Покупка с www.banggood.com?

Aiwan

Везде (касается всего что связано с забугорьем), где можно пишите только латиницей: свой адрес, фамилию, размер сапог и цель заброски. Кроме принтера есть много случае когда кириллица воспринимается неверно. Мог бы показать распечатку адреса от ХК, где на четверть страницы такие крскозябры вместо адреса были, ЭНИГМА отдыхает. При этом везде красиво отображался адрес кириллицей на странице магазина в интернете. Вычислили меня только по телефону, а пришла посылка куда надо по индексу.

runner343

А по треку ETS можно узнать как прописался адрес доставки?

Shimano

Нет. Остается только ждать как будет двигаться посылка.

runner343

А если посылка не дойдет, можно будет деньги вернуть? Платили картой виза без пай пала.

Shimano

Бангуд адекватный магазин, решает все вопросы в лайвчате.
Но РР все таки рекомендую завести.

runner343

Спасибо за ответы. Для себя теперь думаю, буду заказывать на Али экспресс, там хоть проверка ввода данных всякого рода присутствует, да и на сайте все более понятно на родном языке. Даже в мобильной версии.

tuskan
runner343:

Спасибо за ответы. Для себя теперь думаю, буду заказывать на Али экспресс, там хоть проверка ввода данных всякого рода присутствует, да и на сайте все более понятно на родном языке. Даже в мобильной версии.

еще бы найти того, кто переводил, посадить рядом с тем, кто сделал этот “перевод” по умолчанию вечно включающимся, и бить, бить по головам рукояткой от домкрата 😃

Уж лучше на привычном английском, чем там кого то вырвало на клавиатуру 😃

runner343
tuskan:

Уж лучше на привычном английском, чем там кого то вырвало на клавиатуру 😃

А я английский не знаю и для меня он не привычный (изучал другой ин.яз.), так что для меня лучше корявый русский чем английский.

runner343
runner343:

а что будет если адрес доставки на сайте заполнить русскими буквами?

Короче, написал письмо на бангуд с этим вопросом и получил ответ, что ни чего страшного в русском тексте нет и отображаться на посылке он будет так как указан на сайте и проблем в России не будет.
Но появилась другая проблема, посылка с 20.09.2017 зависла в Суйфеньхе.

Александр_Г
runner343:

посылка с 20.09.2017 зависла в Суйфеньхе.

У меня с начала сентября две висят, уже свыкся 😃

Shimano
runner343:

Но появилась другая проблема, посылка с 20.09.2017 зависла в Суйфеньхе.

это отправка ТК, как повезет.
для начала покажите трек, возможно она уже едет кем нибудь типа КСЭ
или сами проверяйте на КСЭ и СДЭК, чаще всего они везут от Суйфеньхе.

Александр_Г:

У меня с начала сентября две висят, уже свыкся

Вам тот же совет.

runner343:

что ни чего страшного в русском тексте нет и отображаться на посылке он будет так как указан на сайте и проблем в России не будет.

значит прикрутили кириллицу, молодцы ))

runner343

Вот мой трек ETSSD1009597055YQ.
СДЭК по трекеру не пробивает, просит номер накладной.
По КСЭ непонятно вроде какая-то накладная поступила, но не обработана.

Александр_Г
Shimano:

Вам тот же совет.

Спасибо, но Суньфеньхую это по барабану 😃

runner343:

По КСЭ непонятно вроде какая-то накладная поступила, но не обработана.

Вот они и повезут по России, когда китайцы передадут на склад в Артеме.

Shimano

По КСЭ непонятно вроде какая-то накладная поступила, но не обработана.

Александр_Г:

Вот они и повезут по России, когда китайцы передадут на склад в Артеме.

Дальше предстоит отслеживать на сайте КСЭ.
По какой то странной причине, На Трэкитонлайн напрмер КСЭ не отслеживается ))

Mistel

Для статистики:
Заказ разбили на 3 посылки. Первая дошла до Москвы за 3 недели, оставшиеся за 4. Все без трека.
Принесли домой, передали через консьержа 😁

Александр_Г
Mistel:

Для статистики:

У меня без трековые также уже давно пришли, а Суньфеньхуй висят, все заказы в один день сделаны.
Упс, буквально только что, одна передана в Haicanwei, а это уже РФ, черная дыра открылась, ребята в праздники пашут, не сглазить бы 😃

Mistel

Видимо один китаец очнулся, рефлекторно кинул посылку на транспортную ленту и опять провалился в небытие 😃

stalker_st
Александр_Г:

У меня без трековые также уже давно пришли, а Суньфеньхуй висят, все заказы в один день сделаны.
Упс, буквально только что, одна передана в Haicanwei, а это уже РФ, черная дыра открылась, ребята в праздники пашут, не сглазить бы 😃

Вот такая же фигня. В один день заказано куча барахла, и трек и безтрек, и две трековые зависли.
Одна сегодня сдвинулась в Haicanwei…

Сроки выходят 08.10. Если не успеют - можно открывать спор? )

tuskan
PaulM:

Haicanwei это и есть Владивосток

ну вот, а я шуганулся.
значит сунька двинулась.
20 дней.

Shimano
stalker_st:

Сроки выходят 08.10. Если не успеют - можно открывать спор? )

Вам нужен товар или выдерживание сроков.

Связываясь с интернет-магазином, особенно заказывая товар, который по тем или иным причинам нельзя отправлять авиа-почтой,
надо готовится, что “за три дня” к Вам посылка не придет.

В конце концов, посылка едет и похоже скоро будет у Вас, как правило КСЭ и СДЭК от Владика добираются за 1-2 недели.