Bpost (Tracking) Parcel - Netherlands to Russia

vadimos

ПОДСКАЖИТЕ,может я не правильно ввожу бар-код. Посыль Еврохобби отправлена 07 .12.Бар-код есть,но он до сих пор на сайте track.bpost.be/–Barcode not found.чё предпринять?

11 days later
Rayderdee

Как всё шикарно и доступно разжевано))) Будем раказывать Bpost.

Bur_lion

Заказал себе липоли. Все, что нужны, были на евроскладе. В китае склад надоел - теперь там буду заказывать мелочевку… Скорость bpost - просто световая! Вот трек. EA060697310BE
19 декабря отправили, завтра утром, уверен, будет уже в месте вручения. Когда курьер приедет - пока не в курсе. Но с ЕМС у меня очень “теплые” отношения. Надеюсь в этот раз мне не будут везти посылку со склада в Москве до меня 2 недели, а привезут до выходных…

Doctor13
Bur_lion:

Заказал себе липоли. Все, что нужны, были на евроскладе. В китае склад надоел - теперь там буду заказывать мелочевку… Скорость bpost - просто световая! Вот трек. EA060697310BE
19 декабря отправили, завтра утром, уверен, будет уже в месте вручения. Когда курьер приедет - пока не в курсе. Но с ЕМС у меня очень “теплые” отношения. Надеюсь в этот раз мне не будут везти посылку со склада в Москве до меня 2 недели, а привезут до выходных…

Как по треку будет на сортировке, позвоните туда и скажите свой адрес и телефон. А то будете неделю ждать ))) Курьеры у них относятся ко всему очень похренистски.

Andrew91

Подскажите, а что нужно сделать, чтобы стала активной эта доставка? У меня ее в вариантах доставки нет.

aland

Заказывать с европейского склада.

Doctor13

в середине декабря с евро склада (бельгия) 4 липошки приехали за 7 дней…

aland

А с начала октября ехали ровно месяц. И что? Тоже типа ЕМС.

Маркс

Bpost - самолетка и кучка АК 4 с небольшим килограмма - 20/12 заказал - 27/12 получил ))

Eugenka99

Привет. Подскажите пожалуйста, а Bpost это доставка курьером в руки или до почты?

Svr
Andrew91:

Подскажите, а что нужно сделать, чтобы стала активной эта доставка? У меня ее в вариантах доставки нет.

&

aland:

Заказывать с европейского склада.

aland, для новичков это непонятно. Возникает следующий вопрос, как это сделать?
Ответ: Необходимо с левой стороны ( ) изменить склад с “GLOBAL WAREHOUSE” на “EUROPE WAREHOUSE”.
Выбранные вами товары будут отображаться и отправляться с европейского склада (EUROPE WAREHOUSE).
Пример -

Eugenka99:

Подскажите пожалуйста, а Bpost это доставка курьером в руки или до почты?

Курьером в руки, или EMS доставка.

15 days later
Андрей99

Всем добрый вечер!
Скажите а та халява помоему до 25кг 35$доставка bpost закончилась чтоли?
Или я чего не вижу?
Заранее спасибо!

aland

Тарифы поменялись и теперь зависят от веса.

Андрей99

Тоесть не успел на ту халяву…эх жалко…😦
Александр,не подскажите сейчас все нормально доходит на почту России,после нового года не какого торможения?
Заранее спасибо;)

aland

По всякому бывает. Кто-то пишет, что за 4 дня получил. А у меня уже неделю на сортировку после таможни попасть не может.

Андрей99

Подскажите пожалуйста,а по весу там проблем не каких?
И по сумме емкости баттарей?

Андрей99

у нас пока что 6кг и помоему 72ампера в сумме:)
Присоединяйтесь?
Может Вам что то надо?
У нас доставка дешево выходит на каждого…

Батон

Bpost понравился, заказал 16 числа программатор и еще один приемник, вес конечно мизер, но сегодня уже позвонили ребята из EMS, а ночью еще и смс пришла о том что доставлено в пункт отгрузки, порадовало.

Особенно с учетом того что комбо для автомобиля я ждал 2.5 месяца… оплатив EMS доставку с HK, хорошо добился от них компенсации полной стоимости отправки.
Пожалуй стоит перейти на этот вид доставки.