Покупка с www.banggood.com?

virus-m
Shimano:

Александр, куда вы человека торопите ??
Если заказ закрыт, значит возврат будет.
Возврат средств проходит не быстрее пяти дней.
А получать лишнюю “черную метку” на Пайпал, оно Александру надо ??
Это будет необоснованный спор.
Тем более до понедельника Пайпал не работает, попробуйте ради интереса им позвонить ))).

Если у Вас что то с Бангудом не срослось, это совсем не означает, что “там одни козлы”.
У меня с Бангудом за пять лет не было косяков, кроме одного маленького,
решенного за 20 минут в лайвчате.

Ага, неделю ждал возврат за отсутствующий товар. Только вылез из Лайв чата, вернем все в 24часа , забывчивые какие. У них на сайте есть сроки возврата и там PayPal Express Checkout Within 1 business day

Shimano

Вы вообще про что ??
Или не внимательно читали пост на который был ответ.
Так вот, переведу.

Товарищ запросил отмену заказа, Бангуд заказ отменил.
Товарищ ждет “ЦЕЛЫХ ТРИ ДНЯ”, а денег все нет.
Так вот, возврат средств, по закону, может идти “жалких пять дней”, причем рабочих,
почитайте правила обслуживания своей карты )))).

К вашему случаю, ту ситуацию, даже за хвост не притянуть.

Александр_Г
yaga:

Да есть такая кнопка (не в мобильной версии) только у заказов с отправкой максипост. Раньше или не было или я не видел

Три заказа с Максипостом и в упор не вижу этой кнопки, подскажите где искать? Я бы с удовольствием нажал 😃
Версия не мобильная.

Кстати, новые заказы уже идут привычным RP***CN.

virus-m
Shimano:

Вы вообще про что ??
Или не внимательно читали пост на который был ответ.
Так вот, переведу.

Товарищ запросил отмену заказа, Бангуд заказ отменил.
Товарищ ждет “ЦЕЛЫХ ТРИ ДНЯ”, а денег все нет.
Так вот, возврат средств, по закону, может идти “жалких пять дней”, причем рабочих,
почитайте правила обслуживания своей карты )))).

К вашему случаю, ту ситуацию, даже за хвост не притянуть.

В случае отсутствия товара, вылазит три кнопки: ждать, отменить, выбрать другой. Сейчас заказ в статусе Order Canceled. Что я тут притягиваю?

Osyatkin
Shimano:

Вы вообще про что ??
Или не внимательно читали пост на который был ответ.
Так вот, переведу.

Товарищ запросил отмену заказа, Бангуд заказ отменил.
Товарищ ждет “ЦЕЛЫХ ТРИ ДНЯ”, а денег все нет.
Так вот, возврат средств, по закону, может идти “жалких пять дней”, причем рабочих,
почитайте правила обслуживания своей карты )))).

К вашему случаю, ту ситуацию, даже за хвост не притянуть.

К тем трем дням я подождал еще 3. Как и предполагал никакого возврата не получил. Обострил на палке и в течение 12 часов получил подтверждение возврата. А так бы ждал наверное до еврейской пасхи. Нет, я понимаю, сроки там, дебеты, кредиты, но не надо обещать возврат в течение одного дня, если не можешь это обещание сдержать. Писали бы неделя, две. Реальный срок, а не свои сказки.

ЗЫ Срок в 5 дней, это срок возврата с палки на карту. Причем здесь возврата с банга на палку, непонятно.

virus-m
Osyatkin:

К тем трем дням я подождал еще 3. Как и предполагал никакого возврата не получил. Обострил на палке и в течение 12 часов получил подтверждение возврата. А так бы ждал наверное до еврейской пасхи. Нет, я понимаю, сроки там, дебеты, кредиты, но не надо обещать возврат в течение одного дня, если не можешь это обещание сдержать. Писали бы неделя, две. Реальный срок, а не свои сказки.

ЗЫ Срок в 5 дней, это срок возврата с палки на карту. Причем здесь возврата с банга на палку, непонятно.

Все так, на палку уже пришло, на карте еще не видно. Да бардак на Банггуде капитальный!

Shimano
virus-m:

Все так, на палку уже пришло, на карте еще не видно. Да бардак на Банггуде капитальный!

а при чем тут Бангуд ??
если деньги уже на РР ??

nikfly

Всем доброе! Кажись пошла подвижка,на почту пришло уведомление. Может есть ещё шанс получить.Только интересно ,посылку выслали из Китая или Москвы?

Нет, я по путал дата старая а пришло сегодня. Рано радовался. Ждём. Да а кнопочки пропали,были вчера а сегодня тю,тю.

Вот скрин,под каждым товаром была надпись жёлтого цвета и мышкой или лапкой когда наведёшь она выделяется.Теперь её нет и этого лишили.😦

Владимир1961418
nikfly:

Всем доброе! Кажись пошла подвижка,

Доброго времени суток всем!Таких кнопок у меня нет,зато на страничке банггуд “детали заказов"появилась запись"ожидаемая дата доставки”-2019-03-09…ждёмс…

DIM76
nikfly:

Кажись пошла подвижка,на почту пришло уведомление

Да, сегодня тоже получил такое уведомление со старой датой. Так что похоже это не подвижки… Кто том умирает последней, надежда? Моя уже давно в землю закопана😈

Rom111

Подскажите, пожалуйста.Оплачивал через Paypal, отменил заказ на Banggood 25.02.2019г. по состоянию на 02.03.2019г. деньги не вернулись. Писать Paypal или ещё подождать?

Владимир1961418
DIM76:

Да, сегодня тоже получил такое уведомление со старой датой.

Вот и я дождался такого письмеца…

Yury_Nosov

Как бы узнать у кого, они собираются решать вопрос с доставкой, или чисто время ведут?

usman

Проблема не только с максипостом наблюдается.
Посылки с треком RS CH зависли где-то в Швейцарии. 2 недели ( с 16 февраля) ни одного движения по треку(

Yury_Nosov

Написал в группу банггуда ВКонтакте.
Ответили что должны доставить в середине марта.
ХЗ конечно…

Вот что писал -

Здравствуйте.
Я заказал и оплатил в вашем магазине товар, который был отправлен мне в заказах
60312825, 60312826, 61337015, 61337016, 61942365, в посылках с номерами трекинга
HXMXP37840371RU, HXMXP37840910RU, HXMXP37851008RU, HXMXP37851009RU, HXMXP37856955RU.
Однако две из указанных посылок лежат без движения в Москве с 04 и 05.02.2019, ещё две – с 24 и 25.02.2019.
Я пытался узнать судьбу этих посылок в транспортной компании Maxipost, однако они сказали мне, что таких посылок они не имеют.
Прошу Вас пояснить, что происходит с заказанным и оплаченным мною товаром, когда наконец он будет доставлен?

С уважением Юрий Л Носов

Александр_Г
Yury_Nosov:

Ответили что должны доставить в середине марта.

Всем одно и то-же отвечают и да ещё купон опять дали, суки…

Al_Rc

Похоже с этим максипостом глухо, с 20 февраля в Москве 2 посылки лежат. С первого февраля успешно преодолели Гуанчжоу, Казахстан и доехали до Москвы и все, тишина, отслеживания больше нет. Действительно бангудовцы наипали с Air Parcel Register. Еще 2 посылки отправлены таким же способом, сейчас в Казахстане, через пару дней тоже скорее всего осядут в Москве.

Статус: задание получено.
Надо бы им за такой сервис другой статус: леща получено.

Sorokin_sv

Первый, ну и скорее всего последний раз, заказываю с данного ресурса)
С 25 февраля тишина)

Владимир1961418

Доброго времени суток всем!Списался сегодня с максипостом,там ответили что им передали файлы с номерами отправлений,которые поступят 5-6 марта,и что номер моей посылки там есть.Подождём посмотрим…

tuskan
Sorokin_sv:

Первый, ну и скорее всего последний раз, заказываю с данного ресурса)
С 25 февраля тишина)

Народ, чесслово.
вам таблетки с терпением заказывать нужно 😃

Хобби + китай = ждунство.
терпеливое ждунство.
банг не в первый раз обсирается с экспериментами с доставкой шаражками.
но то, что ими заказано - приезжает. Долго, но всегда.

Rom111

Спрошу ещё раз. Подскажите, пожалуйста, оплачивал через Paypal, отменил заказ на Banggood 25.02.2019г. по состоянию на 04.03.2019г. деньги не вернулись. Banggod мне пишет: “We will complete the refund for you as soon as possible. Please wait patiently for a few days, we hope you can understand.” У кого был опыт отмены заказов, через сколько должны вернуть?