Покупка с www.banggood.com?

Sorcer

Вернуть деньги просто: Откройте жалобу в той же палке,по треку видно куда пришла посылка, по заказу видно куда должна была прийти.
А вот больше интересно разобраться почему получили именно вы в другом городе - странно )

oliver37:

ФИО, мои, адрес - то же мой…

т.е. в отделение Ростове на дону адрес получения стоит Москва? Или там адрес без города? Если только адрес - проверьте по номеру почты, принадлежит ли он этому району.

Medved72

Здравствуйте всем!
Сегодня первый раз сделал заказ на бангуде… сначала кинул в корзину квадрокоптер, автоматом было предложено еще несколько позиций, я добавил комплект лопастей, и оплатил янд. деньгами. Со счета списалась сумма за квадрик и лопасти, на почту пришло письмо что оформлен заказ #××××××19, на эти 2 позиции…
А в кабинете на сайте два заказа, #××××××18 -квадр, #××××××19 - лопасти, причем оба в ожидании оплаты, а платил 6 часов назад… На али как-то шустрее оплата проходила…
Еще вопрос: есть ли какие-то гарантии при оплате яндекс деньгами , как при оплате пэй пел? Опять-же, на али есть защита покупателя, есть возможность открыть спор, если что, а на бангуде?
И еще один вопрос : по ошибке заказал с аппаратурой mode1, а надо mode2… Опять, сравнивая с али, там можно сразу открыть заказ и есть поле для комментариев… А тут открываю и только информация о заказе, адрес, и тд, но поля для комментов нет… я на письмо от них с подтверждением ответил, попросил внести изменения, пока тихо… Может есть еще какие-то варианты?
Сорри за такие элементарные вопросы, заранее благодарен за любую информацию!!!

yarik1988

По яндекс деньгам не в курсе. Два заказа сделали так как отправляют с разных складов. Разговор возможен через службу поддержки отвечают долго (в течении суток) или в лайф чате (предпочтительно).

А то письмо отправляется с робота и на него отвечать бесполезно.

Я плачу через палку, платеж всегда моментально приходит.

Medved72

Спасибо большое, Ярослав! В службу поддержки тоже написал, жду…
“Платеж моментально приходит” - то есть заказ сразу в статусе “оплата подтверждена”?

yarik1988

Через палку да.
А писать лучше в лайф чате. Там отвечают сразу и за пять минут можно решить весь вопрос, а не переписываться раз в день вопрос - ответ.

TREX-olet

Оплатил 5 мая, оплата подтверждена, в этот же день дали ЕМС трек и написали что отправлено. Трескается на сингапурпочте как Notification of shipment confirmation и все без движений с 5 мая. Это значит что оно вылетело в Россию или только трек код выкуплен Банкгуком ?

yarik1988

Насколько мне известно, это означает, что послылка готова на складе и ждет пока за ней приедет почтовый курьер забрать.

naturalist

Notification of shipment confirmation - магазин сообщил транспортной компании о будующей отправке посылки и получил трек.
Дальше трекаться будет на сортировке транспортной компании.
При количестве заказов несколько тысяч в день на 6 складов, “курьер приезжает” в банггуд на фуре.

14 days later
bombodao

В ближайшее время ожидаются какие-нибудь скидки на нашу тему на Банггуде? (может кто знает…)

PaulM

Есть купон на 5% FCNLBG
Еще пробегал на 7% на фейсбуке, кажется, но там ограничения есть по товарам

urbans90

Кто в последнее время заказывал с емс доставкой? А то тут взял камеру xiaomi, дали трек вида EH------SG и висит уже 3 день Notification of shipment confirmation, Singapore, Russian Fed. . Как долго ждать обновления? Прошлогодний трек EM807559578SG заказа аппы таранис, нормально трекался.

urbans90

Все так глухо с banggood-ом?)) Трек так и висит в одной позиции. Посылка вообще отправилась. Как думаете?

sashok17

Ждите с неделю. Она пока ихней доставочной службой дойдет до места международной отправки… у мя именон так было… в итоге те же 20 дней вышло что и просто почтой.

9 days later
bombodao

Хм… Заказал относительно крупную посылку, дали трек вида 6750049795xxxx
Прошла неделя после отправки но он нигде не трекается.
Стукнулся в поддержку - говорят мы отправили Почтой россии (Russian post). И говоря что трек начнёт трекаться когда посылка войдёт в страну.

У кого-нибудь было так же?
Как они умудрились отправить посылку из Китая нашей почтой?

Explorer
bombodao:

Как они умудрились отправить посылку из Китая нашей почтой?

из благовещенска отправят, видимо нашли российского перевозчика из китая… у меня так шел аккумулятор из али, для ноута. шло дней 90

Medved72

10 мая выслали квадрокоптер, дали трек CP3147129**** … Спустя какое-то время трек в заказе изменили и он стал : 67500497923*** …😵 Не раз писал, “в чем дело?”, давали ссылку на какую-то китайскую транспортную компанию, но там второй трек тоже не работает… И пишут, подождите, вот-вот все “будет у Вас у порога”… При том, мелкие заказы отправленные позже уже пришли! Ну а почта России пишет: Почтовые системы Китая и России пока не интегрированы, поэтому Почта России не может отследить посылку на этой территории.
Проверьте свой трек-номер на сайте Почты Китая

Как только отправление прибудет на территорию России
и отслеживание станет возможным, вы получите уведомление…(по первому треку)
А трек состоящий только из цифр, в лучшем случае какой-нибудь китайской ТК, а в худшем- вообще бред написанный от балды…
В общем, жду, и самая засада, что платил яндекс деньгами а не paypal…

Aloha

Очередные 150 поинтов от Banggood
Действия:

  1. залогиниться;
  2. отправить поздравительную открытку в честь Дня отца и поделится ею на Facebook, прикрепивши к ней ссылку www.banggood.com/2016Fathersday.html
  3. автоматом получаем 150 поинтов;
  4. 30-го июня пятерым счастливчикам перепадут призы.
    Период раздачи поинтов: 8 июня — 20 июня.
rins

вобщем тоже лоханулся и заказал ЕМС. поздно тему почитал. отправили сингапурской почтой.
вопрос. это емс или нет? т.е. мне за ней на почту идти. или тут курьер из емс привезёт ?
да, и у кого какая статистика по бангудовской “емс”?

urbans90

Нормальное ЕМС, в 15 дней укладываются).

sergor
rins:

вобщем тоже лоханулся и заказал ЕМС

А я в этот раз удивлен: заказ оформлен 9 дней назад и уже проскочил нашу таможню во Внуково… Обычный бесплатный трек к товарам на сумму 80 с чем-то баксов.

Sergey_Pavlovich:

Лучший сайт проверки треков gdeposylka.ru

А мне больше нравится 17track.net

Впрочем, это дело привычки, гдепосылка тоже хорошо показывает.

metal
rins:

отправили сингапурской почтой.

если трек начинается на E…, то EMS, если на C… - то посылка, если R… - то мелкий пакет.
Если отправили не ЕМС при оплате доставки оным, то можно денег за доставку назад попросить.

rins

ЕН начинается. значит емс.

rins

выбрал товар. выбрал ЕU склад. автоматом поставило доставку DHL
что за?..
реально доставят?