Покупка с www.banggood.com?

Petrovsky

делать charge back по карте через ваш банка что это?)

Customize

я звонил в банк, сказали что очень сочувствуют , но в одностороннем порядке деньги списать обратно с недобросовестного продавца не могут, только с согласия второй стороны ))

Короче выход только один, считать все наши денежки подарком на новый их Китайский Новый ГОД!

Надо в подпись себе добавить что bangood только PayPal !

MFer

А че звонить то? Идите в банк и пишите заявление на charge back.
Ну погуглите ессно заранее, что это такое.

Santra

Мое мнение на эту тему. Тормозят на таможне только квадрики. Возможно, что это антитеррористическая мера ФСБ перед выборами. Пройдут выборы, придут все наши квадрики. Ждем…

Petrovsky

Самоутишение лучшее лекарство))ждём угас 2 варианта либо прийдёт либо нет)

Moonlight_Dreamer

А мной сегодня получен мелкий безтрековый пакет с товаром (пропсэйверы) на сумму 5 с копейками баксов. Заказ был сделан 4 февраля.

Customize:

Если там что то покупать, то только PayPal !!!

Конечно! А как иначе?

Александр_Г

А у меня две безтрековые так и не пришли и сегодня банг вернул деньги, вот так. PayPal.

Alx_Slk

Я открыл спор вчера в пейпал, пока без обострения. Думал ответят туда. Молчат! Так же ответил к ним на сервис почту, что никаких документов сдек мне не дает и еще раз сказал что связаться с ешуном не могу. Они опять стандартно “свяжитесь с местным отделением почты и получите официальный документ что посылка была утеряна”. Вот такие дела))))

Customize

у кого в треке есть буквы YQ, то можно не ждать(во всяком случае в ближайшее время)!

Я к сожалению платил визой, меня Ali избаловал, Ali сразу что не так деньги возвращает…

Призывать bangood к разумности и справедливости бесполезно ! Все доводы и бумаги они игнорируют!
Мне СДЭК выдал бумагу что мол посылка не поступала и не выдавалась, бангуд с бумагой заткнулся и перешел к фразе, что мол посылка в вашей стране идите на почту …

Еще раз повторюсь - bangood охренел…

ну и про виновников ситуации -> pikabu.ru/tag/сдэк/hot

Shimano

Слава, если виновники в СДЭК, почему охренел Бангуд?

Customize

Потому что я платил страховку, потому что гарантия banggood обещает вернуть деньги по истечении 60 дней, если товар не будет получен !

У меня прошло 60 дней и страховку я платил ! banggood игнорирует свои обязательства\ гарантии и требует сам не знает чего… когда даешь ему что он требует banggood это игнорирует !

Alx_Slk
Shimano:

Слава, если виновники в СДЭК, почему охренел Бангуд?

да потому что как писали выше что ешун что сдек это партнеры бангуда, и они там и должны между собой сцдиться и разбираться, а покупателя это касаться не должно! Покупатель четко выполнил свою часть сделки оплатил вовремя! Бангуд просто обязан вернуть деньги чего он не делает! Откуда у вас такое желание защищать бангуд не понимаю)))) все факты вам предоставили)))

Customize

Лично я теперь во всех форумах и во всех ветках WhatsApp, Telegram и т.д. буду бангуд гнобить!

Shimano
Alx_Slk:

ешун что сдек это партнеры бангуда

с какого перепугу ?
это вообще то независимые юридические лица.

Alx_Slk:

Откуда у вас такое желание защищать бангуд не понимаю)))) все факты вам предоставили)))

да мне вообще все параллельно.

вас имеют все кому не лень, а виноват Бангууд )))

Customize
Shimano:

вас имеют все кому не лень, а виноват Бангууд )))

не понимаю Вас ?

А 60 дней и страховка от banggood это как ? СДЭК то ладно от них же гарантия и страховка именно на такие случаи !

Вы работник banggood ?

Moonlight_Dreamer
Customize:

я платил страховку

Customize:

страховку я платил

Customize:

страховка

Это форма добровольного пожертвования… вы вроде взрослый человек, а в сказки верите… PayPal only…

Customize

да…уж ((
…к новому году по китайскому календарю)

ну говорю же Ali избаловал … тут послушал мелкокоптеристов - какой мол banggood хороший и бес меня попутал …

Воры ! Суки ! что бы им на лекарства от поноса эти деньги пошли …

Moonlight_Dreamer
Customize:

banggood хороший

Любой продавец станет хорошим, как только между вами и им встанет PayPal или AliPay. На Али всё также, продаван получает бабки только после подтверждения получения.

Moonlight_Dreamer
Customize:

воры

Почему?
Если они отправили, но до вас не доехало, а трека нет… Чем они вам могут помочь?
Они тоже вправе считать, что вы получили посыль по тихой грусти, а теперь с них требуете бабосы…

Customize

Я же говорю, что я им предоставил письмо от почтовой службы, что я посылку с данным треком на 1 марта не получал! а срок гарантии доставки 60 дней истек 24 февраля !

И трек есть, который завис еще в январе! и доставка была платная и страховка и т.д.

Дык это не только у меня, таких тысячи на данный момент ! Можно найти на данный момент в инете инфы!

Плохо то, что магазин banggood сразу же слил и кинул клиентов как только настал гарантийный или страховой случай !