Покупка с www.banggood.com?

DIM76
nikfly:

Кажись пошла подвижка,на почту пришло уведомление

Да, сегодня тоже получил такое уведомление со старой датой. Так что похоже это не подвижки… Кто том умирает последней, надежда? Моя уже давно в землю закопана😈

Rom111

Подскажите, пожалуйста.Оплачивал через Paypal, отменил заказ на Banggood 25.02.2019г. по состоянию на 02.03.2019г. деньги не вернулись. Писать Paypal или ещё подождать?

Владимир1961418
DIM76:

Да, сегодня тоже получил такое уведомление со старой датой.

Вот и я дождался такого письмеца…

Yury_Nosov

Как бы узнать у кого, они собираются решать вопрос с доставкой, или чисто время ведут?

usman

Проблема не только с максипостом наблюдается.
Посылки с треком RS CH зависли где-то в Швейцарии. 2 недели ( с 16 февраля) ни одного движения по треку(

Yury_Nosov

Написал в группу банггуда ВКонтакте.
Ответили что должны доставить в середине марта.
ХЗ конечно…

Вот что писал -

Здравствуйте.
Я заказал и оплатил в вашем магазине товар, который был отправлен мне в заказах
60312825, 60312826, 61337015, 61337016, 61942365, в посылках с номерами трекинга
HXMXP37840371RU, HXMXP37840910RU, HXMXP37851008RU, HXMXP37851009RU, HXMXP37856955RU.
Однако две из указанных посылок лежат без движения в Москве с 04 и 05.02.2019, ещё две – с 24 и 25.02.2019.
Я пытался узнать судьбу этих посылок в транспортной компании Maxipost, однако они сказали мне, что таких посылок они не имеют.
Прошу Вас пояснить, что происходит с заказанным и оплаченным мною товаром, когда наконец он будет доставлен?

С уважением Юрий Л Носов

Александр_Г
Yury_Nosov:

Ответили что должны доставить в середине марта.

Всем одно и то-же отвечают и да ещё купон опять дали, суки…

Al_Rc

Похоже с этим максипостом глухо, с 20 февраля в Москве 2 посылки лежат. С первого февраля успешно преодолели Гуанчжоу, Казахстан и доехали до Москвы и все, тишина, отслеживания больше нет. Действительно бангудовцы наипали с Air Parcel Register. Еще 2 посылки отправлены таким же способом, сейчас в Казахстане, через пару дней тоже скорее всего осядут в Москве.

Статус: задание получено.
Надо бы им за такой сервис другой статус: леща получено.

Sorokin_sv

Первый, ну и скорее всего последний раз, заказываю с данного ресурса)
С 25 февраля тишина)

Владимир1961418

Доброго времени суток всем!Списался сегодня с максипостом,там ответили что им передали файлы с номерами отправлений,которые поступят 5-6 марта,и что номер моей посылки там есть.Подождём посмотрим…

tuskan
Sorokin_sv:

Первый, ну и скорее всего последний раз, заказываю с данного ресурса)
С 25 февраля тишина)

Народ, чесслово.
вам таблетки с терпением заказывать нужно 😃

Хобби + китай = ждунство.
терпеливое ждунство.
банг не в первый раз обсирается с экспериментами с доставкой шаражками.
но то, что ими заказано - приезжает. Долго, но всегда.

Rom111

Спрошу ещё раз. Подскажите, пожалуйста, оплачивал через Paypal, отменил заказ на Banggood 25.02.2019г. по состоянию на 04.03.2019г. деньги не вернулись. Banggod мне пишет: “We will complete the refund for you as soon as possible. Please wait patiently for a few days, we hope you can understand.” У кого был опыт отмены заказов, через сколько должны вернуть?

nikfly
Владимир1961418:

Доброго времени суток всем!Списался сегодня с максипостом,там ответили что им передали файлы с номерами отправлений,которые поступят 5-6 марта,и что номер моей посылки там есть.Подождём посмотрим…

Приветствую! А с какого февраля посылка на складе в МСК числится?

pulp
nikfly:

Приветствую! А с какого февраля посылка на складе в МСК числится?

тоже интересно. Со 2.02 висит несколько заказов в Москве, по запросу в Макси отвечают-на складе таких заказов нет

Sorokin_sv
tuskan:

Народ, чесслово.
вам таблетки с терпением
Долго, но всегда.

Да я то жду, просто хочется определенного понимания в движении твоей покупки.

tuskan
pulp:

Со 2.02 висит несколько заказов в Москве,

как только контейнер уходит с последней сортировки на мск (из казахтана например) у него появляется статус “в москве”

DIM76
tuskan:

как только контейнер уходит с последней сортировки на мск (из казахтана например) у него появляется статус “в москве”

Нормально так контейнеры из Казахстана ползут. Больше месяца. Не иначе как через Австралию на джонках…

nikfly

Опять появились на личной страничке в бангуде где отслеживается заказ странные кнопочки: Пы. Сы. Писал и звонил в Макси пост,на письмо с просьбой пояснить о задержках посылок -МОЛчЁк. А на звонок миленько так поболтали о курьерской доставке,что они не в курсе кто из Китая до Москвы поставляет заказы, типа руководство нам не рассказывает. Мы отвечаем за доставку из Москвы по регионам а до МСК как сказала барышня они не знают. Так что на вопрос где блуждают заказы и как понимать что на поисковиках трек номер трекается и путь ее(заказа) видно я получил ответ - смотрите на сайте Макси Поста, и про склад тоже не в курсе. Так что не каких треков они не видели и инфы у них нет.

DIM76

Похоже лежат где-то наши посылки нерастаможенные и все про них забыли 😦