direct bank transfer

Ilya_Gribov

Остыньте, “горячие финские парни” - ну не совсем правильно г-н выразился - в инете не принимают электронки (Visa Electron, Cirrus Maestro и т.п.), а если карта обычная (classic/gold/patinum) - то всем до фени кредитная она или дебетовая - расплатится ей можно (если банк специально не запретил).

Другое дело, что почти во всем цивилизованном мире обычные (classic) карты не бывают дебетовыми - и если кто-то упоминает дебетовую карту - то однозначно ее ассоциируют с электронкой.

IP
Ilya_Gribov:

Другое дело, что почти во всем цивилизованном мире обычные (classic) карты не бывают дебетовыми - и если кто-то упоминает дебетовую карту - то однозначно ее ассоциируют с электронкой.

С точностью до наоборот. Дебетовую карту (“классик” естсно) вы получите автоматом как только счет в банке откроете. Ведь это не более чем ключ к вашему счету. А вот кредитную карту вам так просто никто не даст. Так как это означает открытие вам кредита. На кредитной карте ни копейки ваших денег нет. Есть только ваши долги 😃 😃

amoeba
IP:

С точностью до наоборот.

Подтверждаю. Даже автоматы АЗС в Штатах “задают”
вопрос какая у вас карта - дебетовая или кредитная.

alikc

Во базару то!
СБ РФ VISA
Справки о текущем состоянии по телефону
Принимают доллары и рубли в автомате
на него можно скинуть с помойки, тк это чисто карточный счет
потерь при переводах 0
Но! В системах типа PayPal не верифицируются

Ilya_Gribov
IP:

С точностью до наоборот. Дебетовую карту (“классик” естсно) вы получите автоматом как только счет в банке откроете.

Увы, нет. Вы получите именно электронку а не classic (ведь на ней номер не выдавлен, а просто напечатан, так?)…

IP
Ilya_Gribov:

Увы, нет. Вы получите именно электронку а не classic (ведь на ней номер не выдавлен, а просто напечатан, так?)…

Нет, классик, с выдавленным номером и с защитным кодом (ну эти три цифры после номера на оборотной стороне карты). Я даже не уверен эммитируют ли сейчас вообще “электронные” карты.

Gennady71

У меня классик, все выдавлено, принимают все и-нет магазины, проблем нет вообще ни каких.

Psw

У меня тоже Только Дебетовая классик уже пару лет, более десяти покупок в Инете, (Башня (for Lazy) в тч более одного раза) прикольно наблюдать деклайны от зарвавшихся контор, которые норовят дорогой почтой типа UPS отправить без предупреждения, а когда Отлуп при попытке съема денег - письма начинают писать, я вступал в спор с возражениями - в итоге Америка находила способ отправить USPS вместо UPS за 50$ вместо 120$ или 170$ кажется - там около 5 Кг было.
А про Директ Банк Трансфер мне в моём банке тетка как сказала $35 - дескать, работа ручная, так я сразу и - До Свидания, зайду в другой раз - дешевле было Визу перевыпустить, потому как второй раз МастерКард Rc-Expert дядька Бенни почему-то облажался принимать - хотя первый заказ МастерКардом принял.
А спешка ( до НГ типа купить - она хороша в очень ограниченных случаях.)
А кстати - КАК Россиянину в PayPal прописаться ? У меня чего-то не получилось даже после долгой переписки - кто знает как победить PayPal не меняя гражданства ?
А вот после заказов с Башни сигнал пиратов с просьбой сообщить им Pay-Pal password приходит регулярно - paypal-web-cmd.com - кто желает поделится своим паролем с ВОРАМИ - Welcome …
Удачи всем в борьбе с почтой и магазинщиками ну и ворюгами …