Покупка с www.banggood.com?

Alexey1839

Ой, как быстро ответили… А как узнать какая ТК повезет по Росии.
У меня трек номер начинается с ETSSD…-что не соответствует идентификатору международного почтового отправления содержит 13 символов вида XX123456789YY и состоит из 4 смысловых частей, а я за него заплатил! На сайте banggood.com все посылки (а у меня их 3) числятся как не доставленные, а одну стоимостью 140 руб. я получил, а заказывал одновременно все.

chinuk
Alexey1839:

У меня трек номер начинается с ETSSD

Alexey1839:

содержит 13 символов

Alexey1839:

и состоит из 4 смысловых частей

Так покажите его, вам и посоветуют.

Shimano
Alexey1839:

На сайте banggood.com все посылки (а у меня их 3) числятся как не доставленные

пока не подтвердите получение, так и будут числится.
Bangood не следит за доставкой.

Alexey1839:

что не соответствует идентификатору международного почтового отправления

и тем не менее это “международное отслеживаемое отправление”.
вероятно у Вас в посылке АК или какая нибудь химия, которую запрещено перевозить по воздуху.
в разное время доставку ETSSD отправлений по территории России осуществляли ТК СДЭК, КСЭ и другие.
какая повезет в Вашем случае … возможно КСЭ, в общем мониторить придется на разных сайтах ТК.

Alexey1839

Написал в banggood.com,передал свои трек-номера, мне посоветовали ресурс- 1track.ru/tracking из которого следует, что одну посылку я уже получил и пишут чужую фамилию,- а по второй посылке еще веселее-Запрос Клиента дополнительной информации по получателю. Я так понимаю, что и клиент и получатель это я но я ничего не запрашивал!
Вопрос - почему сервисы:postal.ninja/ru , gdeposylka.ru , trackbot.ru/track, track24.ru -знают все о моих посылках и утверждают, что я получил не одну а две посылки, а почта россии не знает ничего?

Shimano

Если посылки ехали ТК откуда ПР может о них что то знать ??
Вы же треки не показываете, а экстрасенсов нет.

У меня крайний трек ETSSD с АЛи только что стал трекаться на сайте Курьер Сервис Экспресс.

И что удивительно, если на сайте который Вам дал Бангоод вбить номер ETSSD он русским языком перечисляет компании которые могут посылку доставлять, остается пройти по пяти ссылкам и проверить ))))

Alexey1839

ОК! Здесь- 1track.ru/tracking/ETSSD1009417933YQ я узнал: " Мы нашли посылку в почтовых службах

ETS Express"
здесь пишут, чтро посылка в пути-post2go.ru/track/sdek/ETSSD1009417933YQ

А вот и ссылка на сайт ТК www.flytexpress.com/…/PackageTracking.aspx?trackin…
Вопрос а что означает-расположение Алана, т.к. по аналогии с предыдущей посылкой далее ее выдадут немне?
2017-09-27 15:47:00
Расположение:
: Алана
2017-09-26 22:02:00
Расположение:
Статус: Груз передан на доставку
2017-09-26 21:48:00
Расположение:
Статус: Груз получен на склад КС, Груз поступил на склад: Склад отдела доставки МО

Ошибка. Вот правильная ссылка- www.flytexpress.com/…/PackageTracking.aspx?trackin…

Shimano
Alexey1839:

ОК! Здесь- 1track.ru/tracking/ETSSD1009417933YQ я узнал: " Мы нашли посылку в почтовых службах

Захараш А. это Вы ?? Тогда написано что Вы посылку получили.

Alexey1839:

ETS Express"
здесь пишут, чтро посылка в пути-post2go.ru/track/sdek/ETSSD1009417933YQ

естественно, посылка передана КСЭ дальше ETS ее не отслеживает.

Alexey1839:

Статус: Груз получен на склад КС,

значит груз передан Курьер Сервис Экспресс
а дальше на сайте КСЭ

Накладная №ETSSD1009417933YQ
28.09.2017 09:20:51 | Отправление доставлено получателю
Захараш А. А.,:2017-09-27T21:05:26

ссылку я выше дал

не надо смотреть на всех сервисах которые вы смогли найти ))

Alexey1839

А что делать если я не Захараш? И ничего не получал? Как одна из посылок оказалась на почте россии на мое имя (не Захараш)? Куда доставят следующую ? Зачем banggood.com использует нестандартные трек номера?

Shimano
Alexey1839:

А что делать если я не Захараш? И ничего не получал?

Если Вы не Захараш, значит это трек не Ваш. PP поможет.

Alexey1839:

Как одна из посылок оказалась на почте россии на мое имя (не Захараш)?

Alexey1839:

Куда доставят следующую ?

трек покажите, экстрасенсы в отпуске.
Вы думаете по номеру трека у Вас посылку могут увести ??
Или там типа какие то персональные данные кроме фамилии и номера ПО увидят ?
не уведут и не увидят.

Alexey1839:

Зачем banggood.com использует нестандартные трек номера?

с какого перепуга “нестандартные”?? это номера международных отправлений ТК.
и не Бангоод их использует, а ТК.

Shimano

Мы уже выяснили с товарищем, что это тот номер который получен, но он его не получал, а есть еще два ))

Alexey1839

Вот этот странный пункт после которого все исчезает -Запрос Клиента дополнительной информации по получателю.,Запрос Клиента дополнительной информации по получателю-чтобы это могло означать? А вот без трек номера все пришло ( жаль было деньги платить за такую чудную услугу т.к. посылка всего на 140 р.)

Shimano

Все … завязываю … или номера покажите … или …
Экстрасенсы в отпуске, никто не скажет Вам где искать “то не знаю что”(с)

chinuk
MFer:

Просто кино и немцы…

Клептофобия:)

runner343

Уважаемые форумчане, подскажите, а что будет если адрес доставки на сайте заполнить русскими буквами? Сын первый раз зарегистрировался в магазине, выбрал товар, оплатил картой, получил на мыло подтверждение об отправке и трек № ETSSD1009597055YQ.
Куда копать дальше и правильно ли придет посылка?

kaos

Скоро узнаете 😃 (Главное индекс правильно указать)

Shimano
runner343:

Уважаемые форумчане, подскажите, а что будет если адрес доставки на сайте заполнить русскими буквами? Сын первый раз зарегистрировался в магазине, выбрал товар, оплатил картой, получил на мыло подтверждение об отправке и трек № ETSSD1009597055YQ.
Куда копать дальше и правильно ли придет посылка?

Какой магазин?
Если “принтер” знает кириллицу, то скорее всего ничего страшного не будет, но это маловероятно.
Скорее всего посылка вернется отправителю, раз поехала ТК.
Когда такие посылки отправлялись почтой, посылки часто доезжали до самого ПО,
а дальше от начальника почты зависило, могли отдать, а могли завернут )), ФИО нет.

runner343


Вот так выглядит адрес доставки.
Магазин бангуд.

Shimano

На Бангуде кириллицу не знают, по крайней мере год назад не знали точно, значит посылка вернется.

ТК не сможет офорвить передачу посылки “на деревню дедушке” Российской ТК.
А Российская ТК, скорее всего это будет КСЭ, не примет посылку про получателя которой известен только номер телефона.
Как только посылка вернется Бангуд вернет деньги.