Покупка с www.banggood.com?

Александр_Г
Lerik:

СДЕК конченые упыри!!! никогда с ними не связывайтесь!!!

Может в столице и так, а мне уже более 10-ти посылок пришло с БГ через СДЭК и всё во время и в исправной упаковке. Заказы как дорогие, так и простые, БГ всё что с аккумуляторами шлет через СДЭК и самолетом, Владивосток-Москва-Ярославль 2-а дня.

Mistel

Получал с бэнга шлем в коробке и мелкокоптер ртф тоже в коробке. Быстро доставили, всё целое. Правда и там и там были акумы.
Сейчас ещё одна посылка едет, заказал неделю назад. Посмотрим как быстро подвезут, в ней всего пара приёмников.

Adekamer

жду понедельника - требую рефунд
сопротивляются - кляйм в палку

7 days later
RUD

Ага…ЩАЗЗЗ…Зачем им мой номер телефона в опросе и скайп(которого у меня напрочь нет)?

Moonlight_Dreamer

В условиях написано, что могут позвонить для расширенного интервьюирования с предложением получить купон на 50$ на все категории товаров.
Этот купон не значит, что вам дадут халявы на писярик, а то что при заказе сверх полтоса, применив купон, вы получите дополнительный дисконт.

Sorcer

Если интересно в Литве всё что мелкое без трековое так же кидают в ящик, мелкое и среднее с треком заносят до квартиры под росспись через раз - почталон обычно с утра ходит(катает на машине по району). Бывает что не зашёл(по треку показывают что отдали почтальону) - едешь на почту, а там говорят почтальон ещё не вернулся приходите после 6 вечера… ну а крупные - всё на почте. С недавних пор присылают смс - заберите посылку, если указан номер. Если нету - кидают извещение в ящик. Из мелочи так же не доходят 10-15% посылок, как правило без трека. Заметил долго очень идут чехлы на телефоны по 2-2.5месяца, не ясно где они маринуются…
За товары от 20 евро - просят указать скирин шот из банка или палки, что элементарно подделывается - дабы содрать 21% НДС. Были проблемы, когда продавца забывал попросить - указать меньше цену.
На банге почему то в оффициальных ответах - пишут что меньше не указывают, хотя когда просил - раз делали.

chinuk
Sorcer:

то мелкое без трековое так же кидают в ящик,

В Эстонии так же. Попросил почтальона что бы не бросали.Были случаи воровства. Она что то у себя отметила - теперь всё на почте. А в ящик кидают , если у них отметки нет.

9 days later
MrMph

Товарищи, подскажите, как лучше поступить.
было сделано порядка 10и заказов с banggood в течение января. Повис заказ с треком вида ETSSD…YQ. Именно этот заказ был сделан 11 января. Все остальные, сделанные как позже, так и раньше уже давно мне пришли.
На сайте “где посылка” номер вообще не трекается, на 17 track стоит статус “shipment information received” от 13 января(вроде). Я обратился в поддержку banggood в конце января, мне сказали, мол не парься, всё норм, уже вообще отправили, и кинули ссылку на китайскую почтовую службу flytexpress. Там последняя запись - 2017-01-13 15:57:14. Location:Flyt Express’s sorting centre, GuangzhouStatus:Item dispatched.
Вот, собственно, до сих пор о посылке ни слуху, ни духу. Связывался с поддержкой несколько дней назад - сказали - жди, всё будет.
Оплачивал палкой, если что.
Что посоветуете?

chinuk
MrMph:

Что посоветуете?

Три раза возвращали деньги. Без всяких палок. Последний раз связался с ними через 50 дней. Попросили недельку подождать ещё. Согласился. Посылки нет, опять связался, и через пару дней вернули деньги

Black_cat

Обычно, при открытии спора (диспута) на banggood.com, на aliexpress.com, на ebay.com всегда арбирт учитывает старания (потытки) обеих сторон уладить конфликт мирным путем.
Поэтому мои рекомендации: избегать крепких словечек в адрес отправителя, писать коротко, но конкретно и то теме. Если посылка отправлялась эконом тарифом без трекинг номера - попросить отправителя выслать скан-копию почтовой квитанции в лбом формате, но в читаемом качестве. Ну и конечно нужно все время поддерживать переписку, следить за дозволенными сроками открытия споров и отвечать на их вопросы, каковыми глупыми они ни были и порой по несколько раз.

R3pl1CID

Коллеги, подскажите, как сейчас дела обтоят с Banggood ? Я последний раз у них заказывал в 2014, ждал отправку моторов ИЗ СТОКА(из наличия) 3 месяца, потом еще посылка столькоже шла.
Сейчас очень много позиций по хорошей цене, которые хотелось бы купить.
Смущает два момента:
1.пейпел последнее время вообще спаршивился, на ипотеку документов меньше надо чем для того, чтоб тупо покупать через них. Хочется платить без использования этой паршивой платежной системы. Насколько я понимаю, у бенга в отличии от али нет защиты покупателя?
2.Второй, сколько дней/недель/месяцев ждать отправку товара с отметкой “В наличии, отправка 1 день”

Mistel

Не так давно заказывал, как обычно без проблем. Дошло недели за 3, всё в лучшем виде.

Aloha

В связи со сменой почтальона опять начал заказывать без трековые отправления. С бангуда все стало доходить 100% с некоторого времени.

Aloha

Были сомнения в честности почтальона. Попросил другого.

ВладимирМ

Коллеги , заказал аккумуляторы - пришли за 17 дней . Раньше шли не меньше трёх месяцев . Они что , как то другим способом теперь их шлют ?

serop72
Aloha:

Были сомнения в честности почтальона. Попросил другого.

Хочу в Набережные Челны!!😁

" были сомнения в качестве работы ПР , попросил Роял Мэйл…😃

ВладимирМ:

заказал аккумуляторы - пришли за 17 дней . Раньше шли не меньше трёх месяцев

Ветер попутный был, джонки с акками задуло в Волгу …до самого Волгограда гнало!

А раньше быстрое течение Великой Русской Реки их относило к Владивостоку…

ВладимирМ

Ну я когда заказывал , про СДЭК ни где там не видел . А получал да , в СДЭКе . И с Али Экспресс посылка пришла ,сегодня звонили с СДЭКа . Они все что ли с этой компанией стали работать ? Мне это нравится .

1 month later
Adekamer

бангуд накосячил,
даже незнаю что с ними делать:
заказал антенны клевера aomway с LHCP поляризацией и зашитой - крышками…
стоимость 15$
прислали пару skyzone RHCP поляризацией и без защиты - тк ее не существует на скайзон
написал - выслал фото - предлагают 200 балов 😃
зло на них берет
может в пайпал спор открыть ?
к сожалению упаковку на почте выкинул 😦

MFer

Если снимали видео распаковки, то банг вернет деньги или вышлет замену без проблем. Вот прям от слова совсем.