Покупка с www.banggood.com?

kasatka60

Курьер доставил посылку только что. Получается ехал ровно 31 день с момента покупки.

alexa64

Опять стали Air parcel registered отправлять с треком HXMXP через Казахстан. Вот зачем людей обманывать?

siderat

Доставка EU Priority Line это обычной почтой или курьером? Товар на китайском складе.

Al_Rc

Пришла мне одна мысль в связи с последними событиями. И я так думаю что банггуд избегает почту России всеми силами. А дело вот в чем моя посылка с али, благополучно преодолела границу, Москву и добралась до городского МСЦ, примерно за 2 недели. На следующий день покинула МСЦ и отправилась в моё почтовое отделение до которого ехать 40 минут. И все нет её, уже 9 дней…я так подозреваю что тупо с.пиз.дили.
Почитав форумы на эту тему отметил что сие происходит довольно часто в конкретно этом МСЦ. Что говорит о том что руководство ложит болт на воровство и безответственность сотрудников.
Горячая линия почты помочь не может, мне даже не смогли дать телефон начальника МСЦ или службы по работе со случаями пропажи отправлений. Пишите говорят заявление на розыск. Я говорю сколько разыскивают - до 3 месяцев (3 месяца Карл! зуб даю ничего не найдут, все это для замыливания глаз). Почитал подобные ситуации, ответ один мол отправление принадлежит отправителю до момента получения а значит только он и может подать на компенсацию.
И что это значит? А значит то что воровать можно безнаказанно - главное что бы никто не видел, причем и треки и безтреки с равным успехом. В худшем случае поувольняют сотрудников смены, но скорее всего кинут бумажку в стол, отправят отписку и забудут.

voroba

Здравствуйте! Подскажите что за трэк номер RQ022275850TH? И через сколько после отправки начинает трекаться?

Владимир1961418
voroba:

Подскажите что за трэк номер

Это почта таиланда,трекаться начнёт дня через три-четыре,может раньше…

voroba
Владимир1961418:

Это почта таиланда,трекаться начнёт дня через три-четыре,может раньше…

Спасибо!

Cheerio

Кто-то может подсказать как banggood отправляет в Украину? Говорили мне что вроде они оформляют как подарок и что можно пошлину на таможне не платить. У кого-то есть достоверный опыт? (посылка будет порядка $450)

Paprikus

Может не совсем в тему(новичек). Зарегался на бенгуде, дали типа купона новичка на 100 бакинских, как его использовать? Я так понял искать акционные товары на эту сумму в общем?

nick654
alexa64:

Опять стали Air parcel registered отправлять с треком HXMXP через Казахстан. Вот зачем людей обманывать?

Пытался обьяснить в чате мне почему отправили почтой через Казахстан, и чтоб вернули 538руб. за обман, дак они как курицы тупые толдычат одно и то же “Вы получите свою посылку в 10-30 дневный срок”
В итоге выбесили, х…ми обложил…

Cheerio

А на banggood как вообще с продавцом связываться? что-то я не вижу этой функции.

SAN

Банггуд - это и есть продавец. Один.

kasatka60

Теперь не могу отзыв оставить о полученном товаре. Бредовый магазин.

15 days later
yot
nick654:

толдычат одно и то же

, да все нормально будет. Вчера по такой схеме получил и неожиданно быстро - 26 дней. Только сначала заказал, а потом стал читать отзывы о доставке. Фишка вся в том, что в отправке не указана кто доставлять будет. По отзывам - камбец, чем дальше читал, тем больше хреново становилось. Трек начинался с HXMX…, а тут ещё в соцсетях таже песня, вообщем всё, думаю. Да ещё отсутствие трек номера на родных просторах. Кто-то выше сказал, что МаксиПост избегает Почту, думаю в этом что-то есть, и ларчик просто открывается, - они отправили через ООО (называть не буду, а то будет типа рекламы) и получил я на Почте. Подробности - только в догадках. Но суть одна - это 26 дней [(!) от оплаты до получения (!)], неожиданно приятно. Думаю дела у МаксиПост пошли на поправку. Так что так как-то.

John63

Месяц назад заказывал 2 посылки с Банггуда, обе отправили СДЭКом, дошли дней за 20. Сейчас ко мне едут 3 посылки, 2 отправлены 06.06 максипостом, уже прошли таможню в Казахстане, третью отправили ETS Express 13 июня, пока не знаю, где едет.

Владимир1961418
John63:

Месяц назад заказывал

Я заказал 10 июня едет СДЭК сейчас статус"отправлено в г.-транзит Kитай (КНР)Владивосток(Helong),интересно сколько будет ехать таким маршрутом?

Игорь555

Давно не заходил на БГ. Был удивлен там теперь бесплатной отправки.Теперь минимальная 85ру и максим 105рэ.А еще теперь надо страховку включать 17-26руб ,копейки но тебя сразу ставят в известность не застрахуешь и если что случиться с тобой разговаривать не будут. Что то БГ стало закручивать гайки.

nick654

Дошла наконец то мне посылка. Заказывал гидроплан (oken epo 1055mm wingspan mini). Заказывал и платил 538руб.Международная доставка с отслеживанием 10-30 рабочих дней" А отправили все равно через Казахстан. Так вот, отмечу что получает посылку на терминале Москва Максипост, передает в службу “ООО Реворкер” ну а та в свою очередь упаковывает, и далее Почте России. Обрадовался как увидел что упаковано в идеально-картонную коробку Реворкера, но когда распечатал то увидел “оригинал” от бангуда вторую говно-упаковку. Как обычно черный целлофановый пакет без дополнительного усиления, а внутри просто… китаезы по ней прыгали, толпой наверно) Когда открыл увидел следущее: крыло все смято перемято, правый элерон вообще оторван, некоторые части деформированы. Конечно попробую кипятком выправить, но осадок не хилый остался. И почему все хаят почту России интересно? Как раз таки наша почта отлично работает. Делайте выводы господа, по этому магазину.

Fisher15
nick654:

Дошла наконец то мне посылка. Заказывал гидроплан

Если при заказе оплачивали страховку и есть видео распаковки - требуйте повторной отправки или возврата средств. Страховка предназначена для таких случаев.
Недавно заказывал у них камеру, которую можно крутить через интернет и смотреть на смартфоне. Оказалось, что она уже залогинена в облаке, и я не мог ее использовать. Отправил видео дефекта - отправили повторно.