www.tarot-rc.com отзывы

map

посылку получил в воскресенье-все ок, упаковано нормально, все что заказывал в полном комплекте. вот только со сроками отправки посылки-попа

Dhole
InterceptorRC:

На 50 баксов разной мелочёвки минимум 25 надо за доставку отдавать.

Олег -

Эта рама, есле што, весит грамм триста, хехе

InterceptorRC
Dhole:

Эта рама, есле што, весит грамм триста

То есть наврали с весом? Может это вместе с упаковкой.
Если нажать кнопку “Estimate Shipping”, то предлагает минимум полтинник за доставку.

7 days later
naturalist

На сайте тарот-рц есть ссылка на фейсбук. Так вот хозяин магазина - китаец владеет итальянским. Поэтому письма на английском игнорируются.

5 months later
RW9UAO

черкану отзыв. получил посылку от tarot-rc.com
детальки нормальные, хорошего качества. на письма отвечает не охотно. упаковано в простую картонную коробку, доехало все целым. платил палкой.

15 days later
Трубадур

Посылка ехала 25 дней. Отправили после пинка по почте через неделю после оплаты.
К содержанию претензий не возникло.

myp3ilka

25.06 Сделал заказ.
26.06 Получил инвойс.

Далее начал писать примерно по три письма в день. На прямую на его мэйл. Через фейсбук. Через форму на сайте. В пэйпал НЕ писал.

30.06 Прислал трекинг.

Как придет посылка отпишусь чо как.

myp3ilka

Долго бадался с товарищем Zhang, т.к. присланный им трекинг не трекался. Как ни странно после нескольких писем он стал отвечать нормально и даже несколько слов писал по английски. Т.е. по английски он все таки понимать может и даже писать. По поводу не правильного трекинга обещал разобраться и разобрался, прислал вчера (04.07) вечером правильный трекинг а сегодня утром (05.07) курьер уже принес посылку! Внутри все ок… И много рваной газетки 😃

3 months later
Sabotaghe74

20 дней назад заказал для пробы 3 пары пропов, до сих пор ни слуху, ни духу) Даже не понятно отправил он мне их вообще или нет. На письма не отвечает

Трубадур

У него там фришипинг по акции… Может завалило бедного китайца заказами… а вообще он обычнодинамит дней 7-10 после оплаты. Привык уже. Все мои заказы на сайте висят в статусе processong даже после моего их получения на почте. Палка деньги вернет в случае чего. Не стоит нервы себе тратить.

Sabotaghe74
Трубадур:

Палка деньги вернет в случае чего. Не стоит нервы себе тратить.

Да, только надо успеть в срок 45 дней.

Sabotaghe74:

Даже не понятно отправил он мне их вообще или нет. На письма не отвечает

Сегодня на почту пришёл мой номер трека

3 months later
Трубадур

Сайт открывается нормально…
Только без фришипинга он не нужен, поскольку все есть на банггуде. И отправляют оттуда быстрее.

scgorodok
scgorodok:

закрылся походу магаз…

сёдня всё открывается как ни странно 2-3 дня не работал
обновляли походу…
появился новый ZYX-GS

1 month later
Dimau69

Странно, я два раза у него заказывал, мало того, что доставка вышла максимум в неделю (в москву), все достаточно оперативно. Счас очередной мелочевки набрал, жду

scgorodok

у них на сайте было написано, что до 8го марта у них новый год и они не работают

1 month later
rdxak

А кто нибудь фришипингом заказывал, дают трек?

Dimau69
rdxak:

А это обычная почта или EMS?

Обычная, причем очень быстро доходит