Покупка с www.banggood.com?

alex_nikiforov

На собственной шкуре убедился, заказав две посылки с банггуда, одна обычной почтой, другая емс, обе приехали одновременно. Переплачивать никакого смысла нет.

Arrrtyr

Заказал хабсана н501 в белом цвете 14 сентября, было указано что есть в наличии, но именно белого нет, наверное это писалось но я заказывал первый раз и не заметил. Прошло пару дней написал им почему не отправляете, ответили что будет 21го сентября, на сайте тоже отображалось что будет в наличии 21го. Подождал статус изменился на ожидается 6 октября. Пишу им как так? в ответ извените но нужно подождать. Попросил выслать черный, сказали что отпарвят но не отправляли. Снова пишу им в чем проблема, оказывается именно черный с про пультом могут выслать только емс за 20уе. а вот белый или черный с обычным пультом можно высылать и бесплатно и аир персел за 3 уе. Причем я заказывал с мобильной версии сайта и там можно выбрать любую версию доставки. Но как они сказали это ошибка и нужно что б я писал в техническую поддержку так как в чате это не в их компетенции. В общем попросил вернуть деньги. брал не через пай пал, а на прямую с кредитки теперь нужно ждать 2-3 недели возврата денег. Ну и естественно никакой компенсации за это нет, больше не буду там ничего брать.

Olegos
scgorodok:

А зачем вы это написали? Прочитав эту тему, я остался при своём мнении, и даже больше.

Вы лучше скажите, где валидный купон взять, а то все битые.

ADF
Gusha:

Заказал вчера посылку на 9000 руб, деньги с карты списали, но на сайте сообщение “платеж не проведен”. Написал им письмо, так мол и так, чё за фигня…

(запоздало)

В таких случаях надо обязательно звонить голосом (ни в коем случае не письмами!) в техподдержку, в данном случае в пейпал. Туда орать ни в коем случае не надо, туда надо очень вежливо объяснить суть дела - разруливают очень быстро!
Ключевое: голосом, вежливо.

Блин, это не пейпал? Ну а что-ж так, ну…
Но все равно позвонить голосом в поддержку…

Sorcer
ADF:

Но все равно позвонить голосом в поддержку…

Потратить деньги и получить тот же результат - что и написать в обычную службу. Они так же зарегистрируют ваш звонок, добавят у себя в систему и так же в порядке очереди обработают. Или вы думаете там консультанты переводами денег занимаются? Ещё и не понятно как там получится голосом объясняться на ломаном английском - говорить номер заказа и т.п.

ADF
Sorcer:

Потратить деньги и получить тот же результат - что и написать в обычную службу. Они так же зарегистрируют ваш звонок, добавят у себя в с…

В сбербанке - возможно и так, а вот в пейпале - очень быстро все разрулили. Именно после звонка голосом. Аналогичный опыт с некоторыми другими ИНОСТРАННЫМИ компаниями. К работе с клиентами очень ответственно относятся.

Кстати у пейпала - для РФ/СНГ есть русскоязычная служба поддержки.

Sorcer
ADF:

В сбербанке - возможно и так, а вот в пейпале - очень быстро все разрулили.

В сбербанке - не знаю как, у меня в адресе - наверно не видели что написано. Пользуюсь всегда пайпал. Решают всё основываясь на правилах - ждут ответа 2ой стороны определённый срок - потом вмешиваются и решают проблему. В кротчайший срок вам не вернут деньги - не выслушав 2ую сторону. Может они уже отравили товар -а вы деньги назад требуете.

ADF
Sorcer:

…на правилах - ждут ответа 2ой стороны определённый срок - потом вме…

Так все по правилам, а не махинации с колдовством.

dvd-media

Решил тоже попробовать данный магазин. Али пользуюсь уже несколько лет, но тут тоже повёлся на цену (купил липо с безумной ёмкостью за цену обычной 😃 ). Или не глянул, или на момент оплаты была “ин сток”, но через день как висела так и осталась висеть в заказах (оплатил картой). Посмотрел в описание - там уже нет в наличии и будет 17-го сентября (покупал 14-го). Затем появилось “бэк ордер”, в комментариях (кстати ни кто не подскажет, как напрямую продавцу в заказе писать? На али как-то удобнее и понятнее) задал вопрос, отчего так. Продавец через пару дней написал что нет в наличии и появится примерно к 30-му сентября. Затем в описании появилась дата появления в продаже 27-е. Ещё через день продавец каким-то образом прислал типа личного сообщения (но я так и не понял как потом туда попасть), что или вернут средства или подождать. Купил такую же на али, но отменять не стал, т.к. дольше бы потом тянулся возврат наверное. В общем 24-го (раньше обещанного) отправили и дали непонятный трек (платил и за трек тоже, думал нормальный дадут 😃 ). Буду ждать. Потом отпишусь на всякий случай. На али, кстати, дали нормальный трек (в смысле формата RU).

PaulM

Ни у кого действующих купонов не осталось в загашнике, кроме affiliate6? Что-то все истекли, а affiliate6 не действует на товары с типа скидками.

sergor

На товары со скидкой никакие купоны не действуют.

PaulM

Это смотря какого типа скидка. Если PROMO, то да. А если VIP или обычная, то много видов купонов применить можно. Например, был такой FCNLBG - 5%, истек буквально вчера, он действовал. Пока думал, протух, а был чуть ли не годовой давности…

Stracher

Народ, кто-нибудь заказывал с этого магазина аккумуляторы? Больно дешевые они там и ещё с бесплатной доставкой. Приходят нормально посылки с ними?

LahtaNoID
Stracher:

Приходят нормально посылки с ними?

Посылки приходят нормально. До Питера аккумы идут в районе месяца ибо наземка. За качество каждый сам решает покупать или нет.
По опыту - рулетка.

sergor

Тоже недавно брал, zop 1500 45c, доехало за 3-4 недели. Именно это акк брать не советую, емкость и токоотдача завышены.

dvd-media

Я пока тоже жду. Помимо того, что путаница была из-за “нет в наличии, давайте поменяем”, но и потом, трек какой-то левый дали (оплатил отдельно), не наш.

natol

Сегодня получил мелкий пакет, 12 дней назад оплатил. Без трека и страховки.

PaulM

А я вчера ЕМС пакет. 17 дней с момента отправки, при том заказ был оформлен еще тремя днями ранее.
Хорошо, хоть отправка была бесплатной, по купону.

ARXITEKTOR

А как со сдек доставкой дела ?
у меня отправлено 2016-09-21 но пока на территорию России не попало.