Покупка с www.banggood.com?

Владимир1961418
nikfly:

Опять появились на личной страничке в бангуде где отслеживается заказ странные кнопочки:

При нажатии выскакивает надпись"Ваш заказ в пути"…так-же есть примерная дата поставки-9 марта…

DIM76
Владимир1961418:

примерная дата поставки-9 марта…

Это вряд ли…

nikfly

Боюсь нажимать, получится “ваш заказ отменён и всё такое …” Подожду

tuskan
nikfly:

Опять появились на личной страничке в бангуде где отслеживается заказ странные кнопочки: Пы. Сы.

всегда были.
это когда получил, но сломано или не получил

Александр_Г

Махсипост заработал, сегодня последняя посылка появилась в Махсипосте на доставку по стране, более ранние пока нет.

alexa64
Владимир1961418:

Максипост наконец-то получил наши посылки

Не наши, а ваши 😃 У меня все без изменений.

DIM76
alexa64:

с 3-го февраля типа в Москве…

У меня тоже с 3-го февраля пока висит. Появилась информация только о посылке, которая висела с 11-го февраля. Так что пока ждёмс…

alexa64
Владимир1961418:

в максипост звонили?

А смысл? Быстрее не приедет. Через 10 дней будет уже 60 дней от заказа. Не приедет за это время- вернут деньги.
п.с. В общем-то Банг не самая плохая контора и даже их “эксперименты” с доставкой левыми компашками это их право. Но подмена air registered на доставку верблюдами это чистый обман.

Yury_Nosov

Появилось новое сообщение в трекинге!
Посылка что лежит в Москве с 04.02, сегодня помечена как “получена на терминале(Москва)”.
На сайте максипоста тоже обновилась инфа.

Al_Rc

Ну да зашевелились немного. Посылка лежала с 20 февраля и вчера начала движение. Доставка будет через PICKPOINT, насколько я помню это самозабор из ящика. Доедут наверное, но долго, банггуд последнее время не ориентируется на быструю доставку. А ведь возможно, были посылки 14 дней и уже у меня 😃

AlexeyStn

Только что позвонили. Извинились, что не смогут доставить сегодня. Назначили доставку курьером на завтра.

Sorokin_sv

Сейчас был курьер с J-Net (развозит посылки для обеих организаций) , говорит посылки с НГ до сих пор падают на склады, что в J-Net что в Максипост, завал глобальный))

Gecko

Моя посылка с 12 февраля впервые обнаружила себя. Появился статус, что она получена на терминале в Москве сегодня, 8 марта.
Так что дела налаживаются)

Александр_Г
Gecko:

Так что дела налаживаются)

Банггуд неисправим, опять нашли левого перевозчика- сегодня сделал заказ, отправка Air Parcel Register дали трек 1112627956, а это трек СДЭКа и вот кто теперь повезет по Китаю, опять геморой блин.

Aleksandr_L
Александр_Г:

Банггуд неисправим, опять нашли левого перевозчика

Что то я больше не буду Банггудом пользоваться, притомили они.

У меня сегодня посылка которая с 27.02 висела в Москве шевельнулась, а вот которая с 21.02 висит так и не шевелится.

yaga
Александр_Г:

Банггуд неисправим, опять нашли левого перевозчика- сегодня сделал заказ, отправка Air Parcel Register дали трек 1112627956, а это трек СДЭКа и вот кто теперь повезет по Китаю, опять геморой блин.

сдек плохая компания что ли?
машинку с бангуда заказывал неделю назад, вчера уже в москве.
батарею для дрона с алиэкпресс за 3 дня до москвы, и уже отправили в мой город.