Покупка с www.banggood.com?

DIM76
tuskan:

как только контейнер уходит с последней сортировки на мск (из казахтана например) у него появляется статус “в москве”

Нормально так контейнеры из Казахстана ползут. Больше месяца. Не иначе как через Австралию на джонках…

nikfly

Опять появились на личной страничке в бангуде где отслеживается заказ странные кнопочки: Пы. Сы. Писал и звонил в Макси пост,на письмо с просьбой пояснить о задержках посылок -МОЛчЁк. А на звонок миленько так поболтали о курьерской доставке,что они не в курсе кто из Китая до Москвы поставляет заказы, типа руководство нам не рассказывает. Мы отвечаем за доставку из Москвы по регионам а до МСК как сказала барышня они не знают. Так что на вопрос где блуждают заказы и как понимать что на поисковиках трек номер трекается и путь ее(заказа) видно я получил ответ - смотрите на сайте Макси Поста, и про склад тоже не в курсе. Так что не каких треков они не видели и инфы у них нет.

DIM76

Похоже лежат где-то наши посылки нерастаможенные и все про них забыли 😦

Владимир1961418
nikfly:

Опять появились на личной страничке в бангуде где отслеживается заказ странные кнопочки:

При нажатии выскакивает надпись"Ваш заказ в пути"…так-же есть примерная дата поставки-9 марта…

DIM76
Владимир1961418:

примерная дата поставки-9 марта…

Это вряд ли…

nikfly

Боюсь нажимать, получится “ваш заказ отменён и всё такое …” Подожду

tuskan
nikfly:

Опять появились на личной страничке в бангуде где отслеживается заказ странные кнопочки: Пы. Сы.

всегда были.
это когда получил, но сломано или не получил

Александр_Г

Махсипост заработал, сегодня последняя посылка появилась в Махсипосте на доставку по стране, более ранние пока нет.

alexa64
Владимир1961418:

Максипост наконец-то получил наши посылки

Не наши, а ваши 😃 У меня все без изменений.

DIM76
alexa64:

с 3-го февраля типа в Москве…

У меня тоже с 3-го февраля пока висит. Появилась информация только о посылке, которая висела с 11-го февраля. Так что пока ждёмс…

alexa64
Владимир1961418:

в максипост звонили?

А смысл? Быстрее не приедет. Через 10 дней будет уже 60 дней от заказа. Не приедет за это время- вернут деньги.
п.с. В общем-то Банг не самая плохая контора и даже их “эксперименты” с доставкой левыми компашками это их право. Но подмена air registered на доставку верблюдами это чистый обман.

Yury_Nosov

Появилось новое сообщение в трекинге!
Посылка что лежит в Москве с 04.02, сегодня помечена как “получена на терминале(Москва)”.
На сайте максипоста тоже обновилась инфа.

Al_Rc

Ну да зашевелились немного. Посылка лежала с 20 февраля и вчера начала движение. Доставка будет через PICKPOINT, насколько я помню это самозабор из ящика. Доедут наверное, но долго, банггуд последнее время не ориентируется на быструю доставку. А ведь возможно, были посылки 14 дней и уже у меня 😃

AlexeyStn

Только что позвонили. Извинились, что не смогут доставить сегодня. Назначили доставку курьером на завтра.