Покупка с www.banggood.com?

Evgeny2004

Накладная была от курьерской службы MaxiPost.

PaulM

ETSSD1018119796YQ с бангуда рекорд - дошла за 11 дней
Безтрековая за 16. Вторая, правда, отправленная на день раньше где-то подвисла.

MFer
PaulM:

ETSSD1018119796YQ

мне последнее время тоже быстро ETS через ДВ идут…

Evgeny2004:

Накладная была от курьерской службы MaxiPost.

хм. вероятно это только для москвичей…
причем на их сайте посылка не отслеживается…

1ce

Пришел кейс для аппы, весь помятый с какими-то следами, написал претензию, ответ:
For the item 1134007 in your order 51107173, would you mind keeping the item? Dispite of the dented part, the handbag is still usable. Would you mind receiving 800 points (100 Banggood points = 1USD) as a token of our apologies? (Кейс можно юзать, возьми 800 поинтсов, нам так жаль). Оплачивал через Киви( Подскажите что можно сделать?

MFer

с учетом того, что кейс стоит 30$, маловато канеш.
киви плохо, заведите пэйпал.

1ce
MFer:

с учетом того, что кейс стоит 30$, маловато канеш.
киви плохо, заведите пэйпал.

Брал за 25$. Палка есть, только карта Киви и эти хитропопые повадились брать комиссию за оплату через палку.

1ce

Написал им что мало, теперь предлагают 1000 поинтов(

medved10

дошло за 2 недели ксэ

хотя выбирал регистеред

kollega

Звонил курьер с Озона , предполагаю , что zesze.(50 дней). Забирать буду на следующей неделе , я не в городе

Сергей_REKB2

Я на на прошлой странице писал, что отправили мне не ту посылку.Так до сих пор мозг мне выносят.То сфоткай так ,то так ,вчера говорят сделай фото в PNG формате (зачем х.з).Сегодня ,сходи на почту возьми документ какой то. Хотя фото накладной отсылал ,там и вес указан.И не понятно вернут или нет. Если нет ,я бы уже заказал другие очки и на всех сайтах оставил свой отзыв,с подтверждениями.А сейчас опять выходные. Блин зла уже не хватает.

Игорь555
1ce:

Подскажите что можно сделать?

Если кей действительно сильно покоцам требуйте возврат денег или компенсации в половину стоимости , НО только деньгами на карточку.
Брать их поинты это все туфта. Поскольку реализовать их очень трудно,так как по их условиям насколько я помню,поинтами там
,можно оплатить какой то процент(5-15% это 5-7$) от стоимости заказа.Да и что бы их получит надо что у них опять купить ,разводняк.На что я то же повелся и жалею .
Если в Киви защиты покупателей нет как в Палке то требуйте денег. К стате Палка то же порой себя ведет как неадекват.Так что требуйте.

1ce
Игорь555:

Если кей действительно сильно покоцам требуйте возврат денег или компенсации в половину стоимости , НО только деньгами на карточку.

Поздно, уже дал согласие и скинули поинты. Думаю ещё не раз буду покупать, так что пригодятся, а кейс я уже продал)

kollega
kollega:

Звонил курьер с Озона , предполагаю , что zesze.(50 дней). Забирать буду на следующей неделе , я не в городе

Рапортую , zesze2020383002yq , в пути более 50 дней получена от Озона , ему была передана максипостом

MFer
kollega:

в пути более 50 дней получена от Озона , ему была передана максипостом

гы, запутывают следы )))

Сергей_REKB2:

Так до сих пор мозг мне выносят.

странно. вы видео распаковки снимали? общаетесь на русском или английском? через какое е-мэйл?

вообще такое отмораживание не в их стиле…

Сергей_REKB2
MFer:

странно. вы видео распаковки снимали? общаетесь на русском или английском? через какое е-мэйл?

вообще такое отмораживание не в их стиле…

Ну да видео распаковки есть. Квиток о получении есть,взвешивал сам 360гр(должна примерно быть 520гр). Сейчас общаюсь через яндэкс почту на английском. Может дешевый товар без проблемм а 5рублей для них деньги? Или как первому покупателю(новичку)такую посылку прислали 😁

Сергей_REKB2

Дело в том ,что в посылке было две коробки .В которой побольше была коробка поменьше со светильником.На маленькой коробке ничего не указано ,и штрих кода даже нет.А которая побольше коробка(от чего то другого ) там есть штрих код и вес 430гр.Вот такая матрешка.

MFer

Следов вскрытия не было?

Видео распаковки у них через сайт надо загрузить.

Сергей_REKB2

Ура ,ура.Вроде что то сдвинулось.Прислали сегодня такой ответ.
**Спасибо за ваше письмо.Мы можем грузить замену продукта 1137808 в вашем заказе 50329201 с стандартным регистром воздушной почты, приемлемо?
Мы смотрим вперед к получать ваш ответ**.
Если отправят, может к приезду детей с каникул успею получить.Если честно уже не надеялся.

MFer

соглашайтесь и попросите пойнтов как компенсацию…

alexa64

Мне вообще предложили на выбор рефанд или air registered. Выбрал повторную отправку по воздуху, т.к. все для сборки уже давно пришло , кроме самого корпуса )