Покупка с www.banggood.com?

Александр_Г
Kostrulez:

Ждать я понимаю ещё хрен знает сколько.

А это как повезет, бывало за 20 дней приходило, а иногда за 60.

Трио
Alx_Slk:

Мне с guestbook@cdek.ru начали отвечать, там и общаемся.

У меня почему то письмо не отправляется на этот адрес.

Alx_Slk
Трио:

У меня почему то письмо не отправляется на этот адрес.

Странно! Попробуйте написать в обратную связь! Там ответят на следующий день скорее всего. В письме увидите ссылку “написать на почту менеджеру”

Бангуд блин опять непонятно чем отправил. Трек RS005015418TH, принадлежит почте тайланда. При чем тут тайланд? Отправлено 11 дней назад, но до сих пор не отслеживается. Начинаю конкретно уставать от бангуда(((((

rm553

Добрый день! 26.01 на банге заказал тараниса, 27.01 дали трэк тайландской почты, 19.02 получил посылку. track24.ru/?code=RS004826998TH
Один раз попадал на Direct Mail, просто не глянул на способ доставки, добралась посылка за 36 дней. track24.ru/?code=ZESZE2019569813YQ

MFer
Alx_Slk:

Бангуд блин опять непонятно чем отправил. Трек RS005015418TH, принадлежит почте тайланда. При чем тут тайланд? Отправлено 11 дней назад, но до сих пор не отслеживается. Начинаю конкретно уставать от бангуда(((((

Почта тая - это нормально, это по крайней мере регистрируемое международное почтовое отправление.
У меня от момента выдачи трека до момента первой записи (ожидает отправки из таиланда) проходит обычно 5-7 дней (посылке надо физически из китая до тая доехать, везут ее местные китайские перевозчики без отслеживания ессно). Если 11 дней уже, то это либо КитНовГод, либо повод задать вопрос в поддержку банга.

Alx_Slk

Спасибо! Тогда понятно, просто первый раз на тайскую почту попадаю. Только странно как то, везти в тай, зачем? А так да китайский новый год видимо!))))лан пускай отдыхают

myr1001

Вот тоже поимел глупость заказать через direct mail аж 4 посылки. С 29 января отправлены 2 февраля у всех посылок Guangzhou посылка в пути и все уже 3 недели никаких обновлений трека. В сдэке спросил сказали нет у нас такой посылки. Банг успокаивает мол ждите. Вот думаю есть ли смысл начинать беспокоиться…сколько они ещё будут в этом Guangzhou валяться…

Moonlight_Dreamer
myr1001:

есть ли смысл начинать беспокоиться

Да, конечно начинайте…

Shimano
myr1001:

С 29 января отправлены

myr1001:

есть ли смысл начинать беспокоиться

Moonlight_Dreamer:

Да, конечно начинайте…

Олег не пугай человека.
Прошло всего 25 дней.
В нормальных условиях посылка идет 35-45 дней,
а в Китае с 16 февраля Новый Год по Китайскому календарю,
так что до 2 марта они пальцем о палец не ударят.

Moonlight_Dreamer
Shimano:

не пугай

Блин, Геннадий, тут по теме покупки ни слова, зато все страницы залиты слезами трекодрочил, которые только и стонут: а я уже неделю не вижу движения посыли, не пора ли открывать спор в ПайПал? Менякинутеслияоплачух…яндексденьгами?
И это несмотря на празднование НГ в Китае и несмотря на общую положительную статистику получения посылок…

Santra

Похоже, что я не одна такая, 45 дней прошло, полюбуйтесь…

sfm771

Как анулировать ошибочный заказ когда оплаты еще не было, статус пендинг и нет кнопки удалить?

Moonlight_Dreamer
sfm771:

оплаты еще не было

Бангуд не знает об этом заказе и не узнает до факта выполнения оплаты, поэтому не надо.

sfm771

Олег, т.е. могу про него забыть хоть присвоен номер и висит в заказах как неоплаченный?

MFer
sfm771:

Как анулировать ошибочный заказ когда оплаты еще не было, статус пендинг и нет кнопки удалить?

через онлайн чат

sfm771:

когда оплаты еще не было

а, неоплаченный - забить тогда просто.

Alx_Slk
Santra:

Похоже, что я не одна такая, 45 дней прошло, полюбуйтесь…

да да да один в один)))) продолжаем ждать. В конце концов доберется.

Александр_Г
Alx_Slk:

В конце концов доберется.

Блин моя Пенза Москва добралась - 45 суток и СДЭК увидел сегодня.