Покупка с www.banggood.com?

xobemtob
Shimano:

Да ладно, не говорите ерунду, все там соберЁтся, ладно бы паз под луч был.
И какой дисбаланс, на что он может повлиять??
Разве ОНО крутится вокруг оси.
И вообще, Вы уверены, что ваш АКа будет лежать своим ЦТ точно над ЦТ квадрика ??
Там разбег может оказаться больше.
И писать надо в Лайвчат, что все так “любят” саппорт??

вообще то это хобби для тех кто умеет работать головой и руками )))
А шлифануть 0.3мм, респиратор не нужен.

Насчет дисбаланса согласен, не подумав написал. Полетный вес грамм 500 и лишний грамм на луче не будет заметен.

Вставить, не сточив луч можно, но это очень заметно.

Естественно, я его сточу, на это моего скудного умишки и кривых рук хватит. Речь не об этом, а том зачем платить деньги, чтобы потом точить.

По поводу лайвчата, ну что поделать, такой я человек, если написано, что он для presale и preshipping, я соблюдаю правила и не лезу туда. Я в палку просто напишу и больше не буду покупать такой низкопробный товар в месте, где не способны на почту ответить за 4 дня.

LahtaNoID

Что-то подумалось, почитав в очередной раз ветки про магазины…
А хорошо, что у нас в принципе есть возможность выбирать.
Ну, объективно, положительный момент, правда? (риторический вопрос)😉😃

xobemtob
LahtaNoID:

Что-то подумалось, почитав в очередной раз ветки про магазины…
А хорошо, что у нас в принципе есть возможность выбирать.
Ну, объективно, положительный момент, правда? (риторический вопрос)😉😃

Выбор есть всегда, даже когда кажется, что его нет (риторический ответ).

Shimano
xobemtob:

Естественно, я его сточу

ИМХО ни к чему, если видно зазор на остальных лучах, лучше под них что то проложить.

xobemtob:

и больше не буду покупать такой низкопробный товар

Вы купили карбоновую раму за 26 баксов.
Вы рассчитывали, что она будет по качеству не хуже тех которые стоят 100 баксов ??
Чудеса у нас только в телевизоре ))

Дешево, хорошо не бывает.
Но в лайвчат стоит обратиться.

Мне как то прислали некомплектный столик.
Через лайвчат вернули 50 процентов от его базовой цены.
А учитывая, что он продавался со скидкой 30 процентов,
мне он достался почти даром.
А не комплект … так руки вроде не из … ))

arsen3

ets express на деле ни какой не экспресс. уже 20 дней в пути,а посылка только покинула китай. знал бы доплатил за емс

General78
Moonlight_Dreamer:

Ни фуясе адекватный… впарить хлам и потом ещё встать в дыбы…?

Ну не хлам, а брак… Всякое бывает, хотя я тоже недоволен этим фактом. И не сервис, а магазин… А с сервисом договорились до устроившего обе стороны решения, поэтому и адекватный…

Moonlight_Dreamer:

Я бы попробовал через палку забрать всю сумму

Дык они же не отказывались, сказали пришлите назад за наш счет, просто это много потерянного времени, зимой бы может и попробовал, но сейчас каждый день на счету 😃

ansiivan

Пришла сегодня с Москвы отправленная 13 числа посылка. ets express почти 7 дней с Москвы до Ухты. Обычная почта России, мне на 3 день посылки приходят… ETSSD1008139601YQ

arsen3

трекнулась наконец то посылка спустя 11 дней в волгограде.

andrei_p

Подскажите, какой почтовой службой они безтреки отправляют?

arsen3

ETSSD1008186473YQ в целом не плохо 4 отправили 26 курьер привез домой. 24 дня в пути

john1976

Привет,подскажите что делать? По треку посылка едет в коми,Сосногорск и другому человеку. Пишу в поддержку бенгуда-они мне отвечают что все в порядке. Типа мы выслали на ваш адрес в Москву…на почте Рассии говорят,что все здорово,посылка едет Сыктывкар,а оттуда в Сосногорск…RS668613541CN

Shimano
john1976:

Пишу в поддержку бенгуда-они мне отвечают что все в порядке. Типа мы выслали на ваш адрес в Москву…на почте Рассии говорят,что все здорово,посылка едет Сыктывкар,а оттуда в Сосногорск…RS668613541CN

подождать вручения адресату.
часто на ПР косячат, фамилии получателей от балды ставят,
может и штрих-код (внутренний ПР) не туда отписали, потому и едет кругами )).
по весу сходится ?? тогда возможно Ваша и приедет ))

john1976

Имя и Фамилия не мои,на счет веса трудно сказать… похоже.Отпишусь тут через пару дней.

Shimano

крайние штук пять при отслеживании выдавали чужие ФИО, но благополучно мной получены.
сами работники ПО шутят - “на ММПО английских букв не знают, потому лепят фамилии от балды”.

john1976

на сайте что то не нашел у них как на али гарантии доставки,типа если за 60 дней не доехало-деньги вернут. Как с этим на бен гуде? Платил через палку.

Shimano

Али это рынок, банг - магазин.
Сроки к Банга есть, не помню где видел, но они не соотносятся с Российскими реалиями (дорогами и дураками особенно).
Мне однажды, очень давно, возвращали деньги без всякого PayPal, по треку было очевидно, что посылка “потерялась”.
Срок у PayPal сейчас 180 дней, можно спокойно “кушать попкорн” и ждать куда посылка приедет.
Если ее “получат”, будет видно в каком ПО и если оно будет не Ваше, тогда станет очевидно Банг что то перепутал.
Дальше через Livechat, а если будут отбиваться (что маловероятно), тогда в Paypal.
А там глядишь и Ваша доедет ))

А у Вас индекс случаем не 127490 ??

Эта посылка странно едет, похоже все таки косяк ПР, из китая она отправилась по индексу 127490, а после таможни индекс вдруг поменялся.
Похоже на ПР кто то косячит и посылка уже едет к Вам.

john1976

Индекс 127490,вот и я это заметил. Лан,будем надеятся. А с пайпалом получается облом,я так понял что обращаться к ним только через 180 дней…тупость какая то

Shimano

нет, Вы не правильно понимаете, это максимальный срок защиты 180 дней.
а открыть спор можно и раньше.
Но сейчас нет смысла, посылка едет и уже в Москве, похоже на ПР накосячили, а сейчас сами одумались.

andrei_p

Чужая фамилия в треке - точно не проблема. А вот отъезд в другой город это как повезет. Либо глюк почты, либо действительно не тому отправили. У меня недавно было, что по треку из Китая посылка прилетела в Екатеринбург, из него в Домодедово, а потом вдруг назад в Екатеринбург. Но после последнего я её получил через 3 дня, т.е. видимо ошибка. Ждите пока не доедет до какого-либо конечного пункта.
Судя по последнему пункту из вашего трека, в Сыктывкаре она скорее всего и не была.