Покупка с www.banggood.com?

Rom111

Спрошу ещё раз. Подскажите, пожалуйста, оплачивал через Paypal, отменил заказ на Banggood 25.02.2019г. по состоянию на 04.03.2019г. деньги не вернулись. Banggod мне пишет: “We will complete the refund for you as soon as possible. Please wait patiently for a few days, we hope you can understand.” У кого был опыт отмены заказов, через сколько должны вернуть?

nikfly
Владимир1961418:

Доброго времени суток всем!Списался сегодня с максипостом,там ответили что им передали файлы с номерами отправлений,которые поступят 5-6 марта,и что номер моей посылки там есть.Подождём посмотрим…

Приветствую! А с какого февраля посылка на складе в МСК числится?

pulp
nikfly:

Приветствую! А с какого февраля посылка на складе в МСК числится?

тоже интересно. Со 2.02 висит несколько заказов в Москве, по запросу в Макси отвечают-на складе таких заказов нет

Sorokin_sv
tuskan:

Народ, чесслово.
вам таблетки с терпением
Долго, но всегда.

Да я то жду, просто хочется определенного понимания в движении твоей покупки.

tuskan
pulp:

Со 2.02 висит несколько заказов в Москве,

как только контейнер уходит с последней сортировки на мск (из казахтана например) у него появляется статус “в москве”

DIM76
tuskan:

как только контейнер уходит с последней сортировки на мск (из казахтана например) у него появляется статус “в москве”

Нормально так контейнеры из Казахстана ползут. Больше месяца. Не иначе как через Австралию на джонках…

nikfly

Опять появились на личной страничке в бангуде где отслеживается заказ странные кнопочки: Пы. Сы. Писал и звонил в Макси пост,на письмо с просьбой пояснить о задержках посылок -МОЛчЁк. А на звонок миленько так поболтали о курьерской доставке,что они не в курсе кто из Китая до Москвы поставляет заказы, типа руководство нам не рассказывает. Мы отвечаем за доставку из Москвы по регионам а до МСК как сказала барышня они не знают. Так что на вопрос где блуждают заказы и как понимать что на поисковиках трек номер трекается и путь ее(заказа) видно я получил ответ - смотрите на сайте Макси Поста, и про склад тоже не в курсе. Так что не каких треков они не видели и инфы у них нет.

DIM76

Похоже лежат где-то наши посылки нерастаможенные и все про них забыли 😦

Владимир1961418
nikfly:

Опять появились на личной страничке в бангуде где отслеживается заказ странные кнопочки:

При нажатии выскакивает надпись"Ваш заказ в пути"…так-же есть примерная дата поставки-9 марта…

DIM76
Владимир1961418:

примерная дата поставки-9 марта…

Это вряд ли…

nikfly

Боюсь нажимать, получится “ваш заказ отменён и всё такое …” Подожду

tuskan
nikfly:

Опять появились на личной страничке в бангуде где отслеживается заказ странные кнопочки: Пы. Сы.

всегда были.
это когда получил, но сломано или не получил

Александр_Г

Махсипост заработал, сегодня последняя посылка появилась в Махсипосте на доставку по стране, более ранние пока нет.

alexa64
Владимир1961418:

Максипост наконец-то получил наши посылки

Не наши, а ваши 😃 У меня все без изменений.