Как вам новый интерфейс хобби кинга ?

NeOn_Genisis

Только что заметил что обновился интерфейс на хобби кинг. Не очень он мне понравился. Есть ли способ на переход к старому интерфейсу?

yarick

Тоже не очень. Плюс не могу в свой аккаунт попасть. Склад Нидерландов на Россию не даёт переключить и хз ещё что.

SpeeDriver

Симпатичный дизайн, есть еще недоработки конечно, но я думаю их исправят со временем. Единственный большой минус, это то, что он стал тяжелей, с телефона сильно не полазишь.

erno

Нормально-нормально.
Всегда и везде смена интерфейса сопровождается стонами “старый был лучше, как вернуть обратно?” 😃

Саригор

странно,обычно только в нашей стране любят менять всё устоявшееся,не ожидал от китайцев…

Desant37

Тоже сегодня зашел, сначала подумал что не правильно адрес вбил, или .ru написал))) Потом только въехал) Потяжелее конечно стал сайтик и посветлее. Немного не привычно, но я думаю со временем пройдет))) В принципе поменялся то только фон, да шапка. А так разделы как были слева так и остались.

nemo61

Разделы то остались. Вот только в разделе не могу найти аппаратуру frsky. Поиском находится, а на вкладке нет. Как понял показывается товар со склада в Нидерландах. Как сделать глобальный список пока не нашёл.

Retif

И был-то не очень поворотливый, еще тяжелее стал.

nemo61:

Как понял показывается товар со склада в Нидерландах. Как сделать глобальный список пока не нашёл.

Да примерно там же, слева вверху.


Upd.

А-а, ну да, он не переключается, остается на Нидерландах почему-то.

Retif

В общем отписал им в саппорт центр, не знаю, насколько это корректно выглядит на английском, пользовался гугл транслейтом:

Hello. After the change of design on the site, I can not choose “Global Warehouse”. If I choose to “Global Warehouse”, then nothing changes, still remains selected “Netherlands Warehouse”, respectively, can not buy anything from the “Global Warehouse”.

borzov

Немного непривычно, но мне нравится. Стало как-то стильнее, а навигация в меню более удобной. Плюс переключение валюты и языка теперь очевидны и я наконец-то отключил русский язык (странноватый он там был, да и переведена была только часть). Понравилось, что бэкграунд меняется в зависимости от выбранного раздела.

Retif

Ответ

Benjamin, Jul 19 04:15 (HKT):

Hi Alexandr ,
Thanks for contacting the HobbyKing Support Team.

We apologize for the inconvenience. We will forward your concern to the IT Department for better help. Kindly wait for a response from them within 24 - 48 hours. If you have any concern, please feel free to contact us on by responding to this email or through Live Chat (24-hour fast service).

Retif

В общем обновил Abobe Flash Player и заработало. Правда переключается только в Опере, в IE, Chrome и Firefox по дефолту выбрал Global и изменить его нельзя 😁

scgorodok

я чёт не понял
региться заново надо чтоли ?

а всё, не ту кнопку нажал

непривычно пока…

gog1984

На ipad интерфейс тормозит, старый был шустрее… 😦

Danuvas

Коллеги, а что за страница открывается вместо НК? Какой то Access Restricted… Кто то ломанул Хоббей?

Саригор
Danuvas:

Коллеги, а что за страница открывается вместо НК? Какой то Access Restricted… Кто то ломанул Хоббей?

у меня всё нормально открывается

Danuvas

Тогда ломанули мой планшет и телефон 😃