Покупка с www.banggood.com?

sfm771
Sorokin_sv:

не использовал никогда гиперион

хорошие акки

Al_Rc

Пользуюсь банггудом уже 4 года. Последние года полтора доставка долгая стала не меньше месяца. В общем косяков не было, кроме одного, недавно заказал 3-pin коннекторы с обжатыми проводами, прислали 2-pin коннекторы мама папа по 10 штук. Написал в саппорт, сделали возврат 60% стоимости, что в общем то не плохо с у четом того, что я получил 10 обжатых проводов, которые можно использовать на любое число pin разъёма. Сделал недавно еще заказ 13 февраля, отправили только сегодня, но зато дешевле чем на али заказ. Отправили макси постом, еще не получал, будем посмотреть.

kaos

Что-то меня напрягает максипост своим бездействием.

Владимир1961418
kaos:

Что-то меня напрягает максипост своим бездействием.

Эдентично…У кого нибудь есть опыт с максипостом?

Moonlight_Dreamer
Владимир1961418:

У кого нибудь есть опыт с максипостом?

Приедет, не переживайте, но отслеживаться не будет.

alexa64
Moonlight_Dreamer:

но отслеживаться не будет.

Брать деньги за неотслеживаемый трек номер это замечательно. ))

Shimano

Каждый раз задаюсь вопросом, “Народ, вам шашечки или ехать?”.

Вот делаю заказ в Китае и ближайшие тридцать дней вообще не интересуюсь судьбой своего заказа,
просто потому, что я точно знаю в какой стране живу )).

alexa64
Shimano:

что я точно знаю в какой стране живу

Если я заказываю air registered и плачу за это, а мне отправляют каким-то мутным максипостом без отслеживания через Казахстан, то причем здесь наша страна?

pulp

кто недавно обращался в саппорт по не рабочему товару? Заказ от 10.01., Новый Год и все такое, предложили разбить заказ (в одном 2 позиции и в другом 1 позиция). Согласился. Там где два пункта-пришел с рабочим двухподвесом, но второй товар для малой, оказался безнадежно мертвым (часы-трекер). Написал в саппорт, приложил видео с процессом зарядки в ускорении 3Х. Прошло два дня-тишина. Вопросы: 1. время обработки обращения на сколько может затянуться? 2. Оплаченная страховка товара дает какую-либо гарантию по товару, или только покрывает случаи повреждения товара в процессе его некачественной доставки? 3. Видео-доказательства нужно посылать в исходном варианте? (30мин зарядки смарт-часов в оригинале-не совсем приятная ретроспектива).Стоит ли надоедать с повторными обращениями в саппорт?

До этого был опыт общения только с лив-чатом, мертвое тело получаю впервые за 4 года пользования BG, поэтому любая актуальная информация будет полезна. Спасибо

Sorokin_sv

Скачал когда-то приложение, для замороченых треков,сейчас найти не могу в Store, отслеживает кривые номера называется «Посылки» делает Павел Тисунов для Андроида есть Тут (не реклама), ну и думаю на маркете есть.
Есть какая-то платная подписка, платил один раз, но приложение так и работает. Иногда с опазданием трекает но показывает, очень много удалил после установки «Посылки». Оставил только приложение ПР.

alexa64

Сегодня получил странное письмо от Банггуда о моем январском заказе.
We are sorry to inform you that your order ******* would be delayed 7 natural days due to the carrier. The tracking information will be updated in a few days after the order is dispatched.
и номер купона на 7% за задержку (ровно как с toyho получается 😃 )
Теперь вообще не понятно отправляли они заказ или нет. Если не отправляли еще, то получается что максипостовский трек “левый”.

dedok
alexa64:

Сегодня получил странное письмо

Тоже получил письмо, после месяца задержки.

TrueMuMa

Подтверждаю, прошел почти месяц, получил сегодня такое же письмо.

Ozyris
alexa64:

письмо от Банггуда

Так новый год же, к майским праздникам должно все прийти.

alexa64
Ozyris:

Так новый год же, к майским праздникам должно все прийти.

Причем здесь новый год? Мне письмо о том что товар отправлен пришло 18 января.

Fisher15

и я получил письмо. заказ оплачен месяц назад…

RUD
Владимир1961418:

У кого нибудь есть опыт с максипостом?

Был… Тоже крайняя запись была что прибыл в Москву… и тишина… Через неделю позвонили уже с местного CDEK и спросили когда привезти курьером на дом. Я отказался и забрал сам… В общем всё придёт,только без детальной отслежки…

Владимир1961418
alexa64:

Сегодня получил странное письмо от Банггуда о моем январском заказе.

Доброго времени суток всем!Так-же получил такое письмо,но только о заказе который отменил…

RUD:

Через неделю позвонили уже с местного CDEK

У нас в райцентре такого нет,да и срок уже приличный-на склад приехало 5 февраля а сегодня 20!и тишина(“и мёртвые скосами стоять”)

pulp
Владимир1961418:

Доброго времени суток всем!Так-же получил такое письмо,но только о заказе который отменил…

а можно немного подробнее. Отмену товара успели произвести? Я подал запрос на отмену, но мне отмену не произвели.

Владимир1961418
Владимир1961418:

срок уже приличный-на склад приехало 5 февраля

Позвонил в СДЭК там ответили что посыль должна была попасть к ним ещё 22 января да так и не попала…так что ждал напрасно!

Владимир1961418:

Так-же получил такое письмо

Это сообщение касалось именно этого заказа-я в ярости!!!

tuskan

получил такое письмо по треку, который я получил в декабре
Слава Психиатрии!😁