Aliexpress вопросы!

RUD
Wesson:

ПЛАТИТЕ сертификатами

Вот именно что плачу ПОЛНОЙ стоимостью этих сертификатов!Другими словами за что купил,за то и продал.Единственный маааленький призрачный плюсик от всего этого,так это кэшбэк с покупки сертификата.И то он такой мизерный что не стоит его принимать во внимание.А полный кэшбэк с всей покупки я получаю и без этих *сертификатов великой щедрости*…

nelgovsky

Подскажите, как долго идет кэшбэк на карту сбера от epn? Днем инициировал возврат, до сих пор денег нет.

Mistel
nelgovsky:

Подскажите, как долго идет кэшбэк на карту сбера от epn? Днем инициировал возврат, до сих пор денег нет.

Мне недавно буквально в течение 2-х минут пришёл на карту сбербанк, правда в будни.

LahtaNoID
RUD:

И то он такой мизерный что не стоит его принимать во внимание.

Подумаешь соточка баксов с покупки, например, 4го фантика… и то верно, вот если пятихат нарисовался бы…😁

nelgovsky:

Днем инициировал возврат, до сих пор денег нет.

От минут до 3х дней легко может. Зависит от банка.

RUD
LahtaNoID:

Подумаешь соточка баксов

Вы не правильно меня поняли—я имел ввиду кэшбэк с покупки самого СЕРТИФИКАТА,а не товара…

Wesson

Кэшбэк при покупке сертификатов на тысячу этот есть соточка баксов.

wbcs

Вы получаете кэшбэк при покупке сертификата и плюс при оплате товара этим сертификатом. Итого получается двойной кэшбэк.
Когда кэшбэк начислялся 10,5%, то получалось, при покупке сертификатов возвращалось 10,5%+ оплачиваем покупку сертификатами и получаем ещё 10,5%. Суммарно получается/лось - 21%. Что весьма здорово!

nelgovsky
wbcs:

Вы получаете кэшбэк при покупке сертификата и плюс при оплате товара этим сертификатом. Итого получается двойной кэшбэк.
Когда кэшбэк начислялся 10,5%, то получалось, при покупке сертификатов возвращалось 10,5%+ оплачиваем покупку сертификатами и получаем ещё 10,5%. Суммарно получается/лось - 21%. Что весьма здорово!

Именно так у меня вчера и получилось. Правда, деньги где-то в сбере застряли за серты.

wbcs
RUD:

И то он такой мизерный что не стоит его принимать во внимание.

А в целом, у каждого джедая свой путь)))
Для кого то, возможно, кэшбэк это такаааяяя мелочь… рад за таких людей)

Bera
Mistel:

они и так достаточно часто выкладывают промо коды на 10.5

Код epnbest2017 можно использовать ВСЕГО один раз. И не важно, что его выкладывают постоянно…

nelgovsky:

Может, епн как-то блокирует если выводишь на ту же карту с другого профиля. Или, может, аккаунт алиэкспресс тоже надо новый создавать?

Нет, никаких ограничений нет

nelgovsky
Bera:

Нет, никаких ограничений нет

Давайте резюмируем. Если я хочу КБ в 21%, я просто создаю новый акк и все?

Bera
RUD:

Единственный маааленький призрачный плюсик от всего этого,так это кэшбэк с покупки сертификата.И то он такой мизерный что не стоит его принимать во внимание.А полный кэшбэк с всей покупки я получаю и без этих *сертификатов великой щедрости*…

Дополнительные 10,5% это призрачный плюсик? Что значит “полный кэшбэк”? Ваши “несчастные” 10,5%? Ну тогда удачи, люди все 21% получают…

nelgovsky:

Если я хочу КБ в 21%, я просто создаю новый акк и все?

Да. Ну и наличие “активного” кода на эти 10,5%…

wbcs
Bera:

Нет, никаких ограничений нет

Читаем правила ЕПН…

Bera
wbcs:

Читаем правила ЕПН…

Читал - ничего не нашёл… Да и аккаунт второй имеется - всё Ок…

LahtaNoID
nelgovsky:

Если я хочу КБ в 21%, я просто создаю новый акк и все?

Bera:

Читал - ничего не нашёл…

“3.7. Запрещены повторные регистрации одного и того же человека в качестве партнера в ePN Cashback. В случае выявления двух и более аккаунтов, созданных, принадлежащих или являющихся средством работы или получения дохода для одного лица, администрация вправе заблокировать все эти аккаунты с переводом денежных средств с балансовых счетов партнера на счета ePN Cashback.”
Вопрос “одного и того же человека” остаётся открытым…
Если уж совсем чисто делать, то другой мак, ip, мэйл и средства вывода. По каким признакам выявляется ведомо только им. В ручном режиме или автоматом банятся тоже неизвестно. Может так получится, что “соточку” не успеешь вывести, а может и прокатит.

wbcs
LahtaNoID:

"3.7.

+1

Bera:

Да и аккаунт второй имеется - всё Ок…

Это как говорится, на свой страх и риск.

Bera
LahtaNoID:

Запрещены повторные регистрации одного и того же человека в качестве партнера в ePN Cashback

wbcs:

+1

Для начала изучите что такое партнёрство и реферальные регистрации, а потом правила цитируете и плюсуйте…

LahtaNoID
Bera:

Для начала изучите что такое партнёрство и реферальные регистрации,

А для начала давайте не будем жонглировать понятиями и из понятия второго аккаунта вдруг в рефералку и партнёрство перескакивать.
(

nelgovsky:

я просто создаю новый акк и все?

Bera:

Да. Ну и наличие “активного” кода

)
А то сейчас вас начитаются, насоздают твинков и с КБ обломаются по полной.
Возьмите и объясните, что вы на самом деле имели ввиду.

wbcs
Bera:

Для начала изучите что такое партнёрство и реферальные регистрации, а потом правила цитируете и плюсуйте…

Если читать внимательно …

1. Термины и понятия

Для обеспечения полного и однозначного понимания настоящих правил (далее - правил) каждым из участников системы ниже приведены определения терминов и понятий, которые используются далее в правилах и во всех сервисах программного комплекса Кэшбэк сервис ePN Cashback (далее – ePN Cashback).
ePN Cashback - сервис, который возвращает часть денег с покупок, сделанных в интернет магазинах, представленных в ePN Cashback
Кэшбэк - Возврат части стоимости покупки в интернет магазинах в виде денежных средств.
Администрация - Группа лиц, являющихся сотрудниками компании-владельца ePN Cashback. Администрация уполномочена выполнять любые операции с аккаунтами партнеров в рамках Правил.
Партнер - Физическое лицо, зарегистрированное в ePN Cashback.
Аккаунт партнера - Или «Аккаунт» - все сервисы и функции ePN Cashback, доступные партнеру после прохождения процедуры регистрации в ePN Cashback.
Аккаунт веб-мастера - аккаунт, зарегистрированный в CPA-платформе ePN (epn.bz)
Реферальная ссылка — инструмент привлечения новых Партнеров в ePN Cashback, позволяющая получать вознаграждение за приведенных в Кэшбэк-сервис пользователей.
Баланс партнера — Счет партнера в ePN Cashback, на котором фиксируется поступивший кэшбэк и его текущий статус.
Расчетный счет партнера - личный счет партнера, на который партнер выводит кэшбэк с Баланса.
Фиктивное действие — любого рода мошенническое действие, итогом которого является незаконное получение Кэшбэка.

2. Общие положения

2.1. Настоящие правила являются основным документом, регламентирующим деятельность партнеров в ePN Cashback.
2.2. Принятие правил является обязательным и необходимым условием для регистрации и последующей работы Партнеров в ePN Cashback.

3. Регистрация и отключение аккаунтов Партнеров

3.1. К регистрации в качестве партнера в ePN Cashback допускаются дееспособные лица, достигшие 16 лет.
3.2. Регистрацией партнера в кэшбэк сервисе является заполнение и отправка регистрационной формы, расположенной на странице, имеющей следующий URL-адресс - epn.bz/ru/signup/?type=cashback

3.7. Запрещены повторные регистрации одного и того же человека в качестве партнера в ePN Cashback. В случае выявления двух и более аккаунтов, созданных, принадлежащих или являющихся средством работы или получения дохода для одного лица, администрация вправе заблокировать все эти аккаунты с переводом денежных средств с балансовых счетов партнера на счета ePN Cashback.
3.8. Физическое лицо, имеющее Аккаунт веб-мастера, вправе зарегистрировать только один Аккаунт партнера в ePN Cashback.

Так что, повторная регистрация на свой страх и риск.

nelgovsky
wbcs:

Так что, повторная регистрация на свой страх и риск.

С теорией разобрались. Спасибо за столь развернутый ответ.

Bera:

Да и аккаунт второй имеется - всё Ок…

А вот теперь с практикой… Что у вас общего из двух аккаунтов? Карта вывода, учетная запись на али, что-то еще? Ну то есть, По каким признакам вас не нашли?))

Bera
nelgovsky:

Что у вас общего из двух аккаунтов? Карта вывода, учетная запись на али, что-то еще?

Всё вышеперечисленное общее…