Из магазина прислали не то, что заказывал

J_MoToR
haSh=:

Пускай компенсирует всё посылки за свой счет, логика такова.

Есть доказательства отправки не соответствующего товара?
Разумеется, у меня нет повода не доверять покупателю, но… сами же понимаете - варианты возможны… магаз перестраховывается, а у Палки - вообще жесткие правила и им начхать на логику обделенного покупателя.

Vorona_z_Handicraft
haSh=:

Какой-то бред. Магазин обосрался, а покупатель должен пересылку оплачивать? Пускай компенсирует всё посылки за свой счет, логика такова.

По логике в России должен быть дешевый-придешевый бензин (нефти море) и дешевое жилье (территория огромная). Так что уж там про логику интернет-торговли говорить…

Aloha
Vorona_z_Handicraft:

дешевое жилье (территория огромная)

Ну так оно и есть - где нибудь в Сибири заброшенная деревушка - живи не хочу .

ronald

Мне они высылали причем EMC до того как я им обратно отправил ( у передатчика небыло звука) думаю надо списаться отправить и прислать им трек, вышлют новые

ElephantXP
haSh=:

Какой-то бред. Магазин обосрался, а покупатель должен пересылку оплачивать? Пускай компенсирует всё посылки за свой счет, логика такова.

Есть правила интернет-торговли (по которым живут PayPal и eBay), которые действуют по всему миру. Если вы не будете их соблюдать, то вас посчитают неадекватом или мошенником и пошлют подальше 😃

21 days later
Einherji

Расскажу, чем все закончилось.

Таки пришлось отправлять товар назад за свой счет. Только после того, как китайцы получили мою посылку, они отправили через EMS изначально заказанный мной товар. Удивила скорость доставки из Украины в Китай - всего 10 дней обычной авиапочтой.

В результате я потерял $20 и больше месяца времени. Деньги хоть и небольшие, но фактически я оплатил ошибку продавца (хотя китайцы и сами попали на ~$40 при стоимости товара $120). Гораздо больше обидно за потерянный месяц летного сезона.