Покупка с www.banggood.com?

Fisher15

и я получил письмо. заказ оплачен месяц назад…

RUD
Владимир1961418:

У кого нибудь есть опыт с максипостом?

Был… Тоже крайняя запись была что прибыл в Москву… и тишина… Через неделю позвонили уже с местного CDEK и спросили когда привезти курьером на дом. Я отказался и забрал сам… В общем всё придёт,только без детальной отслежки…

Владимир1961418
alexa64:

Сегодня получил странное письмо от Банггуда о моем январском заказе.

Доброго времени суток всем!Так-же получил такое письмо,но только о заказе который отменил…

RUD:

Через неделю позвонили уже с местного CDEK

У нас в райцентре такого нет,да и срок уже приличный-на склад приехало 5 февраля а сегодня 20!и тишина(“и мёртвые скосами стоять”)

pulp
Владимир1961418:

Доброго времени суток всем!Так-же получил такое письмо,но только о заказе который отменил…

а можно немного подробнее. Отмену товара успели произвести? Я подал запрос на отмену, но мне отмену не произвели.

Владимир1961418
Владимир1961418:

срок уже приличный-на склад приехало 5 февраля

Позвонил в СДЭК там ответили что посыль должна была попасть к ним ещё 22 января да так и не попала…так что ждал напрасно!

Владимир1961418:

Так-же получил такое письмо

Это сообщение касалось именно этого заказа-я в ярости!!!

tuskan

получил такое письмо по треку, который я получил в декабре
Слава Психиатрии!😁

alexa64
tuskan:

Слава Психиатрии!

Похоже крепко они там свой новый год отмечают 😃

yaga

так макси пост по россии отправляют CDEK?
или как там все происходит?
или почтой россии?
откуда ждать?
HXMXP трек начинается на такие буквы.
И такое письмо мне тоже пришло, типа извиняйте нас, но будет задержка на 7 дней и вот вам купон.

Владимир1961418
yaga:

будет задержка на 7 дней

Задержка в получении заказа или в отправке?

dedok
yaga:

но будет задержка на 7 дней и вот вам купон.

Только в этом купоне есть маленькая китайская хитрушка " cannot be used with other promotional events " Найти приличный товар без каких-то “акций” практически невозможно. Так что этот купон из породы пойнтов. Вот он есть, а на самом деле это призрак. У меня больше 1000 понтов висят, и некуда их приклеить, сплошные “акции”.😈

Владимир1961418:

Задержка в получении заказа или в отправке?

Видимо в отправке.

yaga
Владимир1961418:

Задержка в получении заказа или в отправке?

такой текст: Мы сожалеем сообщить Вам, что Ваш заказ будет отсрочено 7 природных дней из-за несущей. Информация отслеживания будет обновляться в течение нескольких дней после того, как заказ будет послан.
вообще то заказ, как я понял целый месяц не отправляли, было написано задание получено.
хотя другой заказ, сделанный одновременно с первым восьмого февраля был уже в москве (но больше нет вестей и от него, может макси пост тоже китайскую весну встречают)

dedok:

Только в этом купоне есть маленькая китайская хитрушка

согласен, везде промо, промо.
до не давнего времени хабсан зино можно было взять с хорошей скидкой и на эти деньги купить еще 2 батареи, теперь нет

virus-m
Владимир1961418:

Блиинн! ещё месяц ждать…

Мне тоже приходило, через 6 дней забрал на почте…😁

ElmiQ

В чём разница между методом отправки Direct Air mail и Air Parcel Registered?

Сделал два заказа, разными методами - всё отправили Максипостом!!! Что за фигня?
С учётом того, что Direct mail дороже стоит, в чём разница тогда??

Al_Rc

Чем меня реально стал напрягать банггуд, у них сайт перегружен, подгружается все по 3-5 секунд, баннеры моргают, все дергается и тормозит. Впарили мне свой Shipping insurance (страховку) галочку снял, но страница в последний момент обновилась и ордер был оплачен со страховкой т.к. эта галочка у них по умолчанию. Да походу все что больше 100 грамм будут слать максипостом. Смотрю в трекинге, пока движение есть, Гуанчжоу, потом Казахстан, потом Москва

alexa64
Al_Rc:

Да походу все что больше 100 грамм будут слать максипостом

100 гр здесь не причем. У меня 5 шт тяг для серв максипостом отправили…

ElmiQ:

Сделал два заказа, разными методами - всё отправили Максипостом!!!

Похоже здесь два варианта развития событий. Или это повторение прошлогодней ситуации с Eshun, или все идет к ситуации с Хоббикингом.

Al_Rc
alexa64:

100 гр здесь не причем. У меня 5 шт тяг для серв максипостом отправили…

Ну может быть и так, кто их поймет этих китайцев 😃 я по своим заказам посмотрел.

yaga
Al_Rc:

Смотрю в трекинге, пока движение есть, Гуанчжоу, потом Казахстан, потом Москва

в Москву не 8.02 прибыло?

Владимир1961418
virus-m:

Мне тоже приходило, через 6 дней забрал на почте.

Если так то осталось ждать 4 рабочих дня-то есть получу 27-28 февраля?

Osyatkin

Купил на банге дрон. Через пару недель решил отменить заказ, благо дрона пока не в наличии. Написал в сапорт. Без лишних вопросов закрыли заказ, и написали что вернут на палку течении дня. Было это 20 февраля, прошло уже 3 дня. Подождать или на палке диспут открыть?