Покупка с www.banggood.com?

Moonlight_Dreamer
Игорь555:

они пошли по пути Хобби Кинга

Нет, у русских банков и прочих барыг научились.

Игорь555:

тебе в лоб прямо так и пишут

Тонкости перевода тоже имеют место быть…

Trafik

Всем привет. Прошу помочь. Отменил заказ с банга, две недели назад, оплата была через PayPal. Пишу в чат бангуда, чтоб узнать через сколько дней вернут деньги, а они только кормят завтраками сроки возврата не пишут. Ждать или в PayPal писать претензию?

Al_Rc
Trafik:

Всем привет. Прошу помочь. Отменил заказ с банга, две недели назад, оплата была через PayPal. Пишу в чат бангуда, чтоб узнать через сколько дней вернут деньги, а они только кормят завтраками сроки возврата не пишут. Ждать или в PayPal писать претензию?

В чем причина отмены заказа? Заказ отправили?

Trafik
Al_Rc:

В чем причина отмены заказа? Заказ отправили?

Не отправили товара нет в наличии

Al_Rc
Trafik:

Не отправили товара нет в наличии

Ну да они резину любят тянуть. Я бы им написал, что если будут тянуть с возвратом то я буду вынужден открыть диспут в пайпал. Ну или если долго тянут уже неделю например, можно наверное открыть без предупреждений. Только даже в этом случае все равно скорее всего придется общаться с продавцом через пэйпал. Я тогда с хоббикинга “батки” не получил открыл диспут в пэйпале, ну и пришло сообщение от продавца мол он отправил и больше его не колышет что да как. Ну в общем тот диспут я выйграл.

ansiivan

Мне больше 20 дней возвращали, долбил и в палку, толку 0. Так чисто для своего успокоения напиши и в палку. Сейчас вот тоже купил антенну у них 13 мая, отправка была в течение 1-3 раб дней, на 4 день я написал, почему не отправили, ответили мол 20 мая отправят, теперь шлют письма что товара нет, хотя по сайту он в наличие досихпор есть, и отправка в течение 1-3раб дней.

Trafik

Такая же тема, заказал товар. Написано отправка в течении 24 часов, ждал 2 дня, а когда написал в чат выяснилось что товара нет и будет он через 60 дней. Хотя на сайте в описании товара так и написано 24 часа. Расстроен работой магазина, буду искать альтернативу, я про отправку с банга максипостом вообще молчу. С али кстати вразы быстрей приходит

kasatka60
Trafik:

я про отправку с банга максипостом вообще молчу

А что там с максипостом? А то как раз самолетик уже полторы недели едете этим сервисом из Казахстана в Москву.

Trafik
kasatka60:

А что там с максипостом? А то как раз самолетик уже полторы недели едете этим сервисом из Казахстана в Москву.

Очень долго шло. Может сейчас наладили

kasatka60
Trafik:

Очень долго шло. Может сейчас наладили

Не наладили.

Al_Rc
Trafik:

Очень долго шло. Может сейчас наладили

Банггуд лажает, похоже дебет с кредитом свести не могут, вот и крутятся “как уж на сковороде”. Мне с максипостом все 4 посылки пришли. Долго это да, заказывал в разное время а пришли одна за одной каждый день. Такое ощущение что из Москвы формируют по городам доставку, пока машину не забьют посылка лежит на складе.

Trafik
Trafik:

Всем привет. Прошу помочь. Отменил заказ с банга, две недели назад, оплата была через PayPal. Пишу в чат бангуда, чтоб узнать через сколько дней вернут деньги, а они только кормят завтраками сроки возврата не пишут. Ждать или в PayPal писать претензию?

В общем, написал я в банг, пришло письмо от палки, что деньги возвращены. Только не понятно куда?! На счете палки по нулям, на карту тоже не перевели. Или нужно подождать какое то время? Кто подскажет

alexa64
Trafik:

Или нужно подождать какое то время?

Надо подождать. Время зачисления до недели.

nick654

Эти уроды с Банга совсем оборзели, Российского покупателя ни во что не ставят. Выбрал доставку “Международная доставка с отслеживанием 10-30 дней” и заплатил 538руб. а эти бараны взяли и отправили Максипостом опять! Дебильная ТК. Две посылки отправленные ранее, получил на 41й и 38й день. Должны вообще были воздушной почтой отправить или Сдэком. Короче я их перевел в разряд мошенников. Уже и бабки отжимают за доставку. Нехрен больше там ничего заказывать, все есть на Али и на порядок дешевле. А этот некогда отличный магазин стал попросту гавном.

Trafik
nick654:

Эти уроды с Банга совсем оборзели, Российского покупателя ни во что не ставят. Выбрал доставку “Международная доставка с отслеживанием 10-30 дней” и заплатил 538руб. а эти бараны взяли и отправили Максипостом опять! Дебильная ТК. Две посылки отправленные ранее, получил на 41й и 38й день. Должны вообще были воздушной почтой отправить или Сдэком. Короче я их перевел в разряд мошенников. Уже и бабки отжимают за доставку. Нехрен больше там ничего заказывать, все есть на Али и на порядок дешевле. А этот некогда отличный магазин стал попросту гавном.

Полностью согласен, для себя исключил магазин из избранных уж больно стало дорого и долго ждать посылки.

kasatka60

У меня уже практичеки две недели не трекается посылка. Отправлен максипостом. Они потеряли по пути от казахстана в москву? Или позвонить им и узнать что за фигня?

Владимир1961418
kasatka60:

Или позвонить им и узнать что за фигня?

Так позвоните и спросите их,у меня тоже едет посылочка этой почтой(по треку- растаможен Казахстан).

kasatka60
Владимир1961418:

Так позвоните и спросите их,у меня тоже едет посылочка этой почтой(по треку- растаможен Казахстан).

Еще не успел позвонить. По трекеру на сайте бангуда пишет, что отправлен с казахстана в москву и все, а на сайте максипост написано, что приехал в час назад в москву на терминал.

Владимир1961418
kasatka60:

По трекеру на сайте бангуда пишет, что отправлен с казахстана в москву и все, а на сайте максипост написано

Сколько ехало из Казахстана в Москву?

kasatka60
Владимир1961418:

Сколько ехало из Казахстана в Москву?

Две неделе. Хотя мне для примера скидывали трек, так там ехал ровно неделю.

kasatka60

на сайте максипост написано, что отправлено с терминала (Москва) и дата доставки назначена (27.05.2019). А на бангуде все еще с казахстана едет.
Номер трека HXMXP37896946RU, если кому будет интересно.