Покупка с www.banggood.com?

dvd-media
Toxik:

а 2 в корзину добавишь - уже платная, и два раза по одному ништяку заказать реально дешевле выходит.

Вероятно когда превышает вес на бесплатную посылку. А может своё что-то мутят. Недавно заказывал (на али) несколько товаров у одного продавца, так получил за пару недель и всё сразу, а не ждал спустя месяц еще пару недель когда посылки доедут одна через Грузию, другая через Эстонию, Нидерланды и т.п. ))
На бангуде уже довольно долго жду перчатки… Заказал по предзаказу, типа дешево. Несколько пар в одной посылке. В ноябре заказал, в конце декабря отправили. Без трека. Сидим ждём… у моря погоды. Не дай бог поехали через екатеринбург… это будет п.п.ц.

Lerik

Ребята на Бангуде начинают косячить жестко, комплектуют заказ неделями, пока сам не тряхнешь даже не шевелятся, потом выясняется что чего-то не хватает, в итоге возврат денег и отправка того что есть. На днях прислали мотор без проп-адаптера и мотормаунта, отписал на саппорт пока тишина.
СДЕК конченые упыри!!! никогда с ними не связывайтесь!!! Мало того что это лишние расходы на доставку так в случае предъявы они отмораживаются тем что у них с вами никаких договорных отношений нет и по отношению к вам с них взятки-гладки.

З. Ы. накипело чёто…

Adekamer

ну в общем банги уперлись - 35 рабочих дней и тогда готовы общаться по поводу твоей посылки
думаю после их НГ , в начале февраля я их еше разок тряхану уже на рефунд бабла, и если начнут жевать сопли - кляйм на возврат бабла в палку

Lerik

Думаю сразу надо палкой дрючить!!! Для профилактики!!! По ходу ребята зажрались(((((

Александр_Г
Lerik:

СДЕК конченые упыри!!! никогда с ними не связывайтесь!!!

Может в столице и так, а мне уже более 10-ти посылок пришло с БГ через СДЭК и всё во время и в исправной упаковке. Заказы как дорогие, так и простые, БГ всё что с аккумуляторами шлет через СДЭК и самолетом, Владивосток-Москва-Ярославль 2-а дня.

Mistel

Получал с бэнга шлем в коробке и мелкокоптер ртф тоже в коробке. Быстро доставили, всё целое. Правда и там и там были акумы.
Сейчас ещё одна посылка едет, заказал неделю назад. Посмотрим как быстро подвезут, в ней всего пара приёмников.

Adekamer

жду понедельника - требую рефунд
сопротивляются - кляйм в палку

7 days later
RUD

Ага…ЩАЗЗЗ…Зачем им мой номер телефона в опросе и скайп(которого у меня напрочь нет)?

Moonlight_Dreamer

В условиях написано, что могут позвонить для расширенного интервьюирования с предложением получить купон на 50$ на все категории товаров.
Этот купон не значит, что вам дадут халявы на писярик, а то что при заказе сверх полтоса, применив купон, вы получите дополнительный дисконт.

Sorcer

Если интересно в Литве всё что мелкое без трековое так же кидают в ящик, мелкое и среднее с треком заносят до квартиры под росспись через раз - почталон обычно с утра ходит(катает на машине по району). Бывает что не зашёл(по треку показывают что отдали почтальону) - едешь на почту, а там говорят почтальон ещё не вернулся приходите после 6 вечера… ну а крупные - всё на почте. С недавних пор присылают смс - заберите посылку, если указан номер. Если нету - кидают извещение в ящик. Из мелочи так же не доходят 10-15% посылок, как правило без трека. Заметил долго очень идут чехлы на телефоны по 2-2.5месяца, не ясно где они маринуются…
За товары от 20 евро - просят указать скирин шот из банка или палки, что элементарно подделывается - дабы содрать 21% НДС. Были проблемы, когда продавца забывал попросить - указать меньше цену.
На банге почему то в оффициальных ответах - пишут что меньше не указывают, хотя когда просил - раз делали.

chinuk
Sorcer:

то мелкое без трековое так же кидают в ящик,

В Эстонии так же. Попросил почтальона что бы не бросали.Были случаи воровства. Она что то у себя отметила - теперь всё на почте. А в ящик кидают , если у них отметки нет.

9 days later
MrMph

Товарищи, подскажите, как лучше поступить.
было сделано порядка 10и заказов с banggood в течение января. Повис заказ с треком вида ETSSD…YQ. Именно этот заказ был сделан 11 января. Все остальные, сделанные как позже, так и раньше уже давно мне пришли.
На сайте “где посылка” номер вообще не трекается, на 17 track стоит статус “shipment information received” от 13 января(вроде). Я обратился в поддержку banggood в конце января, мне сказали, мол не парься, всё норм, уже вообще отправили, и кинули ссылку на китайскую почтовую службу flytexpress. Там последняя запись - 2017-01-13 15:57:14. Location:Flyt Express’s sorting centre, GuangzhouStatus:Item dispatched.
Вот, собственно, до сих пор о посылке ни слуху, ни духу. Связывался с поддержкой несколько дней назад - сказали - жди, всё будет.
Оплачивал палкой, если что.
Что посоветуете?

chinuk
MrMph:

Что посоветуете?

Три раза возвращали деньги. Без всяких палок. Последний раз связался с ними через 50 дней. Попросили недельку подождать ещё. Согласился. Посылки нет, опять связался, и через пару дней вернули деньги

Black_cat

Обычно, при открытии спора (диспута) на banggood.com, на aliexpress.com, на ebay.com всегда арбирт учитывает старания (потытки) обеих сторон уладить конфликт мирным путем.
Поэтому мои рекомендации: избегать крепких словечек в адрес отправителя, писать коротко, но конкретно и то теме. Если посылка отправлялась эконом тарифом без трекинг номера - попросить отправителя выслать скан-копию почтовой квитанции в лбом формате, но в читаемом качестве. Ну и конечно нужно все время поддерживать переписку, следить за дозволенными сроками открытия споров и отвечать на их вопросы, каковыми глупыми они ни были и порой по несколько раз.

R3pl1CID

Коллеги, подскажите, как сейчас дела обтоят с Banggood ? Я последний раз у них заказывал в 2014, ждал отправку моторов ИЗ СТОКА(из наличия) 3 месяца, потом еще посылка столькоже шла.
Сейчас очень много позиций по хорошей цене, которые хотелось бы купить.
Смущает два момента:
1.пейпел последнее время вообще спаршивился, на ипотеку документов меньше надо чем для того, чтоб тупо покупать через них. Хочется платить без использования этой паршивой платежной системы. Насколько я понимаю, у бенга в отличии от али нет защиты покупателя?
2.Второй, сколько дней/недель/месяцев ждать отправку товара с отметкой “В наличии, отправка 1 день”

Mistel

Не так давно заказывал, как обычно без проблем. Дошло недели за 3, всё в лучшем виде.

Aloha

В связи со сменой почтальона опять начал заказывать без трековые отправления. С бангуда все стало доходить 100% с некоторого времени.

Aloha

Были сомнения в честности почтальона. Попросил другого.

ВладимирМ

Коллеги , заказал аккумуляторы - пришли за 17 дней . Раньше шли не меньше трёх месяцев . Они что , как то другим способом теперь их шлют ?