Покупка с www.banggood.com?

medved10

дошло за 2 недели ксэ

хотя выбирал регистеред

kollega

Звонил курьер с Озона , предполагаю , что zesze.(50 дней). Забирать буду на следующей неделе , я не в городе

Сергей_REKB2

Я на на прошлой странице писал, что отправили мне не ту посылку.Так до сих пор мозг мне выносят.То сфоткай так ,то так ,вчера говорят сделай фото в PNG формате (зачем х.з).Сегодня ,сходи на почту возьми документ какой то. Хотя фото накладной отсылал ,там и вес указан.И не понятно вернут или нет. Если нет ,я бы уже заказал другие очки и на всех сайтах оставил свой отзыв,с подтверждениями.А сейчас опять выходные. Блин зла уже не хватает.

Игорь555
1ce:

Подскажите что можно сделать?

Если кей действительно сильно покоцам требуйте возврат денег или компенсации в половину стоимости , НО только деньгами на карточку.
Брать их поинты это все туфта. Поскольку реализовать их очень трудно,так как по их условиям насколько я помню,поинтами там
,можно оплатить какой то процент(5-15% это 5-7$) от стоимости заказа.Да и что бы их получит надо что у них опять купить ,разводняк.На что я то же повелся и жалею .
Если в Киви защиты покупателей нет как в Палке то требуйте денег. К стате Палка то же порой себя ведет как неадекват.Так что требуйте.

1ce
Игорь555:

Если кей действительно сильно покоцам требуйте возврат денег или компенсации в половину стоимости , НО только деньгами на карточку.

Поздно, уже дал согласие и скинули поинты. Думаю ещё не раз буду покупать, так что пригодятся, а кейс я уже продал)

kollega
kollega:

Звонил курьер с Озона , предполагаю , что zesze.(50 дней). Забирать буду на следующей неделе , я не в городе

Рапортую , zesze2020383002yq , в пути более 50 дней получена от Озона , ему была передана максипостом

MFer
kollega:

в пути более 50 дней получена от Озона , ему была передана максипостом

гы, запутывают следы )))

Сергей_REKB2:

Так до сих пор мозг мне выносят.

странно. вы видео распаковки снимали? общаетесь на русском или английском? через какое е-мэйл?

вообще такое отмораживание не в их стиле…

Сергей_REKB2
MFer:

странно. вы видео распаковки снимали? общаетесь на русском или английском? через какое е-мэйл?

вообще такое отмораживание не в их стиле…

Ну да видео распаковки есть. Квиток о получении есть,взвешивал сам 360гр(должна примерно быть 520гр). Сейчас общаюсь через яндэкс почту на английском. Может дешевый товар без проблемм а 5рублей для них деньги? Или как первому покупателю(новичку)такую посылку прислали 😁

Сергей_REKB2

Дело в том ,что в посылке было две коробки .В которой побольше была коробка поменьше со светильником.На маленькой коробке ничего не указано ,и штрих кода даже нет.А которая побольше коробка(от чего то другого ) там есть штрих код и вес 430гр.Вот такая матрешка.

MFer

Следов вскрытия не было?

Видео распаковки у них через сайт надо загрузить.

Сергей_REKB2

Ура ,ура.Вроде что то сдвинулось.Прислали сегодня такой ответ.
**Спасибо за ваше письмо.Мы можем грузить замену продукта 1137808 в вашем заказе 50329201 с стандартным регистром воздушной почты, приемлемо?
Мы смотрим вперед к получать ваш ответ**.
Если отправят, может к приезду детей с каникул успею получить.Если честно уже не надеялся.

MFer

соглашайтесь и попросите пойнтов как компенсацию…

alexa64

Мне вообще предложили на выбор рефанд или air registered. Выбрал повторную отправку по воздуху, т.к. все для сборки уже давно пришло , кроме самого корпуса )

tuskan

сегодня вышло 60 дней по доставке ЖеньШенем.
есть смысл ждать?

tuskan

получил!

вдруг позвонил курьер и сказал, что будет через 5 минут

Fisher15

Что то с Бангудом последнее время у меня не очень складывается…
Заказал мотор - Racerstar BR2205S 2300KV - пришел с заводским браком (сильный люфт). Компенсация 400 поинтов…
Заказал крыло Freewing 1026mm Wingspan EPO в конце апреля ( ZESZE2020387554YQ ) - в середине мая прошло Пензу и с тех по тишина. Три недели назад Бангуд сам предложил рефанд или повторную отправку . Выбрал повторную отправку (вся комплектуха под это крыло уже на руках). Бангуд создал новый заказ, который провисел неделю в статусе “обработка”, после чего на счет вернулись деньги за заказ, а в аккаунт на Бангуде - поинты, уплаченные за крыло. Повторный заказ до сих пор висит в статусе “обработка”. Загадочная китайская душа…
Бангуд утомил. Заказал это крыло на Али с даставкой е-пакет - получилось на 400р дешевле Бангуда. Дали трек LQ304942215CN. Посмотрим, как доедет…

Shimano

Две, максимум три недели.
Сегодня получаю уже шестой по счету пакет с таким треком, за последние два месяца, еще два пакета уже на соритровке в городе.
Все шли меньше четырех недель.
По Китаю такие посылки едут ЕМС Китая.

Ozyris

Подскажите пожалуйста, Курьер Сервис сплесал на бангудовской посылочке, куда лучше им написать? Получение пока не подтвердил, в онлайн чате БГ описал проблему, сообщение куда-то в пустоту ушло.

Shimano
Ozyris:

Курьер Сервис сплесал на бангудовской посылочке,

а зачем получить было … мятая посылка, отказались и флаг им в руки.