Покупка с www.banggood.com?

kasatka60

У меня уже практичеки две недели не трекается посылка. Отправлен максипостом. Они потеряли по пути от казахстана в москву? Или позвонить им и узнать что за фигня?

Владимир1961418
kasatka60:

Или позвонить им и узнать что за фигня?

Так позвоните и спросите их,у меня тоже едет посылочка этой почтой(по треку- растаможен Казахстан).

kasatka60
Владимир1961418:

Так позвоните и спросите их,у меня тоже едет посылочка этой почтой(по треку- растаможен Казахстан).

Еще не успел позвонить. По трекеру на сайте бангуда пишет, что отправлен с казахстана в москву и все, а на сайте максипост написано, что приехал в час назад в москву на терминал.

Владимир1961418
kasatka60:

По трекеру на сайте бангуда пишет, что отправлен с казахстана в москву и все, а на сайте максипост написано

Сколько ехало из Казахстана в Москву?

kasatka60
Владимир1961418:

Сколько ехало из Казахстана в Москву?

Две неделе. Хотя мне для примера скидывали трек, так там ехал ровно неделю.

kasatka60

на сайте максипост написано, что отправлено с терминала (Москва) и дата доставки назначена (27.05.2019). А на бангуде все еще с казахстана едет.
Номер трека HXMXP37896946RU, если кому будет интересно.

nick654
kasatka60:

Две неделе. Хотя мне для примера скидывали трек, так там ехал ровно неделю.

Какую доставку выбирали "Международная доставка (платная) с отслеживанием 10-30дней, или “Бесплатная доставка via Прямая доставка до России Срока доставки:15-22 рабочих дней”?

kasatka60

У меня выбора не было. Было только: «Бесплатная доставка via Прямая доставка до России Срока доставки:15-22 рабочих дней"?

kasatka60

Курьер доставил посылку только что. Получается ехал ровно 31 день с момента покупки.

alexa64

Опять стали Air parcel registered отправлять с треком HXMXP через Казахстан. Вот зачем людей обманывать?

siderat

Доставка EU Priority Line это обычной почтой или курьером? Товар на китайском складе.

Al_Rc

Пришла мне одна мысль в связи с последними событиями. И я так думаю что банггуд избегает почту России всеми силами. А дело вот в чем моя посылка с али, благополучно преодолела границу, Москву и добралась до городского МСЦ, примерно за 2 недели. На следующий день покинула МСЦ и отправилась в моё почтовое отделение до которого ехать 40 минут. И все нет её, уже 9 дней…я так подозреваю что тупо с.пиз.дили.
Почитав форумы на эту тему отметил что сие происходит довольно часто в конкретно этом МСЦ. Что говорит о том что руководство ложит болт на воровство и безответственность сотрудников.
Горячая линия почты помочь не может, мне даже не смогли дать телефон начальника МСЦ или службы по работе со случаями пропажи отправлений. Пишите говорят заявление на розыск. Я говорю сколько разыскивают - до 3 месяцев (3 месяца Карл! зуб даю ничего не найдут, все это для замыливания глаз). Почитал подобные ситуации, ответ один мол отправление принадлежит отправителю до момента получения а значит только он и может подать на компенсацию.
И что это значит? А значит то что воровать можно безнаказанно - главное что бы никто не видел, причем и треки и безтреки с равным успехом. В худшем случае поувольняют сотрудников смены, но скорее всего кинут бумажку в стол, отправят отписку и забудут.

voroba

Здравствуйте! Подскажите что за трэк номер RQ022275850TH? И через сколько после отправки начинает трекаться?

Владимир1961418
voroba:

Подскажите что за трэк номер

Это почта таиланда,трекаться начнёт дня через три-четыре,может раньше…

voroba
Владимир1961418:

Это почта таиланда,трекаться начнёт дня через три-четыре,может раньше…

Спасибо!

Cheerio

Кто-то может подсказать как banggood отправляет в Украину? Говорили мне что вроде они оформляют как подарок и что можно пошлину на таможне не платить. У кого-то есть достоверный опыт? (посылка будет порядка $450)

Paprikus

Может не совсем в тему(новичек). Зарегался на бенгуде, дали типа купона новичка на 100 бакинских, как его использовать? Я так понял искать акционные товары на эту сумму в общем?

nick654
alexa64:

Опять стали Air parcel registered отправлять с треком HXMXP через Казахстан. Вот зачем людей обманывать?

Пытался обьяснить в чате мне почему отправили почтой через Казахстан, и чтоб вернули 538руб. за обман, дак они как курицы тупые толдычат одно и то же “Вы получите свою посылку в 10-30 дневный срок”
В итоге выбесили, х…ми обложил…

Cheerio

А на banggood как вообще с продавцом связываться? что-то я не вижу этой функции.