Покупка с www.banggood.com?

flar

Здравствуйте, сделал заказ 13ого августа, часть с российского склада, ее уже доставили в пункт самовывоза (доставляли IML). А вторая часть со склада CN. Когда делал заказ одна позиция была в ожидании отправки в сентябре. Я настроился на долгое ожидание, но вдруг 14ого августа ее типа отправили и дали трек LZ252380052CN, он находится самим бангудом вот так:

Это левый трек мне выдали? Как мне быть? Что писать в поддержку?

Aveng
flar:

Это левый трек мне выдали? Как мне быть? Что писать в поддержку?

Ну на других сайтах показывает, что посылка в пути только 3 дня, так что думаю можно подождать недельку, и кстати мне давали трек такого же типа, когда повторно заказывал аккум.

flar

Сегодня почта России нашла выданный трек! Бангуд отправил вторую часть моего заказа через 9 дней после оплаты. Теперь расслабляюсь и жду месяц 😃

15 days later
Windmster
Windmster:

Заканчивается четвертый месяц ожидания ничтожной посылки. (шнурок для симулятора).

Шнурок таки дошел. Шесть с половиной месяцев кругосветок 😃))))
Дата отправки на пакете это подтверждает - 11.03.2020

8 days later
NARAJANA

Не заказывал ничего с Банга года три, ибо на Али цены лучше. Сегодня заказал кит самолёта Volantex Ranger 2000.
В информации по заказу вижу:
Shipping Method: Ukraine Direct Mail
Ship From: CN
Tracking Info: No tracking number via Ukraine Direct Mail

Странно как-то, на 99$ посылка и нет трекномера. Это нормальная практика у них?

17 days later
Aloha

Не сочтите за рекламу, сочтите за возможность сэкономить. На этой странице можно взять купоны от 1$, до 5$ от 6$ . Работают вроде на весь товар, активируются поверх поинтов и прочих промокодов, что позволяет дополнительно сэкономить.
www.banggood.com/index.php?com=account&t=vipClub
Впрочем другие магазины и алиэкспресс никто не отменял.

7 days later
aLDime

Пробежал ветку, но не нашёл конкретного ответа, можете объяснить что есть на banggood Международная доставка с отслеживанием _ и _ Прямая доставка до России важно знать кем по России доставляются?

Hetkel
aLDime:

Пробежал ветку, но не нашёл конкретного ответа, можете объяснить что есть на banggood Международная доставка с отслеживанием _ и _ Прямая доставка до России важно знать кем по России доставляются?

Мне в основном доставляется курьером iml.

aLDime
Hetkel:

Мне в основном доставляется курьером iml.

Печально… и что не важно какая из 2ух доставок ушла с banggood? Или это лотерея? С Алишки под 500 заказов за 6 лет (до этого 4года пару сотен с еБей), всегда чётко знаю как и с кем уйдёт из Китая и кем и чем придёт в России…

Hetkel
aLDime:

Печально… и что не важно какая из 2ух доставок ушла с banggood? Или это лотерея? С Алишки под 500 заказов за 6 лет, всегда чётко знаю как и с кем уйдёт из Китая и кем и чем придёт в России…

Я честно говоря никогда и не выбирал другой метод доставки.

aLDime
Hetkel:

Я честно говоря никогда и не выбирал другой метод доставки.

Это не ответ… Повторю вопрос, для тех кто в теме:

aLDime:

…что есть на banggood Международная доставка с отслеживанием _ и _ Прямая доставка до России важно знать кем по России доставляются?

Misha-68

Из полутора десятков заказов, сделанных в этом году, часть шла прямой доставкой до России, часть стандарт шиппинг. Все посылки пришли в почтовое отделение. Прямая доставка до России была с полным отслеживанием. Стандартная доставка по разному. У некоторых полное,другие после отправки из Китая не отслеживались.

aLDime
Misha-68:

…Прямая доставка до России была с полным отслеживанием. Стандартная доставка по разному. У некоторых полное,другие после отправки из Китая не отслеживались.

Понял, премного благодарен!

7 days later
aLDime

На aliexpress после подтверждения получения заказа включается таймер в 30дней на написание отзыва, как с этим делом на banggood, не понятно, поделитесь кто знает точную цифру?

Mistel
aLDime:

На aliexpress после подтверждения получения заказа включается таймер в 30дней на написание отзыва, как с этим делом на banggood, не понятно, поделитесь кто знает точную цифру?

Вы так любите писать отзывы? 😃

aLDime
Mistel:

Вы так любите писать отзывы? 😃

Вам действительно нужно объяснять зачем нужно это делать? Или это шутка?

Mistel
aLDime:

Вам действительно нужно объяснять зачем нужно это делать? Или это шутка?

Ну не знаю, я почти никогда не пишу…
А по теме - висит исполненный заказ от 29 апреля, отзыв оставить ещё можно

aLDime
Mistel:

Ну не знаю, я почти никогда не пишу…

На Алишке есть несколько несомненных плюсов - стремительно растёт левел(в сумме с заказами как таковыми), и при достижении максимального бриллиантового, имею несколько основных бонусов и так по мелочи:

  1. 95% споров очень быстро решают в мою пользу без лишних вопросов…
  2. 50% Саппорт отвечает охотно и быстро, пытается вникнуть и решить вопрос… 50% - это очень много для Российского саппорта!
  3. Дополнительные бонусы и скидки, без муторных кэшбэков и прочей лабуды…
  4. На протяжении лет, работаю с парой десятков продавцов постоянно(сам занимаюсь разработкой электроники, механники, и много чем ещё)) ), и отзывы дают у них преимущество, скорость отправки, качество сборки, упаковки заказа, иногда скидки сами предлагают…

И последнее, как там говорится… “пускайте по водам”, отзывы вещь хоть и субъективная но всё же не редко помогают сориентироваться, а иногда даже бывают случаи “мастер-класса” такого уровня, что в интернет так лаконично и по делу не найти… Итог- помогли тебе, помоги другим… Иногда нет особо времени и желания, но хотя бы коротко саму суть всегда пишу и пара фоток с распаковки…

А по теме - висит исполненный заказ от 29 апреля, отзыв оставить ещё можно

Вот за это благодарен! Получается не малый срок… Ну я обычно в течении месяца уже определяюсь что писать…

Mistel

Понял) Ну на банге, насколько мне известно,только система статусов которая зависит от суммы заказов. Она открывает скидочные купоны. + реферальные программы
Плюшек за отзывы вроде нету но могу ошибаться.

aLDime
Mistel:

Понял) …Плюшек за отзывы вроде нету но могу ошибаться.

Ошибаетесь))