Покупка с www.banggood.com?

Customize

Я думаю п.х и никакой, все это по несколько нелицеприятным человеческим банальным причинам:

  • получать удовольствие типа не у меня и слава богу, поглумлюсь, полюбуюсь, расскажу\покажу какой я крутой и брутальный потому что мне пох…

-я лайколюб и чхинолиз у меня бложек, где я посылочки открываю под видео за болтики и копеечки или же у меня ларёчек где нибудь в ебе…ях ну и т.д.и идите лесом со своими проблемами не дай бог чего обидятся китайцы и Бизнесу кирдык !

других явных причин нет 😃) ну как то так …

Shimano:

И да, я считаю, что чем меньше будут “выносить мозг” магазинам и продавцам,
за косяки возникающие по вине транспортных компаний,
всем станет жить легче )).

Вы же не можете с уверенностью сказать, что БГ Вам не отправил посылку.
Я не говорю, что БГ в Вашей ситуации прав, но при этом совершенно однозначно, они не виноваты в том, что посылка не доехала.
Именно поэтому я категорически против навешивания разного рода ярлыков на БГ, НГ, Башню и прочих продавцов.
Они точно такие же потерпевшие в ситуации с доставкой на территории России.
А виноваты в этой ситуации в том числе и мы сами, надо объяснять почему ???
А деньги, тут согласен, они должны вернуть, просто потому, что до момента вручения, отправление является собственностью отправителя.

Скажите мне как работают тогда фразы?

  • гарантия полного возврата средств если вы еще не получили товар (-и) за 60 дней.
  • Страховка доставки посылки
    И для чего тогда эти фразы ? Кто их написал, почему фраза со страховкой вынесена отдельной платной услугой ? правильно - banggood! Это те условия на которых я отдал деньги этому дол…му banggood !
    Я плачу деньги banggood за товар и услугу нераздельно и плачу за услугу именно banggood, а не какой то там сторонней, транспортной, левой компании ! И пусть banggood изволит выполнять свои обязательства добросовестно и резко так же как я перевел ему деньги. А проблемы индейцев, шерифа не волнуют! Что вообще за философия такая упадническая?
    Давайте баблом скинемся еще на помощь bangggod в рулеже с посылками и за моральный ущерб ! Как это мы посмели тупые покупашки требовать с них какие то там обязательства?

з.ы.
не будет banggood будет хренгуд или еще что ! Спрос рождает предложение. Ну а если у кого скидки и бложек погорит, то увы сочувствую …

з.з.ы.
навеяло, не знаю даже почему … )) ?

Alx_Slk
Shimano:

никакой.
абсолютное большинство покупателей на Бангуде про ваше существование даже не догадывается, и соответственно ваши плачи и стоны тоже не читали ).
ну а если пара таких-же “трекодрочил” выпадут из списка покупателей БГ, ему кмк станет даже легче жить.

Так в этом и смысл, неужели предупердить несколько человек, которые при заказе с бангуда очередного квадрика не попадутся на “доставку” ешуном этого мало? Зачем вы продолжаете говорить про какие то “плачи и стоны”, неужели непонятно что это неприятно людям которые переживают за свои дорогие потерявшиеся посылки?

Shimano:

обратите внимание, что я так никого и никогда не называл.
Я просто повторил слова Алексея Силкова.

Не надо мне приписывать чужого хамства. Читайте внимательно, тут только один вышеуказанный “герой” таким сленгом общается.

Shimano:

И да, я считаю, что чем меньше будут “выносить мозг” магазинам и продавцам,
за косяки возникающие по вине транспортных компаний,
всем станет жить легче )).

Интересная философия)))) То есть человек который не получил товар и нарвался на невыполнение обязательств должен сесть и смириться)))))

Shimano:

Вы же не можете с уверенностью сказать, что БГ Вам не отправил посылку.

Мы не обвиняем бангуд, что он не отправил посылки. Бангуд просто не выполняет свои дальнейшие обязательства. Руководство бангуда открывая данный бизнес прекрасно понимала какие риски несет данный вид торговли. И у них есть обязательства которые они обязаны выполнять а не пытаться уйти от них разными способами.
И да кстати, судя по последним данным теперь могу, пусть и не с уверенностью, но полагать что бангуд ничего так и не отправлял. Хотя они в переписке утверждали что моя посылка в Москве. Это уже мошенничество какое то.

Customize
Alx_Slk:

должен сесть и смириться)))))

По нью философии - лучше должен застрелиться, переписав имущество китаю, наставив плюсов ниже описания товара с ошеломляюще хорошими комментариями, словами похвалы и видеозаписью эпилептического припадка от осознания избранности, удовольствия и удовлетворенности качеством товара, а главное быстротой доставки.
и все же как недостойный получатель посылки должен уйти тихо и скромно упоминая в записке ну скажем бога Кузю…

Бред какой то …
Чего то там с коллайдером намудрили, похоже реальности просачиваются друг в друга …

Alx_Slk
Customize:

з.з.ы.
навеяло, не знаю даже почему … )) ?

Да да да )))))) похоже)))))

MFer
Shimano:

Вы же не можете с уверенностью сказать, что БГ Вам не отправил посылку.
Я не говорю, что БГ в Вашей ситуации прав, но при этом совершенно однозначно, они не виноваты в том, что посылка не доехала.

у меня другая ситуация - rcopen.com/forum/f132/topic489004/227

и я склонен обвинять исключительно банггуд, не таможню китайскую или китайскую же china post, а именно банггуд.

Customize
MFer:

у меня другая ситуация

Вот я и говорю что мы для них 3-тий сорт, которому можно ссать в глаза.

Petrovsky
Santra:

думаю, что еще месяц ждать. Треки фейковые, не верила до последнего, пока один сговорчивый консультант КСЭ не сказал, что таможню груз будет проходить в Благовещенске. Посылки однозначно в Китае, в КСЭ их передадут еще не скоро, недели через две, плюс две недели (в лучшем случае) путешествие по РФ. Я оптимист)

Что там новостей никаких нет?))

Трио

Сегодня пришло вот такое сообщение от бангуда: Нам очень жаль сообщить вам, что Ваш заказ 41…17 будет отложено 15-25 дней из-за логистической компании.
Мы надеемся на Ваше понимание и мы доставим Ваш заказ как можно скорее.
Мы приносим извинения за любые неудобства, вызванные этой проблемой, и надеюсь на Ваше понимание.
Если у вас возникли дополнительные пожелания или информация о вашем заказе, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

Santra

Урра! Мой квадрик трекнулся! Тадаам. Вот только не знаю, совпадение это или нет. Слушайте байку. В группе VK СДЕК в обсуждении один мужчина нашел китайского менеджера от ешун в их китайском месенжере QQ c номером QQ - 2137079398. Там на аве почему-то Путин с собакой. В переписке этот китаец обещал, что еще неделю надо подождать. Так вот, вчера я скачала тоже этот QQ, кое-как зарегистрировалась там, нашла Путина с собакой, написала в комментарии под его китайским постом (личное сообщение не нашла как написать, не знаю китайский), что очень жду свою посылку с номером ZESZE2020138408YQ и о чудо, она сегодня трекнулась!!!

Petrovsky
Santra:

Урра! Мой квадрик трекнулся! Тадаам. Вот только не знаю, совпадение это или нет. Слушайте байку. В группе VK СДЕК в обсуждении один мужчина нашел китайского менеджера от ешун в их китайском месенжере QQ c номером QQ - 2137079398. Там на аве почему-то Путин с собакой. В переписке этот китаец обещал, что еще неделю надо подождать. Так вот, вчера я скачала тоже этот QQ, кое-как зарегистрировалась там, нашла Путина с собакой, написала в комментарии под его китайским постом (личное сообщение не нашла как написать, не знаю китайский), что очень жду свою посылку с номером ZESZE2020138408YQ и о чудо, она сегодня трекнулась!!!

Классно,у меня пока статус не изменился ни на сайте как ни на сайте зесэкспресс

Трио

Звонил в КСЕ оператор сказал, что квадрик уже у курьера.Ожидаю доставку сегодня вечером. Отправлен был 04.01.

Alx_Slk
Santra:

Урра! Мой квадрик трекнулся! Тадаам. Вот только не знаю, совпадение это или нет. Слушайте байку. В группе VK СДЕК в обсуждении один мужчина нашел китайского менеджера от ешун в их китайском месенжере QQ c номером QQ - 2137079398. Там на аве почему-то Путин с собакой. В переписке этот китаец обещал, что еще неделю надо подождать. Так вот, вчера я скачала тоже этот QQ, кое-как зарегистрировалась там, нашла Путина с собакой, написала в комментарии под его китайским постом (личное сообщение не нашла как написать, не знаю китайский), что очень жду свою посылку с номером ZESZE2020138408YQ и о чудо, она сегодня трекнулась!!!

Везуха!)))) Мой не трекается(((( Зашел в QQ с телефона, нашел вашего китайского спасителя (ава с собачкой японской) но куда там писать не разобрался.

Serjio_S

Ждал с банга посылку с талоном, трек ешуновский, не трекался, банг плакал и просил ждать, заказ от 2 февраля.
Неожиданный поворот, сегодня позвонил курьер из пони экспресс и привез талончика.
Так что господа не паникуйте.

YuryCz

Не первый раз выписываю с банга , до сих пор пришло все , но шлют они не понять чем и не понять как . Один раз заказ шел 93 дня , другой раз заказ разбили (4 шаг.мотора) на 4 части и замучился получать. Ждите, если что, PayPal в помощь.

Santra

Удивительно! Моя посылка еще вчера была в Москве, сегодня уже в Оренбурге, 2000 км за сутки! Пересадили посылку с улиток на ракету)))

Anton_K

Шёл 89й день ожидания, и сегодня позвонил курьер КСЕ и мы договорились о доставке. Правда только две посылки из четырёх, хотя все трекаються на их сайте, что переданы курьеру. Но у меня как и у любого честного человека возник такой вопрос: 10 дней назад бангуд написал что вернет деньги, и ждать их от 7 до 14 дней, и даже номера транзакций прислали, дак как теперь мне поступить? Получить посылки и ждать возврат денег, или не получать посылки?

Shimano

Получить посылки, а по факту получения обратно денег, связаться в лайвчате и попросить повторно выставить счет.

Santra

Квадрик сегодня сама забрала из КСЭ. 😛

Petrovsky
Shimano:

Получить посылки, а по факту получения обратно денег, связаться в лайвчате и попросить повторно выставить счет.

Или ничего не отдавать)))

tuskan

кто знает, как искать на банге по sku?

SAN
Santra:

Квадрик сегодня сама забрала из КСЭ.

Ну вот, а вы переживали…
😃
Поздравляю