Покупка с www.banggood.com?

Khrapov_Alexandr

Друзья заказывал плату для хубсана, нового хубсана, провод для зарядки и набор винтиков. Сейчас висит статус processing, и висит back order, заказ оформил 5 февраля, сейчас уже 11,
учитывая что праздники у них прошли. В наличии все было когда покупал…
Так сейчас написано что плата появится в районе 17 ферваля, а винтики 12.
Хубсан и балансирный кабель в наличии, но почему то не отправляют. Стоит ждать 20 чисел? Или что предложите делать? А то уже начинаю волноваться. Может хотят одной посылкой отправить все, так как было написано что отправляться будет со склада в Гуанчжоу.
И как можно обратиться к продавцу, а то не могу понять куда писать вообще надо. Привык просто на ибэе закупаться…

А и еще момент. другая посылка купленная на ибей и отправленная 20 января, в статусе ПРИЕМ Китай висит уже 20 дней.
но при более детальном рассмотрении трек номера на почте китая высвечивается вот это:
Export Customs Scan Urumuqi Russia 20140128 1157
Есть основания полагать, что она уже летит в Россию?

Apollo_13

У меня через 21 день выяснилось что все было 21.01.2014, но из-за ошибки (Новый год) отправили по заказам поступившим после 21/01/14 и сечас нет тарелки - ожидают 14.02.14

я терпеливый … но на 44 день спор на палке подниму

marom
Apollo_13:

я терпеливый … но на 44 день спор на палке подниму

а если без палки (та же qiwi или кредитка) - как-то спор там можно поднять? или палка - единственное, чем можно подстраховаться?

Khrapov_Alexandr

Друзья!Статус заказа изменился на Shipped!
Есть два трека один стандартный RC*****CN и один циферный который перебрасывает на Flytexpress.
И еще походу заказ разбит на две части. Как можно узнать что конкретно было отправлено?

Snowmobileman

Второй трек, это походу их внутренний.
Заказ открываешь и все позиции, которые в нем отправлены с данным треком. Бывают исключения в виде отделения позиций из заказа. Тогда у позиции будет отметка что-то вроде split order… Соответственно перейдя по этой ссылке увидишь комментарий.

lagush

У меня, когда разбили заказ на три части, то была информация, что находится в каждой из посылок.
Вот только бесплатный трек дали всего одной посылке.

Apollo_13

У меня с циферным кодом - трекалось и пришло пони экспресом (у них он жуй экспрес 😃 )

hemmitino

мля… у меня тоже пару позиций из заказа с этим циферным кодом понями послали…пипец…с хк пони более 2 мес ползлиии!!((((( все остальное с того же заказа давно приехало…((( но есть и приятное…передатчик 5.8 10мвт прислали без антенны…пожаловался…попросили фото…послал…ответили можем прислать новый передатчик!!!))) антенну уже сам сколхозил вроде…сказал ладно…давайте скидку на новый заказ…)) согласились…

rotor=

Сделал заказ 27.01.2014… Отгрузили вроде сразу а вот судя по треку, до сих пор даже не отправили…

Khrapov_Alexandr

Ну вот у меня из четырех лотов один висит с split order (винты)
Самое интересное, отправили ли они все три лота в одной посылке с одним треком, или только один лот с треком, а другие по отдельности без него :О)
Еще непонятно то, почему нельзя посмотреть вместе отправлено или по отдельности.
В общем теперь жду появления отметки на почте Китая.

maksimus

Да, с отсылом у них как-то странно. 25 января отгрузили мне заказ с тремя треками. Потом из двух заказов сплитовали по небольшой части. На сплиты треков не видать.
Два из трех треков до сих пор не трекаются 😃 Третья же посылка уже импортнулась 11 февраля и медленно, но верно движется ко мне 😃 НО… вес у нее 70 грамм, а в заказе с этим треком не было товаров, которые могут весить так мало.
В общем, я в полной растерянности 😃

Khrapov_Alexandr

maksimus
У меня статус появился отправлено почтой Китая.
Только отправлено так же из четырех лотов 3 в одной посылке. А четвертая еще висит в Back Order.
Тут правда только ждать…

hemmitino

да уж.они там делят посылают как хотят и чем хотят… что то трекается…что то нет… неспешно…но едет…от 2 недель (мелочь) до месяца и более…

cgroki

Заказывал у них обычной почтой с треком.Все приходило стабильно за 20 дней. Сейчас решил срочно заказать EMS, заказ сделал 11.02.14. 12.02.14,увидел что статус заказа изменился на Shipping,вечером получил трек код. Решил проверить трек через 3 дня,ничего. Думаю ладно указано 4-8 дней. В итоге 17.02.14, посылку только отправили из Сингапура, причем как-то странно все. Думал куда быстрее будет.

117.02.2014 15:13:00ПриёмСингапур

217.02.2014 14:30:00Прибытие в ММПОСингапур SGSING

317.02.2014 16:13:00ЭкспортСингапур SGSING

7 days later
EvilGhost
cgroki:

Сейчас решил срочно заказать EMS

cgroki:

В итоге 17.02.14, посылку только отправили из Сингапура

ЕМСом отправили или обычной почтой?

Андрей_механик

Всем привет! Получил от них камеру Мебиус,звука нет,вскрывать,чинить, боязно(пломба-наклейка),как списаться с ними и как отправить брак!Может на шару новую вышлют😒.
Спасибо.

Den-R

Да, что то с отправкой у них совсем плохо.
Заказ сделал 28.02 и … до сих пор висит в статусе Processing.

p.s. на ali/ebay китайцы на след день почти всегда отправляют, а тут такая шляпа.

baalbes

Сегодня получил один из своих заказов с banggood.com
Все товары в посылке абсолютно не мои - не то, что я заказывал 😃

Что примечательно, этот заказ они собирали ТРИ недели.
Сегодня уже 40-какой то день ожидания. Диспут в палке открыть успел - будем общаться 😃

Khrapov_Alexandr

Забрал сегодня с почты хабсана, который заказывал на ибее. Был обернут в упаковку от банггуда. Ехал с 20 января. В комплекте обнаружил защиту и ключик для снятия винтов. Щедрый прод попался)
А Хабсан с платой и другой мелочью заказанный 5 февраля, трекнулся три дня назад в Оренбурге и едет в Москву, надеюсь в конце недели тоже заберу с почты.

baalbes
Khrapov_Alexandr:

Был обернут в упаковку от банггуда. Ехал с 20 января. В комплекте обнаружил защиту и ключик для снятия винтов. Щедрый прод попался)

Значит ты его купил у банггуда на ибее 😃
Посыль очень похожа на мою от 24 января:

Order Items:
1 of :U Wrench For Hubsan X4 H107L H107C H107D V959 V222 RC Quadcopter (SKU078013) Warehouse CN US$1.79
1 of :Hubsan X4 H107C Upgraded 2.4G 4CH RC Quadcopter With 2MP Camera RTF (SKU095860)
Mode: Mode 2 (Left Hand Throttle) Warehouse CN US$73.99
1 of :Hubsan X4 H107C RC Quadcopter Parts Protection Cover Black H107C-a20 (SKU094362) Warehouse CN US$3.89

Но мне вместо всего этого пришел какой то шлак для валькера на 20$ 😃 Обещали выслать повторно.

Khrapov_Alexandr
baalbes:

Значит ты его купил у банггуда на ибее 😃
Посыль очень похожа на мою от 24 января:

Но мне вместо всего этого пришел какой то шлак для валькера на 20$ 😃 Обещали выслать повторно.

А покупали тоже на ибее или на Банггуде?
Может перепутали посылки?