Покупка с www.banggood.com?

Petrovsky

Самоутишение лучшее лекарство))ждём угас 2 варианта либо прийдёт либо нет)

Moonlight_Dreamer

А мной сегодня получен мелкий безтрековый пакет с товаром (пропсэйверы) на сумму 5 с копейками баксов. Заказ был сделан 4 февраля.

Customize:

Если там что то покупать, то только PayPal !!!

Конечно! А как иначе?

Александр_Г

А у меня две безтрековые так и не пришли и сегодня банг вернул деньги, вот так. PayPal.

Alx_Slk

Я открыл спор вчера в пейпал, пока без обострения. Думал ответят туда. Молчат! Так же ответил к ним на сервис почту, что никаких документов сдек мне не дает и еще раз сказал что связаться с ешуном не могу. Они опять стандартно “свяжитесь с местным отделением почты и получите официальный документ что посылка была утеряна”. Вот такие дела))))

Customize

у кого в треке есть буквы YQ, то можно не ждать(во всяком случае в ближайшее время)!

Я к сожалению платил визой, меня Ali избаловал, Ali сразу что не так деньги возвращает…

Призывать bangood к разумности и справедливости бесполезно ! Все доводы и бумаги они игнорируют!
Мне СДЭК выдал бумагу что мол посылка не поступала и не выдавалась, бангуд с бумагой заткнулся и перешел к фразе, что мол посылка в вашей стране идите на почту …

Еще раз повторюсь - bangood охренел…

ну и про виновников ситуации -> pikabu.ru/tag/сдэк/hot

Shimano

Слава, если виновники в СДЭК, почему охренел Бангуд?

Customize

Потому что я платил страховку, потому что гарантия banggood обещает вернуть деньги по истечении 60 дней, если товар не будет получен !

У меня прошло 60 дней и страховку я платил ! banggood игнорирует свои обязательства\ гарантии и требует сам не знает чего… когда даешь ему что он требует banggood это игнорирует !

Alx_Slk
Shimano:

Слава, если виновники в СДЭК, почему охренел Бангуд?

да потому что как писали выше что ешун что сдек это партнеры бангуда, и они там и должны между собой сцдиться и разбираться, а покупателя это касаться не должно! Покупатель четко выполнил свою часть сделки оплатил вовремя! Бангуд просто обязан вернуть деньги чего он не делает! Откуда у вас такое желание защищать бангуд не понимаю)))) все факты вам предоставили)))

Customize

Лично я теперь во всех форумах и во всех ветках WhatsApp, Telegram и т.д. буду бангуд гнобить!

Shimano
Alx_Slk:

ешун что сдек это партнеры бангуда

с какого перепугу ?
это вообще то независимые юридические лица.

Alx_Slk:

Откуда у вас такое желание защищать бангуд не понимаю)))) все факты вам предоставили)))

да мне вообще все параллельно.

вас имеют все кому не лень, а виноват Бангууд )))

Customize
Shimano:

вас имеют все кому не лень, а виноват Бангууд )))

не понимаю Вас ?

А 60 дней и страховка от banggood это как ? СДЭК то ладно от них же гарантия и страховка именно на такие случаи !

Вы работник banggood ?

Moonlight_Dreamer
Customize:

я платил страховку

Customize:

страховку я платил

Customize:

страховка

Это форма добровольного пожертвования… вы вроде взрослый человек, а в сказки верите… PayPal only…

Customize

да…уж ((
…к новому году по китайскому календарю)

ну говорю же Ali избаловал … тут послушал мелкокоптеристов - какой мол banggood хороший и бес меня попутал …

Воры ! Суки ! что бы им на лекарства от поноса эти деньги пошли …

Moonlight_Dreamer
Customize:

banggood хороший

Любой продавец станет хорошим, как только между вами и им встанет PayPal или AliPay. На Али всё также, продаван получает бабки только после подтверждения получения.

Moonlight_Dreamer
Customize:

воры

Почему?
Если они отправили, но до вас не доехало, а трека нет… Чем они вам могут помочь?
Они тоже вправе считать, что вы получили посыль по тихой грусти, а теперь с них требуете бабосы…

Customize

Я же говорю, что я им предоставил письмо от почтовой службы, что я посылку с данным треком на 1 марта не получал! а срок гарантии доставки 60 дней истек 24 февраля !

И трек есть, который завис еще в январе! и доставка была платная и страховка и т.д.

Дык это не только у меня, таких тысячи на данный момент ! Можно найти на данный момент в инете инфы!

Плохо то, что магазин banggood сразу же слил и кинул клиентов как только настал гарантийный или страховой случай !

Petrovsky

Вот именно из-за того что нас тысячи они и не хотят платить так как для них это огромные потери,и они будут искать любой выход чтобы остаться при бабках )

Customize

Это глупо, из за своего недальновидного решения, испорченной репутации по итогу banggood больше потеряют в будущем в виде клиентов, я думаю то бешеное кол-во людей которые атакуют брызгая слюной сдэк, больше не будут покупать на banggood.

Shimano

кмк, как и для НК, для Бангуда Российский рынок не является каким то сильно значимым.
они больше ориентированы на Штаты и Европу.
Вряд ли они сильно пострадают от потери некоторого количества клиентов в России.
Опять же, нервы себе сберегут ))

Alx_Slk
Shimano:

с какого перепугу ?
это вообще то независимые юридические лица.

В предпринимательской деятельности термин «партнер» используется в двух основных значениях:
-соорганизатор какой-либо формы собственности для ведения предпринимательства, когда бизнес официально зарегистрирован на несколько лиц, юридических или физических;
-юридические лица, формально сотрудничающие, хотя это и не прописано в их уставных документах.

Бангуд в том виде котором представлен сейчас не может существовать без партнерский отношений с трнспортными компаниями. С которыми у него подписаны договора на поставки их товаров их клиентам.
Так устроен этот бизнес. И мне совершенно не понятно почему он не может сам внутри своего бизнеса разбираться через суд со своими партнерами. Вместо этого, этот недобросовестный магазин выезжает на ни в чем неповинных покупателях.

Shimano:

да мне вообще все параллельно.

тогда зачем Вы здесь, в этой теме?

Shimano:

вас имеют все кому не лень, а виноват Бангууд )))

Не груби! Звучит как то не очень хорошо по отношению к незнакомым тебе людям! Нас никто не “имеет”, да у многих людей тут возникли проблемы, решая которые мы делимся информацией которая возможно будет полезной.

Сегодня СДЕК принял мою претензнию и пообщал в ближайшее время прислать мне на почту то что просит бангуд. В пейпале они так и не ответили, жду еще день и обостряю.
Подскажите пожалуйста в пейпале можно общаться на русском? С самим пейпалом когда уже общаешься через арбитраж сервиса. Кто спорил подскажите.