Покупка с www.banggood.com?

Sorokin_sv
Pasta:

чем у вас дело закончилось???

Да пришлось ехать забирать, не нашел я людей в этом городе)
Убил почти целый выходной в поездку.

Pasta:

че делать,не понимаю…

Возвращать деньги через палку.

Endimione

Всем привет. Подскажите, первый раз заказывал на бангуде, 3 позиции, приехало за 16 дней, но вскрыв посылку обнаружил совсем другие позиции. Это нормально для них, часто ли такое бывает? Написал через Contact Us на сайте об этой проблеме, как долго можно ждать ответа? Или надо где-то в другом месте писать? Заранее спасибо.

Владимир1961418
Endimione:

Или надо где-то в другом

Открывайте спор однозначно,там и опишите свои претензии,с фотографиями,мне так моторчик Volantex 4023,только вместо заказанного 1050 kV -прислали 850 kV,выслали тот что нужен.

Endimione
Владимир1961418:

Открывайте спор однозначно,там и опишите свои претензии,с фотографиями,мне так моторчик Volantex 4023,только вместо заказанного 1050 kV -прислали 850 kV,выслали тот что нужен.

Ну вот как-то именно кнопочки “открыть спор” как на всеми любимом али нету и пришлось долго искать куда писать, но вроде нашел через форму Contact US и там есть подраздел wrong item надеюсь, что верно выбрал.

Al_Rc
Endimione:

Ну вот как-то именно кнопочки “открыть спор” как на всеми любимом али нету и пришлось долго искать куда писать, но вроде нашел через форму Contact US и там есть подраздел wrong item надеюсь, что верно выбрал.

Всё верно. Саппорт ответит на указанную почту и предложит записать видео с доказательством. Рекомендую не выкидывать пакет от посылки и все это дело заснять. Потом начнете обсуждать предложения саппорта (это не али, здесь все сложнее). Будут предлагать поинты,но поинты это “воздух”. Саппорт довольно твердолобый, самое лучшее решение, которое я с них выбил, это возврат части средств за ошибочную посылку (прислали не те коннекторы). За 4 года это первый “косяк” банггуда в мой адрес, обычно все нормально отправляли.

pulp

сделал заказ 3.03 и 17.03. Первый заказ, сказали, надо ждать до апреля. Отменять не стал. Оба заказа отправили 18.03 с треками как и раньше

HXMXP. Будем посмотреть.

AlexeyStn

Мда… Я надеялся, у них такая засада случилась лишь на китайский новый год, а оно продолжается.

nick654

Народ, что это за двойной статус “Получено на терминале Москва” в скобках и без? И трекается с опозданием в 2-3 дня. Звонил в максипост, сказали типа номер посылки у них такой не пробивается, нету типа. Забиваю трек в максипост, все отображает, хрен пойми их…

Yury_Nosov
nick654:

Народ, что это за двойной статус “Получено на терминале Москва” в скобках и без? И трекается с опозданием в 2-3 дня. Звонил в максипост, сказали типа номер посылки у них такой не пробивается, нету типа. Забиваю трек в максипост, все отображает, хрен пойми их…

Черт их знает но это у них так постоянно.

TrueMuMa
nick654:

Народ, что это за двойной статус “Получено на терминале Москва” в скобках и без? И трекается с опозданием в 2-3 дня. Звонил в максипост, сказали типа номер посылки у них такой не пробивается, нету типа. Забиваю трек в максипост, все отображает, хрен пойми их…

Там разные сервисы, сначала русский показывает это сообщение, потом через 3 дня доходит то китайского сервиса и он тоже отображает это же сообщение но с разницей в несколько часов из-за другого часового пояса. Это одно и тоже событие

AlexeyStn

После двух недель попыток договорились с Максипостом о доставке на сегодняшнее утро.
Проверяю на сайте трек и вижу:

23.03.2019 10:58 исключено из доставки (Корреспонденция утеряна)

По телефону не дозвониться. Восхитительно! 😠

AndreyA

Это нормально, когда едет через таможню Казахстана в Москву?

Ozyris
AndreyA:

Это нормально, когда едет через таможню Казахстана в Москву?

А что необычного в Казахстане? Этож не Бразилия. А вот когда третий раз тролят: “город назначения Санкт-Петербург”, начинаешь нервничать. Сперва звонил в МП, сказали не обращать внимания на то что в их трекере написано, и действительно хороший совет.

AndreyA

Вопрос больше по таможне. Сначала там, потом у нас. А то, что не обращать внимания, в этом есть доля правды. Были варианты, Санкт-Петербург, а дальше получено адресатом. И все равно доходило до нужного места.

Владимир1961418
AndreyA:

едет через таможню Казахстана в Москву?

Это значит что едет железной дорогой,у меня так много посылей приползло…

Andron1967

HXMXP37868692RU присвоили на бангуде такой трек ни одна почтовая служба не определяет этот трек че за фигня?

karmann
Andron1967:

HXMXP37868692RU

Курьерская компания МаксиПост. Посылка в пути 9 дней

karmann

Ну это одному МаксиПосту известно;)
Можете тут отслеживать myparcels.ru

Xommep

Получил вторую посылку Максипостом; шла 27 дней от момента заказа; пришла так же в постамат, что хорошо. После 2-месячного ожидания первой посылки - прямо пулей; приключения вокруг первой посылки даже в статейке описал. Про вторую и писать-то нечего; уныло всё. 😃))

Andron1967
karmann:

Курьерская компания МаксиПост. Посылка в пути 9 дней

а как вы определили 9 дней я по ссылке вашей зашел на парсел