Покупка с www.banggood.com?

PaulM

Только я расслабился, все заказы стабильно пошли авиапочтой, как надо, и тут очередной - раз, и опять RO…CN, пойдет через Урумчи. Хорошо, там ничего срочного нет. Но я с заказами с бангуда опять завяжу, пожалуй.

yongloo
bombodao:

Деньги сами на этот счёт вернутся

Да, сами вернутся .Только сейчас праздники и это может затянуться на неделю или две.

kostya-tin

кто разобрался с новой рулеткой? что в ней. просто просят зашарить на фесбуке, которого у меня нет. вот и думаю, стоит просить друга зашарить или там в рулетке особо нечего выигрывать

sashok17

Думаю обычное разводилово как и всегда 😦

kostya-tin

Я уже разобрался. Не согласен, что разводилово. Да, выиграть коптер или еще чет из товара - практически нереально, но вот поинты - очень даже реально. Я с новогодними поинтами рацию за 33$ заказал со скидкой 5$, так что мне не тяжело будет раз в день крутануть рулетку

Explorer

а как оно работает? что для этого нужно?

You should hunt 5 different color eggs first. Keep trying and good luck!

Your shaking is too frequency. Please try again later.

kostya-tin

как работает - еще не пробовал. Разшарю завтра через фейсбук друга и проверю

korvin8

собрал я 5 яиц и сыграл в рулетку: “вы ничего не выиграли, попробуйте еще раз”

medved10

подскажите как найти обычные серво кабель с разъемами на 30 см- НЕ удлинитель!

sashok17
medved10:

подскажите как найти обычные серво кабель с разъемами на 30 см- НЕ удлинитель!

Да купите отдельно провод, отдельно разъемы, и сами обожмите кусачками или тонкогубцами

medved10
sashok17:

Да купите отдельно провод, отдельно разъемы, и сами обожмите кусачками или тонкогубцами

нет ни проводов ни разъемов особенно в местном магазе

kostya-tin

спасибо, уже фесбуком друга воспользовался. лотерея гораздо более геморная, по сравнению с новогодней, за одну попытку дают в основном 30 поинтов

bombodao

А расскажите поподробнее, что за яйца и что с ними делать (как поинты получить?)

Таранов

Подскажите, кто нибудь через приложение мобильное оплачивал? Там только пайпал оплата. Пайпал при логине пишет ошибку, к сожалению в данный момент оплата не возможна. Но через комп все ок и оплатить дает. Просто через приложение 10% скидка купон. В чем может быть дело?

Aloha
bombodao:

А расскажите поподробнее, что за яйца

Акция до 27 числа, в день 3 попытки. Надо найти 5 товаров с иконками яиц в углу и добавить в виш лист. Яйца должны быть всех цветов по одному - для упрощения поиска я приводил ссылку выше. После этого играем в рулетку www.banggood.com/2016Easter.html . После каждого захода удаляем из виш листа добавленное накануне и добавляем по новой. Итого 3 попытки в день. Кто знаком с программированием этот процесс упростит значительно. Профит за 12 дней (если очень неудачно играть) можно взять купон 5 от 10 (1080 поинтов) или еще варианты. Не агитирую за магазин - просто есть возможность сэкономить.

chinuk
Aloha:

поиска я приводил ссылку выше.

Не выходит. Просит всё равно зарегится в фейсбуке

Aloha
chinuk:

Не выходит.

Возможно что то поправили на сайте, но при старте акции работало так - заходим на сайт под своим аккаунтом, ссылку запускаем и все - рулетка с яйцами доступна.
Еще вариант накопить поинты (ну у кого времени много) в мобильной версии в приложении любой товар делимся на фейсбуке и получаем 20 поинтов. Делать это можно ежедневно. Если вас смущает то,что ваши ссылки будут мешать друзьям знакомым , то выбираете “показывать только для меня” а позже в аккаунте фейсбук удалять руками.

Таранов

ну что ни кто не оплачивал покупки через мобильное приложение banggood?

Aloha
Таранов:

мобильное приложение

а если просто через мобильную версию сайта - купон остается ?

Таранов
Aloha:

а если просто через мобильную версию сайта - купон остается ?

нет, пишет купон только для мобильного приложения. Уже всю голову себе сломал) Аккаунт новый создал, все карты перепробовал, на все карты пишет одно и то же “К сожалению, не удаётся завершить покупку в данный момент. Вернитесь на страницу продавца и выберите другой способ оплаты” там соответственно только пайпал в приложении, и доставка только ЕМС, нет дешёвой доставки. Через комп всё ок.

Таранов

Купон скидка на всё вроде 7%, у меня сработал - cupo6bg