Покупка с www.banggood.com?

kaos

Короч 3 посылки с банга, 3 посылки с али.
Из 3х банговских посылок первая апрельская сейчас наконецто сортируется в Питере, остальные - в черной дыре.
Аликовские посылки - две пришли за две недели с момента оплаты, одна (аккумуляторы, Карл!!!) за 4 недели.

Alexey89

У всех по разному, вот с алика моя посылка тоже думал не дождусь. И не понятно от чего зависит, одни быстро доходят другие нет.

Александр_Г
Alexey89:

И не понятно от чего зависит

Тут как раз всё понятно, Сингапур был примерно на 2 месяца закрыт и логистика вообще не работала.

10 days later
Aveng

Эх, так и не пришел мне аккумулятор, по истечении 90 дней вернули деньги, кажись там совсем дела плохи, раньше за 2-3 недели долетали посылки (

8 days later
Windmster

Заканчивается четвертый месяц ожидания ничтожной посылки. (шнурок для симулятора). Кастомер саппорт в переписке жжет напалмом - высылает левые треки, посылает меня на почту и… … спрашивает верну ли я им деньги после рефанда, если посылочка таки дойдет. Жгунишки 😃

::If the address is correct, We suggest you contact your local post office to request more updates with your full name as Parcels sometimes held by them by mistake.
If you still cannot receive your parcel, Would you mind us arranging a refund for you?
Besides, in case you receive the original parcel after accepting the refund, could you please contact us to pay for it?
We look forward to your reply.
Best regards,

Misha-68

Дмитрий, будьте к ним снисходительней:) Они не со зла, просто бардак у них там. Но в нечестности я их не уличал. У меня за восемь лет и десятков заказов было два случая, похожих на пропажу посылки, оба отправлялись неотслежкой. То, что они Вам написали, это стандартные фразы. Спокойно отвечаете им на следующий день, что в местном отделении почты посылку не нашли, и хотите возврат денег (или повторную отправку товара, по Вашему желанию) и конечно же вернете им деньги или откажетесь от получения второй посылки, если первая все-таки придет. Я оба раза хотел получить товар. После этого они на следующий день мне уже отправляли товар повторно. Более того, в первый раз, несколько лет назад, вскоре после отправки повторной посылки, первая пришла. И когда пришла вторая, я от нее отказался. Так потом получаю от них сообщение, что посылка с моим заказом почему-то к ним вернулась, но они просят меня не волноваться, они отправят мне ее еще раз))). Я написал им, что не надо ее отправлять, что это повторно высланная мне посылка, от которой я отказался, так как получил первую. Сейчас такой же случай. Заказал в феврале, пожаловался, попросили подождать еще десять дней до 90 дней, так как в связи с коронавирусом у них теперь срок не 60, а 90 дней. Подождал, написал, ответили про трек и местную почту, написал, что не нашел и на следующий день выслали повторно отслеживаемым отправлением с треком. Жду и уверен, что дождусь. Сегодня получил от них очередные две посылки, одна из которых, судя по треку, была получена два года назад на другом конце России, но я особо не переживал, знал, что тревогу бить рано:)

21 days later
Aveng

Случилось чудо, пришел таки мне аккумулятор, правда заказывал заново почтой России. Скорость удивила - менее месяца )

Mistel
Aveng:

Случилось чудо, пришел таки мне аккумулятор, правда заказывал заново почтой России. Скорость удивила - менее месяца )

мне тоже недавно с банга акум доехал, недели за три
нормально там всё 😃

17 days later
flar

Здравствуйте, сделал заказ 13ого августа, часть с российского склада, ее уже доставили в пункт самовывоза (доставляли IML). А вторая часть со склада CN. Когда делал заказ одна позиция была в ожидании отправки в сентябре. Я настроился на долгое ожидание, но вдруг 14ого августа ее типа отправили и дали трек LZ252380052CN, он находится самим бангудом вот так:

Это левый трек мне выдали? Как мне быть? Что писать в поддержку?

Aveng
flar:

Это левый трек мне выдали? Как мне быть? Что писать в поддержку?

Ну на других сайтах показывает, что посылка в пути только 3 дня, так что думаю можно подождать недельку, и кстати мне давали трек такого же типа, когда повторно заказывал аккум.

flar

Сегодня почта России нашла выданный трек! Бангуд отправил вторую часть моего заказа через 9 дней после оплаты. Теперь расслабляюсь и жду месяц 😃

15 days later
Windmster
Windmster:

Заканчивается четвертый месяц ожидания ничтожной посылки. (шнурок для симулятора).

Шнурок таки дошел. Шесть с половиной месяцев кругосветок 😃))))
Дата отправки на пакете это подтверждает - 11.03.2020

8 days later
NARAJANA

Не заказывал ничего с Банга года три, ибо на Али цены лучше. Сегодня заказал кит самолёта Volantex Ranger 2000.
В информации по заказу вижу:
Shipping Method: Ukraine Direct Mail
Ship From: CN
Tracking Info: No tracking number via Ukraine Direct Mail

Странно как-то, на 99$ посылка и нет трекномера. Это нормальная практика у них?

17 days later
Aloha

Не сочтите за рекламу, сочтите за возможность сэкономить. На этой странице можно взять купоны от 1$, до 5$ от 6$ . Работают вроде на весь товар, активируются поверх поинтов и прочих промокодов, что позволяет дополнительно сэкономить.
www.banggood.com/index.php?com=account&t=vipClub
Впрочем другие магазины и алиэкспресс никто не отменял.

7 days later
aLDime

Пробежал ветку, но не нашёл конкретного ответа, можете объяснить что есть на banggood Международная доставка с отслеживанием _ и _ Прямая доставка до России важно знать кем по России доставляются?

Hetkel
aLDime:

Пробежал ветку, но не нашёл конкретного ответа, можете объяснить что есть на banggood Международная доставка с отслеживанием _ и _ Прямая доставка до России важно знать кем по России доставляются?

Мне в основном доставляется курьером iml.

aLDime
Hetkel:

Мне в основном доставляется курьером iml.

Печально… и что не важно какая из 2ух доставок ушла с banggood? Или это лотерея? С Алишки под 500 заказов за 6 лет (до этого 4года пару сотен с еБей), всегда чётко знаю как и с кем уйдёт из Китая и кем и чем придёт в России…

Hetkel
aLDime:

Печально… и что не важно какая из 2ух доставок ушла с banggood? Или это лотерея? С Алишки под 500 заказов за 6 лет, всегда чётко знаю как и с кем уйдёт из Китая и кем и чем придёт в России…

Я честно говоря никогда и не выбирал другой метод доставки.

aLDime
Hetkel:

Я честно говоря никогда и не выбирал другой метод доставки.

Это не ответ… Повторю вопрос, для тех кто в теме:

aLDime:

…что есть на banggood Международная доставка с отслеживанием _ и _ Прямая доставка до России важно знать кем по России доставляются?

Misha-68

Из полутора десятков заказов, сделанных в этом году, часть шла прямой доставкой до России, часть стандарт шиппинг. Все посылки пришли в почтовое отделение. Прямая доставка до России была с полным отслеживанием. Стандартная доставка по разному. У некоторых полное,другие после отправки из Китая не отслеживались.