Покупка с www.banggood.com?

MFer
kollega:

в пути более 50 дней получена от Озона , ему была передана максипостом

гы, запутывают следы )))

Сергей_REKB2:

Так до сих пор мозг мне выносят.

странно. вы видео распаковки снимали? общаетесь на русском или английском? через какое е-мэйл?

вообще такое отмораживание не в их стиле…

Сергей_REKB2
MFer:

странно. вы видео распаковки снимали? общаетесь на русском или английском? через какое е-мэйл?

вообще такое отмораживание не в их стиле…

Ну да видео распаковки есть. Квиток о получении есть,взвешивал сам 360гр(должна примерно быть 520гр). Сейчас общаюсь через яндэкс почту на английском. Может дешевый товар без проблемм а 5рублей для них деньги? Или как первому покупателю(новичку)такую посылку прислали 😁

Сергей_REKB2

Дело в том ,что в посылке было две коробки .В которой побольше была коробка поменьше со светильником.На маленькой коробке ничего не указано ,и штрих кода даже нет.А которая побольше коробка(от чего то другого ) там есть штрих код и вес 430гр.Вот такая матрешка.

MFer

Следов вскрытия не было?

Видео распаковки у них через сайт надо загрузить.

Сергей_REKB2

Ура ,ура.Вроде что то сдвинулось.Прислали сегодня такой ответ.
**Спасибо за ваше письмо.Мы можем грузить замену продукта 1137808 в вашем заказе 50329201 с стандартным регистром воздушной почты, приемлемо?
Мы смотрим вперед к получать ваш ответ**.
Если отправят, может к приезду детей с каникул успею получить.Если честно уже не надеялся.

MFer

соглашайтесь и попросите пойнтов как компенсацию…

alexa64

Мне вообще предложили на выбор рефанд или air registered. Выбрал повторную отправку по воздуху, т.к. все для сборки уже давно пришло , кроме самого корпуса )

tuskan

сегодня вышло 60 дней по доставке ЖеньШенем.
есть смысл ждать?

tuskan

получил!

вдруг позвонил курьер и сказал, что будет через 5 минут

Fisher15

Что то с Бангудом последнее время у меня не очень складывается…
Заказал мотор - Racerstar BR2205S 2300KV - пришел с заводским браком (сильный люфт). Компенсация 400 поинтов…
Заказал крыло Freewing 1026mm Wingspan EPO в конце апреля ( ZESZE2020387554YQ ) - в середине мая прошло Пензу и с тех по тишина. Три недели назад Бангуд сам предложил рефанд или повторную отправку . Выбрал повторную отправку (вся комплектуха под это крыло уже на руках). Бангуд создал новый заказ, который провисел неделю в статусе “обработка”, после чего на счет вернулись деньги за заказ, а в аккаунт на Бангуде - поинты, уплаченные за крыло. Повторный заказ до сих пор висит в статусе “обработка”. Загадочная китайская душа…
Бангуд утомил. Заказал это крыло на Али с даставкой е-пакет - получилось на 400р дешевле Бангуда. Дали трек LQ304942215CN. Посмотрим, как доедет…

Shimano

Две, максимум три недели.
Сегодня получаю уже шестой по счету пакет с таким треком, за последние два месяца, еще два пакета уже на соритровке в городе.
Все шли меньше четырех недель.
По Китаю такие посылки едут ЕМС Китая.

Ozyris

Подскажите пожалуйста, Курьер Сервис сплесал на бангудовской посылочке, куда лучше им написать? Получение пока не подтвердил, в онлайн чате БГ описал проблему, сообщение куда-то в пустоту ушло.

Shimano
Ozyris:

Курьер Сервис сплесал на бангудовской посылочке,

а зачем получить было … мятая посылка, отказались и флаг им в руки.

GT_80

17.07.2018 сделал заказ на банге.

При оформлении стоял метод доставки Air Parcel Register.
Дали трэк вида ETSSD… , что сразу насторожило. И правильно насторожило … заказ пришел на ублюдочный курьер сервис экспресс , cse.ru .
Когда я теперь выужу из этой клоаки свои посылку не известно -( .

Я ожидал через почту России. Заказ в Москву.

Не понял , это китайцы ошиблись с методом доставки или теперь все посылки будут через эту клоаку ( cse.ru ) идти ?

Китайцам отписал , пока не ответили.

Shimano

Все зависит от содержимого, если в посылке есть что то запрещенное к перевозке АВИА, посылка едет по земле.
Курьер КСЭ привозит посылку домой или на работу, как с ним договоритесь.
Если заказ 17, а посылка уже у КСЭ, то тогда откуда сомнения

GT_80:

Когда я теперь выужу из этой клоаки свои посылку не известно -( .

ТК по России везут достаточно быстро.

MFer
GT_80:

ублюдочный курьер сервис экспресс

чем он ублюдочный?
в москву повезут авиа - из владика сразу в москву. так было раньше…

skm
MFer:

чем он ублюдочный?

Тем что он ублюдочный.
В начале июля сделал заказ из нескольких позиций. Т.к. комплектуха была на двух складах - они поехали двумя посылками до 200 грамм.
В первом - БМС и провода, во втором сервы.
Первый давно пришел почтой россии стандартно за 10 дней, второй… уже 24й день и он только вошел в наш город. При этом по треку только в Хабаровске “отдыхал” без движения 4 суток.
Нафрена копеечные сервы посылать курьерской службой по земле с доставкой втрое медленнее - я не догадываюсь.

GT_80

чем он ублюдочный?

Долго писать. Почитайте отзывы про эту шарагу.

Мне один раз через них уже ехала посыль , всё тоже самое было. Я зарёкся с ними дело иметь.

в москву повезут авиа - из владика сразу в москву. так было раньше…

Раньше было , при выборе Air Parcel Register посылали почтой России. Относительно быстро и приходило на почту и без всякого гемороя забирал.
Теперь же при выборе Air Parcel Register почему то послали через CSE , ублюдочный. Раньше для этого гемороя нужно было выбрать Russia direct mail.
На этот вопрос мне еще не ответили.
Аккумов в посылке не было. Несколько моторов и все…

MFer

ну вам не поперло…
у меня порядка 26 посылок ETS (КСЭ), в том числе за последние пару месяцев несколько.
из всех косяков - одна посылка с квадриком канула в Суйфеньхе, но это была глобальная проблема, даже тема отдельная есть.
содержимое одной из посылок украли, заменив на какую-то шнягу, типа футболок копеечных (китайцы или русские - хз, винить конкретно КСЭ в данном случае я бы не стал).
банг сделал ресенд в обоих случаях…
остальные приходят стабильно и весьма быстро (до 3-х недель) даже с учетом того, что по России (из Владика до Новокузнецка) едут на авто около недели…
и главное гораздо более целые, чем обычно почтой России…

ЗЫ: последние посылки приходят невскрытые, как это 100% было раньше…