Покупка с www.banggood.com?

John63

1117307192 Вроде СДЭК, но, как то странно. А забирать потом в офисе СДЭКа?

Александр_Г
John63:

Вроде СДЭК, но, как то странно.

Всё нормально, пока в Китае (Москва - Хэлун это Китай), привезет курьер или как договоритесь.

kasatka60

Случайно нажал на кнопку “получил заказ”. Это никак не повлияет на доставку?

7 days later
Moonlight_Dreamer
wolk72:

У меня не повлияло.

Если товар реально отправлен в адрес, то отозвать отправление уже не получится, да и нах это никому не нужно.

AndreyA

Если товар не получите, то с возвратом денег пролетите. У меня так было.

AlexeyStn

Моя эпопея с Банггудом закончилась спустя почти четыре месяца возвратом денег через Paypal.

В конце января заказал самолет X-UAV Sky Surfer (тушку без электроники). Отправили Максипостом.
В трекинге последовательно значились записи: “исключено из доставки (Корреспонденция утеряна)”, “исключено из доставки (Истек срок хранения)”, “готово к возврату отправителю”, причём именно в таком порядке.

Раз в неделю звонил в Максипост и писал в Банггуд. И те, и другие каждый раз обещали разобраться и скоро ответить. Два месяца мурыжили, сваливали друг на друга. Пришлось обратиться к Пейпалу. Через 10 дней после обращения вернули деньги.

Что произошло с посылкой, уже трудно установить. Примерно в то же время я заказал на Банге ещё один такой же самолёт (была скидка). Он дошёл до меня успешно, но упаковка была настолько мятая и дырявая, что я удивлён, как по пути не растерялись все детали. Видимо, первая посылка всё же развалилась в пути, и виноваты те, кто его упаковывкал (китайцы).

nick654

Щас бангуд доставкой “Air parsel register” посылки Сдэком одним шлёт?

alexa64

Да, похоже что так. Последние за два месяца штук пять Сдэком пришли и довольно быстро.

kasatka60

А сколько посылка едет из Казахстана в Москву? А то неделю назад появилась запись, что отправили в Москву со склада Казахстана и тишина.

Sorokin_sv
kasatka60:

А сколько посылка едет из Казахстана в Москву? А то неделю назад появилась запись, что отправили в Москву из склада Казахстана и тишина.

А это только МаксиПост знает и удача к Вашей персоне, у меня 3-и недели ехала)

kasatka60
Sorokin_sv:

В это только МаксиПост знает и удача к Вашей персоне, у меня 3-и недели ехала)

Проверил трек в максипост: посылка не получена. Тоесть до них еще не доехала.

Игорь555
AlexeyStn:

Моя эпопея с Банггудом закончилась спустя почти четыре месяца возвратом денег через Paypal.

Тут зашел посмотреть что почем.Ценник похоже подрос.Но интересное для себя открыл -страховку во время оформление заказа.На 30$ она составляет 0,60$ ? и самое интересное ,что если страховку отменяешь то тебе в лоб прямо так и пишут -Если вы не оформили страховку и ваша посылка потерялась ,то возврата денег не будет ! Во как… И как с ними Палка будет бороться после таких их заявлений !? Что это , они пошли по пути Хобби Кинга.

alexa64
Игорь555:

И как с ними Палка будет бороться после таких их заявлений !?

Заявлять можно что угодно. Если оплата была через PayPal, то можно спокойно не страховаться.

Moonlight_Dreamer
Игорь555:

они пошли по пути Хобби Кинга

Нет, у русских банков и прочих барыг научились.

Игорь555:

тебе в лоб прямо так и пишут

Тонкости перевода тоже имеют место быть…

Trafik

Всем привет. Прошу помочь. Отменил заказ с банга, две недели назад, оплата была через PayPal. Пишу в чат бангуда, чтоб узнать через сколько дней вернут деньги, а они только кормят завтраками сроки возврата не пишут. Ждать или в PayPal писать претензию?

Al_Rc
Trafik:

Всем привет. Прошу помочь. Отменил заказ с банга, две недели назад, оплата была через PayPal. Пишу в чат бангуда, чтоб узнать через сколько дней вернут деньги, а они только кормят завтраками сроки возврата не пишут. Ждать или в PayPal писать претензию?

В чем причина отмены заказа? Заказ отправили?

Trafik
Al_Rc:

В чем причина отмены заказа? Заказ отправили?

Не отправили товара нет в наличии

Al_Rc
Trafik:

Не отправили товара нет в наличии

Ну да они резину любят тянуть. Я бы им написал, что если будут тянуть с возвратом то я буду вынужден открыть диспут в пайпал. Ну или если долго тянут уже неделю например, можно наверное открыть без предупреждений. Только даже в этом случае все равно скорее всего придется общаться с продавцом через пэйпал. Я тогда с хоббикинга “батки” не получил открыл диспут в пэйпале, ну и пришло сообщение от продавца мол он отправил и больше его не колышет что да как. Ну в общем тот диспут я выйграл.

ansiivan

Мне больше 20 дней возвращали, долбил и в палку, толку 0. Так чисто для своего успокоения напиши и в палку. Сейчас вот тоже купил антенну у них 13 мая, отправка была в течение 1-3 раб дней, на 4 день я написал, почему не отправили, ответили мол 20 мая отправят, теперь шлют письма что товара нет, хотя по сайту он в наличие досихпор есть, и отправка в течение 1-3раб дней.

Trafik

Такая же тема, заказал товар. Написано отправка в течении 24 часов, ждал 2 дня, а когда написал в чат выяснилось что товара нет и будет он через 60 дней. Хотя на сайте в описании товара так и написано 24 часа. Расстроен работой магазина, буду искать альтернативу, я про отправку с банга максипостом вообще молчу. С али кстати вразы быстрей приходит