Покупка с www.banggood.com?

=Евгений#

У меня два дня не работает “поиск” . Пробовал в различных браузерах. Тоже самое.
Проверьте пожалуйста у себя.

=Евгений#
ZAGUS:

Работает поиск

Блин. У меня и со смартфона не пашет

=Евгений#
=Евгений#:

Блин. У меня и со смартфона не пашет

Всё почистил, поставил англиЦкий язык- заработало

В настройках ставлю “доставка в Эстонию”- не работает. Ставлю В Америку-работает. Брррр…

17 days later
Dron99907
Evgeny2004:

Посылка выехала 25 декабря, с 3 января болтается со статусом “Прибыла на таможню”. Трек номер вида CGS* . Написал на бангуд, они ответили типа ждите до 06.02, если не придет - подождите еще недельку. Стоит начинать волноваться?

Как долго в итоге ждали посылку? У меня заказ так же с 14.04 висит в статусе “Item is awaiting customs clearance”, трек CGS.

Evgeny2004
Dron99907:

Как долго в итоге ждали посылку? У меня заказ так же с 14.04 висит в статусе “Item is awaiting customs clearance”, трек CGS.

Получил 25 января. В пути - 31 день

Dron99907
Evgeny2004:

Получил 25 января. В пути - 31 день

Спасибо, подскажите а трек на банггуде продолжил обновляться? И кто доставлял по России?

Evgeny2004
Dron99907:

Спасибо, подскажите а трек на банггуде продолжил обновляться?

Отслеживаю посылки через сайт ГдеПосылка точка ру. Там появился дополнительный трек номер - полностью цифровой. Привезли СДЕК. Но это было буквально несколько дней, меньше недели. В основном посылка висела вот в этом странном статусе. Короче спокойно подождите те сроки которые указал бангуд.

7 days later
fpv_mutant

Заказанная габаритная посылка,болтается на таможне 3 недели,служ.поддер. умывает руки (“…сам разбирайся со своей таможней…”).
Отслеживание по треку индицирует некую “CGS” таможню,поиск не однозначно дает по ней контакты…кто в курсе,как с ними связаться и как быть?

ZAGUS

Похоже это служба доставки КСЕ, была такая посыль недавно, нормально, месяц шла, курьер позвонил когда доставить.

Dron99907

Заказ с треком cgs 20 дней висел на таможне, после чего сразу появился у курьерской службы, в тот же день позвонили согласовать доставку.

11 days later
ЭРЭС

Коллеги! Может с кем такое случалось-нечаянно нажал кнопку “получил заказ”, а заказ ещё в пути. Дойдёт посылка?

Xommep
ЭРЭС:

Коллеги! Может с кем такое случалось-нечаянно нажал кнопку “получил заказ”, а заказ ещё в пути. Дойдёт посылка?

После отправки магазин посылкой уже не рулит, её везут перевозчики, и они знать не знают ни про какие кнопки и подтверждения.
Эта кнопка нужна только для ваших потенциальных разборок насчёт товара. Сейчас вы заранее согласились, что товар вас устраивает. В случае Банггуда это не так страшно, как на каком-нибудь Али; но настоятельно рекомендую снять распаковку с последующей проверкой на видео. Если что-то не так - шлём в саппорт; мне помогало несколько раз.

ЗЫ: на Али это опаснее, потому что там мелкие продаваны получают бабло именно после нажатия кнопки “Получено”, и они запросто могут вас кидануть. БГ - большой магазин, он ваши деньги получил в момент оплаты заказа, и таким заниматься не будет; от него ответ вы должны получить в любом случае. Не скажу, что большой фанат БГ, но на Али были случаи кидалова, а на БГ - пока нет.

Эдуард_из_Питера

Что??? Кто-то еще покупает на банде? Я чуть со стула не свалился. У меня огромное количество заказов на банггуде… Было… Был хороший магазин. А теперь покажите мне хоть один товар, который можно там купить, не переплатив в полтора-два раза против площадки али. У меня на банггуде в том году сгорело под пятьдесят баксов поинтов, в этом догорят еще 15. Спасать их нет смысла, поскольку для этого надо купить товары по заведомо завышенным ценам. Теперь я все покупаю на али. Да, разок был кидняк на 15 баксов. Но это растворилось в 350 заказах по вразумительным ценам.
Гиря, кстати, тоже протухла. Вот они-то меня конкретно обманули в последнем заказе.
Вот, например, хочу купить приборчик. Банггуд соизволил разрешить использовать очень немножко поинтов в оплате. И что в итоге? Конечно, придется брать на али.

Moonlight_Dreamer
Эдуард_из_Питера:

У меня огромное количество заказов на банггуде

Анало гично…Доставка стала просто конская.

Эдуард_из_Питера

Даже не доставка. А ценники. Все с нарисованной скидкой от совершенно несуразной цены.

Moonlight_Dreamer
Эдуард_из_Питера:

ценники

Хотя… посмотрел винты своих ходовых размеров 8х6 и 10х6… дешевле, чем на Али. Учитывая, что мы заказываем на всю тусовку по 20 упаковок, то доставка бесплатная и выходит где то на треть дешевле Али…

Эдуард_из_Питера

Вот даже любопытно стало. Это как в бородатом анекдоте, где на каком-то пленуме перечислялся перечень товаров и услуг, на которые правительство под влиянием непреодолимых сил вынуждено поднять цены, но зато… Зато на целых пять процентов подешевеют дирижерские палочки!
Ссылку на винты можно увидеть?