Покупка с www.banggood.com?

Olegos
Aloha:

Кстати, в личном разделе вкладка купоны, есть подраздел горячие купоны - крайняя справа.

О круто. У меня до этого только можно было поинты поменять на купоны. Надо ловить пойнты 15% на всё.

r9yz
r9yz:

тоже в сдек уже не видит ETSSD1001501502YQ, на 17track только это кажет
2016-10-11 14:27 Haicanwei
2016-09-25 12:39 绥芬河, Shipment arrived at facility 绥芬河

Вот сегодня обновка в трекере появилась 😃
2016-10-11 14:27 Haicanwei
2016-09-29 14:07 Suifenhe, Shipment operation completed at facility Suifenhe
2016-09-25 12:39 绥芬河, Shipment arrived at facility 绥芬河
2016-09-21 13:57 Haicanwei, Shipment order created

только почему-то от 29.09.2016 😦

dvd-media

У меня новый трек тоже, вроде Владивосток, потом снова сортировка китай… Нифига не понимаю (может завернули?):

9.11.2016 9:58 Отправление зарегистрировано
11.11.2016 10:53 Поступило в сортировочный центр Guangzhou
11.11.2016 10:53 Покинуло в сортировочный центр Guangzhou
11.11.2016 10:55 Поступило в сортировочный центр Владивосток
11.11.2016 10:55 Поступило в сортировочный центр Haicanwei
16.11.2016 16:08 Поступило в сортировочный центр 绥芬河
17.11.2016 9:39 Покинуло в сортировочный центр 绥芬河

PaulM

Haicanwei это и есть Владивосток

dvd-media

Ух ты… не знал. Однако потом пошло на китайском, вот я и подумал, что поехало “взад” ))

dvd-media

Если это Владивосток, то интересен путь посылки… Теперь в Суёфинхе приехали ((
11.11.2016 10:53 Покинуло в сортировочный центр Guangzhou
11.11.2016 10:55 Поступило в сортировочный центр Владивосток
11.11.2016 10:55 Поступило в сортировочный центр Haicanwei
16.11.2016 16:08 Поступило в сортировочный центр 绥芬河
17.11.2016 9:39 Покинуло в сортировочный центр 绥芬河
19.11.2016 10:18 Покинуло в сортировочный центр Suifenhe

Plgnk21

Всем привет. Сколько ждать безтрековую посылку перед тем как писать в саппорт?
А до то сих пор никак не доедут три посылки заказанных 9 октября.

dvd-media

Посмотреть срок доставки товара (чаще написано до 35 рабочих дней), после этого можно писать смело. ну или незадолго до окончания срока (только ответ будет - ждите).

Moonlight_Dreamer
Plgnk21:

Сколько ждать безтрековую посылку перед тем как писать в саппорт?

Два с половиной - три месяца это нормально.
У ПайПала срок 180 дней.

sergor

Я начинаю их пинать по прошествии двух месяцев.

sergor

Последний год безтрек порой приезжает быстрей, чем трек. И уж точно быстрее двух месяцев. У меня за год был один случай про%ба безтрека, и тот, похоже, по вине почты.
А насчет двух месяцев моя фраза относилась больше к алиэкспресс, основную массу покупок делаю там.

dvd-media

А у меня заново высланная батарея трекнулась как и в прошлый раз (“информация получена Москва”) и едет снова Пони… и х.з. теперь что ожилать… поедет дальше или снова пропадёт (

sergor

Появился купон на продукцию Flysky: flysky10
Дает 10%.

dvd-media

Жаль, что пульт уже купил ))

Кстати, отписываюсь “по Сейшелам” - вчера получил посылку. Меньше месяца в итоге.
Реабилитируется в моих глазах магазин )) осталось акум дождаться и буду пользоваться наравне с али этим ресурсом.

Olegos

Что-то с чёрной пятницей беда, в прошлом году проскакивали очень интересные скидки в 50%.

sergor

На сурвейле были скидки на камеры и пропы…

А, еще до 26 будут работать.

alex_nikiforov

Были товары со скидкой 50%, но быстро закончились.
Ждем кибер понедельник.

DmitryK

Интересно, отзывы только положительные печатают? Пришел Редкон приемник - забиндился с 3 раза и терял сигнал от метра и далее. Потом вообще зависал через минуту и менее. Такой отзыв и написал. Не пропустили, собаки, без объяснения причин 😃 Снял видео, отправил. Деньги вернули сразу.

sergor

Пропускают, моя работа 😁
Только видос потом не дали прикрепить, из-за того, что товар sold out…

dvd-media
DmitryK:

Интересно, отзывы только положительные печатают?

Вероятно. Мало того, похоже на русском пропускают даже положительные по настроению. Пару товаров, что уже получил, написал вполне положительно. И нет их ))

sergor:

моя работа

Повезло )) А я даже в существующих комментах как-то пытался вопрос задать и… нет их сразу после перезагрузки страницы.

Однако у меня положительная новость на этот раз.
Я, наконец, получил акум, который заказал еще в сентябре(!). Напомню, что он пропал или во Владивостоке или и до него не доехал. В суйфинхе каком-то нормальный трек крайний раз засветился (и получена информация о доставке). Кое-как дотянули до окончания срока и мне выслали новый акум. Вот он доехал. Пони пару дней назад сообщила, что товар уже в городе, но… думал выходные, туда сюда… Оказалось и выходных то нет, но курьер сегодня должен был привезти. Однако… как обычно (судя по коментам на пони экспресс), не уШпел )) Посколько ужасно хотелось полетать, поехал сам. Благо работают до поздна. Получил, проверил и я рад. Акум реально хорош. По крайней мере с али приехал удареный, а тут упаковка супер (пакет, вспенка, коробка и пупырка). так что Отлетал по темноте даже на заводской зарядке минут 10. Буду писать на английском из гугла. Хочу на этот раз похвалить контору. 😃