврали конечно, но этого нам не узнать, да и не надо, это не наши проблемы уже.

Конечно приврали!!! поскольку как только начинает трекаться на сайте speed post видно когда посылка передана на почту, обычно это 2-3 дня до Экспорта)))))

SpeeDriver

Ну я тоже так подумал, хотя чем черт не шутит… У меня вообще одна посылка в чехию едет судя по треку, я им написал, им пофигу, ну а я ответил что меня тоже не особо волнует, если что диспут придется открыть, причем я уверен что придется, потому что она не придет вовремя все равно.
DESPATCHED TO COUNTRY : CZECH REPUBLIC / CITY : PRAHA
Красавцы ваще))) Вторая посылка судя по всему в питер улетела… Ну не придурки ли?

sf73

Ну что, палка вернула деньги. Аккаунт на HK не закрыли, даже бонусы с последней посылки (за которую деньги вернули) остались 3 бакса.
Посылка так и не трекается в России, прошло 45 дней.

Retif
sf73:

Посылка так и не трекается в России, прошло 45 дней.

45 дней, это совсем немного. У меня на 45-й день только импорт случился 😃 Сейчас уже 61-й день, посылка только покинула Сортировочный центр в Питере. Думаю, еще недели две точно 😁

Правда не хоббикинг. Но с нашей почтой, думаю, совершенно не имеет значения, кто.

sf73

Мне кажется, как раз в итоге деньги с нашей почты HK всю сумму снимет в итоге, так как посылка с трекингом и на полную сумму. Там им достаточно на розыск посылки подать.

fil77
sf73:

Ну что, палка вернула деньги. Аккаунт на HK не закрыли, даже бонусы с последней посылки (за которую деньги вернули) остались 3 бакса.
Посылка так и не трекается в России, прошло 45 дней.

Скажите, какие действия вы сделали в Палке? Какие-то скрины отсылали? Или просто в Клейм перевели диспут?

Crimson
sf73:

Мне кажется, как раз в итоге деньги с нашей почты HK всю сумму снимет в итоге, так как посылка с трекингом и на полную сумму. Там им достаточно на розыск посылки подать.

Вам кажется. На розыск они там подадут, и через 3 месяца (по крайней мере в россии срок поиска 3 месяца) они с радостью узнают, что посылка вами получена… Максимум - получат назад средства за доставку.