Покупка с www.banggood.com?

Владимир1961418
TrueMuMa:

Трек странный, вроде как компании MaxiPost, но на их сайте пишет только что задание получено

У моего последнего заказа такой-же трек-максипост,доехал до Москвы 5 февраля с тех пор ни слуху ни духу,по идее должны были связаться со мной,у меня такая посыль первая и что делать даже не представляю…

alexa64

Что-то у них с логистикой “не понос, так золотуха”. В прошлом году с Ешаном цирк был, теперь Максипост. Заказал отправку air registered (за доплату кстати) и думал получу обычный трек *******CN и получу как обычно у себя в почтовом отделении. Отправили максипостом, отслеживания нет, где получать или кто когда позвонит хз…

alexa64
Владимир1961418:

Вот их сайт.

Смотрел там. Инфы ноль. Месяц висит “задание получено”…

alexa64
Владимир1961418:

на этом ресурсе кое что может быть

Посмотрел. С 3-го февраля в Москве… и тоже тишина. Хотел кое-что крупное на Банге заказывать, теперь уже не знаю стоит ли связываться…

madezhik
Владимир1961418:

У моего последнего заказа такой-же трек-максипост,доехал до Москвы 5 февраля с тех пор ни слуху ни духу,по идее должны были связаться со мной,у меня такая посыль первая и что делать даже не представляю…

Аналогичная ситуация. Сделал заказ 19 января, разбили на две посылки с трек - максипост, доехали до Москвы 4 и 5 февраля, и тишина… Проверил почту и зашел на Пэй Пал, но инфы про изменение в политике, что при НЕ ПОЛУЧЕНИИ посылки палка на стороне продавца, не нашел. Хотя, как говорится, еще не вечер. Но максипост напрегает.

sfm771
Sorokin_sv:

не использовал никогда гиперион

хорошие акки

Al_Rc

Пользуюсь банггудом уже 4 года. Последние года полтора доставка долгая стала не меньше месяца. В общем косяков не было, кроме одного, недавно заказал 3-pin коннекторы с обжатыми проводами, прислали 2-pin коннекторы мама папа по 10 штук. Написал в саппорт, сделали возврат 60% стоимости, что в общем то не плохо с у четом того, что я получил 10 обжатых проводов, которые можно использовать на любое число pin разъёма. Сделал недавно еще заказ 13 февраля, отправили только сегодня, но зато дешевле чем на али заказ. Отправили макси постом, еще не получал, будем посмотреть.

kaos

Что-то меня напрягает максипост своим бездействием.

Владимир1961418
kaos:

Что-то меня напрягает максипост своим бездействием.

Эдентично…У кого нибудь есть опыт с максипостом?

Moonlight_Dreamer
Владимир1961418:

У кого нибудь есть опыт с максипостом?

Приедет, не переживайте, но отслеживаться не будет.

alexa64
Moonlight_Dreamer:

но отслеживаться не будет.

Брать деньги за неотслеживаемый трек номер это замечательно. ))

Shimano

Каждый раз задаюсь вопросом, “Народ, вам шашечки или ехать?”.

Вот делаю заказ в Китае и ближайшие тридцать дней вообще не интересуюсь судьбой своего заказа,
просто потому, что я точно знаю в какой стране живу )).

alexa64
Shimano:

что я точно знаю в какой стране живу

Если я заказываю air registered и плачу за это, а мне отправляют каким-то мутным максипостом без отслеживания через Казахстан, то причем здесь наша страна?

pulp

кто недавно обращался в саппорт по не рабочему товару? Заказ от 10.01., Новый Год и все такое, предложили разбить заказ (в одном 2 позиции и в другом 1 позиция). Согласился. Там где два пункта-пришел с рабочим двухподвесом, но второй товар для малой, оказался безнадежно мертвым (часы-трекер). Написал в саппорт, приложил видео с процессом зарядки в ускорении 3Х. Прошло два дня-тишина. Вопросы: 1. время обработки обращения на сколько может затянуться? 2. Оплаченная страховка товара дает какую-либо гарантию по товару, или только покрывает случаи повреждения товара в процессе его некачественной доставки? 3. Видео-доказательства нужно посылать в исходном варианте? (30мин зарядки смарт-часов в оригинале-не совсем приятная ретроспектива).Стоит ли надоедать с повторными обращениями в саппорт?

До этого был опыт общения только с лив-чатом, мертвое тело получаю впервые за 4 года пользования BG, поэтому любая актуальная информация будет полезна. Спасибо

Sorokin_sv

Скачал когда-то приложение, для замороченых треков,сейчас найти не могу в Store, отслеживает кривые номера называется «Посылки» делает Павел Тисунов для Андроида есть Тут (не реклама), ну и думаю на маркете есть.
Есть какая-то платная подписка, платил один раз, но приложение так и работает. Иногда с опазданием трекает но показывает, очень много удалил после установки «Посылки». Оставил только приложение ПР.

alexa64

Сегодня получил странное письмо от Банггуда о моем январском заказе.
We are sorry to inform you that your order ******* would be delayed 7 natural days due to the carrier. The tracking information will be updated in a few days after the order is dispatched.
и номер купона на 7% за задержку (ровно как с toyho получается 😃 )
Теперь вообще не понятно отправляли они заказ или нет. Если не отправляли еще, то получается что максипостовский трек “левый”.

dedok
alexa64:

Сегодня получил странное письмо

Тоже получил письмо, после месяца задержки.

TrueMuMa

Подтверждаю, прошел почти месяц, получил сегодня такое же письмо.

Ozyris
alexa64:

письмо от Банггуда

Так новый год же, к майским праздникам должно все прийти.