Покупка с www.banggood.com?

siderat

А на бангуде есть клей для потолочки депрона? Поиск там кривой, не понять.

bombodao

Подскажите, кто отменял заказы на бэнгуде - как получить обратно деньги?
Сделал заказ на товар, который вроде как был в наличии, прошло пару дней - смотрю, заказ не отправлен, проверил товар - там теперь написано отправляется в течение 10-15 дней (т.е. в моём понимании это никогда 😃 ).
Нажал кнопку Apply Refund, обратился в чат поддержки, но так и не понял - как мне деньги вернуть?
Списанные бонусные баллы появились сразу после обращения в чат, а про деньги сказали что-то типа через 2-3 дня появятся в вашем аккаунте… Что значит появятся в аккаунте? Как они обычно возвращают деньги, при том что я платил с QIWI.

Khrapov_Alexandr

На виртуальный счет киви карты вернутся. Около недели будет на нее возвращаться.

bombodao

Хм… У меня нет карты QIWI, есть только обычный счёт Qiwi, с которого можно делать покупки… Деньги сами на этот счёт вернутся, или нужно ещё какие-то действия произвести?

PaulM

Только я расслабился, все заказы стабильно пошли авиапочтой, как надо, и тут очередной - раз, и опять RO…CN, пойдет через Урумчи. Хорошо, там ничего срочного нет. Но я с заказами с бангуда опять завяжу, пожалуй.

yongloo
bombodao:

Деньги сами на этот счёт вернутся

Да, сами вернутся .Только сейчас праздники и это может затянуться на неделю или две.

kostya-tin

кто разобрался с новой рулеткой? что в ней. просто просят зашарить на фесбуке, которого у меня нет. вот и думаю, стоит просить друга зашарить или там в рулетке особо нечего выигрывать

sashok17

Думаю обычное разводилово как и всегда 😦

kostya-tin

Я уже разобрался. Не согласен, что разводилово. Да, выиграть коптер или еще чет из товара - практически нереально, но вот поинты - очень даже реально. Я с новогодними поинтами рацию за 33$ заказал со скидкой 5$, так что мне не тяжело будет раз в день крутануть рулетку

Explorer

а как оно работает? что для этого нужно?

You should hunt 5 different color eggs first. Keep trying and good luck!

Your shaking is too frequency. Please try again later.

kostya-tin

как работает - еще не пробовал. Разшарю завтра через фейсбук друга и проверю

korvin8

собрал я 5 яиц и сыграл в рулетку: “вы ничего не выиграли, попробуйте еще раз”

medved10

подскажите как найти обычные серво кабель с разъемами на 30 см- НЕ удлинитель!

sashok17
medved10:

подскажите как найти обычные серво кабель с разъемами на 30 см- НЕ удлинитель!

Да купите отдельно провод, отдельно разъемы, и сами обожмите кусачками или тонкогубцами

medved10
sashok17:

Да купите отдельно провод, отдельно разъемы, и сами обожмите кусачками или тонкогубцами

нет ни проводов ни разъемов особенно в местном магазе

kostya-tin

спасибо, уже фесбуком друга воспользовался. лотерея гораздо более геморная, по сравнению с новогодней, за одну попытку дают в основном 30 поинтов

bombodao

А расскажите поподробнее, что за яйца и что с ними делать (как поинты получить?)

Таранов

Подскажите, кто нибудь через приложение мобильное оплачивал? Там только пайпал оплата. Пайпал при логине пишет ошибку, к сожалению в данный момент оплата не возможна. Но через комп все ок и оплатить дает. Просто через приложение 10% скидка купон. В чем может быть дело?