Aliexpress вопросы!

Bera
Bugay:

у меня рейтин больше 99%

Bugay:

это когда вы покупаете больше чем 99% покупателей … уровень А4

Bugay:

у меня стоит А3 1340 баллов …

Кто-то запутался в своих словах…😎
p.s. У меня A4. В спорах может и даёт “фору”, но вот на скорость возврата денег точно не влияет - тут всё зависит от банка.

Bugay

я давно не заходил …в рейтинги … у меня упал …
😦
он же год формирует … а год назад я плохо покупал месяца 2-3 вообще не подходил…

вот у меня ща А3 😦

VladPRO

Привет, друзья!
Кто-нибудь отслеживал ситуацию с курсом валют банков и курсом валют Алиэкспресс в дни больших распродаж? Сегодня например курс Али 1$ = 59,29 ВТБ24 1$= 58,61.
Но курсы потихоньку растут. Не будет ли 62 руб. к 7-летию Али. Кто как поступает? Может закупить сертификатов по сегодняшней цене?

Bera

Курсы валют никаким боком не зависят от Али - не надо строить тайные заговоры масонов. Нефть упала до 50$ вот и рубль слабеет.
Что будет ч\з неделю никто не скажет…

3DSMax
Евгений93:

Когда у меня просили, я отослал в алипэй и алиэкспресс. Пришло 2 сообщения, что документы удовлетворяют (алипэй прислала первой). Но это не особо помогло и запрет на покупку продолжал стоять. Повторная отсылка в алиэкспресс сняла ограничение.

Евгений, подскажите пожалуйста, куда Вы отправляли документы на алиэкспресс? В смысле, где эта кнопочка находится? Отправил на алипей, все морозятся. Вот попробую еще на алиэкспресс отправить- вдруг поможет…

m00ps

А может кто вкурсе? Аспец купоны Али на 2$ которые с 28.03 будут. Они будут суммироваться при покупке?

Евгений93
3DSMax:

Евгений, подскажите пожалуйста, куда Вы отправляли документы на алиэкспресс? В смысле, где эта кнопочка находится? Отправил на алипей, все морозятся.

Я попытался купить сертификат. После запрета (уже точно не помню) появилась возможность апелляции с загрузкой документов.
Если у вас все плохо я посоветую обратиться в чат. В дневное время он на русском. Думаю, так проще всего получить совет.

Bera
m00ps:

А может кто вкурсе? Аспец купоны Али на 2$ которые с 28.03 будут. Они будут суммироваться при покупке?

Нет

J_MoToR

Какие еще вкусняшки будут на 7 лет?

frawt

Подскажите, есть аккаунт зарегистрированный пару дней назад (покупок на нем нет), на него получен купон на 100$ который будет действовать с 28.03-31.03. Если в этот период совершу покупку примерно на 1000$ и применю этот купон, запросить ли у меня али пройти верификацию?

LahtaNoID
frawt:

запросить ли у меня али пройти верификацию?

Почти 100%

frawt
LahtaNoID:

Почти 100%

как лучше поступить чтобы успеть в период распродажи если они запросят все как можно быстрей сделать и успеть?
Какие документы будут нужно им отослать, скан паспорта, карты и все? Кстати карта не именная (тоесть на нем имя держателя отсутствует), пойдет такая?

Bera

Попытаться сейчас купить сертификаты - в случае успеха, потом купить на них товар…

сергий_т

Всем привет! Подскажите ещё,плиз,если я в ePn зайду под своим аккаунтом,а на Али под другим,кэшбэк за покупку засчитается ?

…с моб.приложения и с компа…

frawt:

как лучше поступить чтобы успеть в период распродажи если они запросят все как можно быстрей сделать и успеть?
Какие документы будут нужно им отослать, скан паспорта, карты и все? Кстати карта не именная (тоесть на нем имя держателя отсутствует), пойдет такая?

Неименная (временная)карта тоже подойдёт для оплаты ! У меня оплата прошла(Master Card).

findir
сергий_т:

Народ,подскажите пож-та,Али в честь 7летия дарит 200$ скидки из неск.купонов нов.зарегистрированным.

Зарегил новый аккаунт. А где искать купоны?

сергий_т
findir:

Зарегил новый аккаунт. А где искать купоны?

Да,после регистрации,с моб.приложения на виду должен быть баннер “200 $”,нажимаешь на него и в “моих купонах” появятся несколько купонов в сумме которых и получается 200.Один из них на 100$.

findir

“Ой! Купоны на сегодня закончились. Попробуйте завтра!” Когда у них наступает завтра? Явно же не по Москве?

сергий_т

Кто знает,может ещё появятся,всё-таки ещё 6 дней…А по "завтра"у них наступает,скорей всего по времени США(по нашему в 10 или 11.00 моск.времени).

findir

А можно купонами частично оплатить сертификаты? У них срок жизни подольше. А за 200 купонов можно купить сертификатов на $1532. С округлением - $1540. Т.е. cкидка - 13%!!!

сергий_т
findir:

А можно купонами частично оплатить сертификаты? У них срок жизни подольше. А за 200 купонов можно купить сертификатов на $1532. С округлением - $1540. Т.е. cкидка - 13%!!!

Насчёт этого не знаю! Может кто другой ответит…