Aliexpress вопросы!

BEAST1981

Спокойно открываешь после окончания времени. Спор открываешь.

chinuk
BEAST1981:

Спокойно открываешь

Ясненько…

BEAST1981

Кстати… Про кэшбэк…
Летишопс…
Напарник купил 10 наушников блютус. Через кэшбэк летишопс.

8черных и 2 белых…
Черные сразу присосались к смарту, а белые только по одному. Сразу спор открыли… побеседовали… Продавец объяснил что надо сделать…все заработало. Все довольны. Али закрыл спор.
НО. Кэшбэк именно с этих наушников напарник не получил. Те отклонен. Хотя товар то получен,работает.
Как-то так

SAN
chinuk:

Меня волнует, что за два дня до окончания срока доставки, я не могу диспут открыть

Я за 10 часов до конца тоже не открыл

Shimano

Али видит, что есть движение посылки, а срок еще не вышел.
Вот выйдет срок, тогда Али будет фиолетово, едет посылка или не едет.
Или второй вариант, срок еще не вышел, но движений месяц как нет, тогда спор тоже открыть получится.

chinuk
SAN:

Я за 10 часов до конца тоже не открыл

Чем кончилась история?

J_MoToR
Gera60:

заказал акки , продавец дал трек, по факту не мой , теперь извиняется , на сайте товар есть, но доставка очень дорогая стала.

Аналогично с несколькими заказами подряд (у меня и друзей) и везде левые отмазки и просьба вернуть деньги через Палку…
Ни в коем случае не соглашайтесь на Палку!

  1. Если продавец мудак - пусть это отражается на его рейтинге.
  2. Надо понимать суть возврата. Если вы платили через Палку, то возврат идет по конкретной позиции завязанной на платеж, а если через другую платежную систему - то это не возврат, а платеж или перевод, которые тупо можно отменить как только вы закроете спор на Али.
Gera60
J_MoToR:

Ни в коем случае не соглашайтесь на Палку!

Да я уже спор открыл , все подробности в саппорте изложил , Али принял без звука - ну не хочет товарищ по хорошему, будет по правильному …

BEAST1981

Просто для инфы… HRB стала продавать новые графеновые аккумы. Цена…жутко какая саблезубая.((((

trew21

Не подскажете? Впервые такое, и что дальше не понятно…

BEAST1981

Было пару раз.
Мелкие заказы. Спор со скринами…возвращали деньги.
Что там у них происходило… Не узнаешь. Может и не отправляли ничего, а может и …сломали посылку.

Можно через личку с продаваном пообщаться. Отправит повторно.

pulp
trew21:

Не подскажете? Впервые такое, и что дальше не понятно…

номер трека с каких букв начинался? Страховка была?

trew21
pulp:

номер трека с каких букв начинался?

RU325***083HK

pulp:

Страховка была?

нет
не первый раз беру у этого продавана

pulp
trew21:

RU325***083HK

нет
не первый раз беру у этого продавана

Заказное отправление, способ доставки под вопросом(может и воздушным). Отправитель-служба доставки Гонконга. Проблем с отслеживанием таких треков, в т.ч. и по РФ не должно быть. Могу ошибаться, но, возможно, дали левый трек.

7 days later
BEAST1981

Вопрос… Ктонить отправлял в зад)))) в Китай что-то на ремонт? Весом скажи Грам 300…400? Сколько по деньгам выходило? Например из СПб.

Владимир1961418

Доброго времени суток всем!Сегодня получил на почте посыль с мотором,но придя домой и вскрыв её я увидел что мне прислали(коллекторный 540/21T) не то что я заказывал( мотор 2814 1050kV)открыл спор…

BEAST1981

Капец. У китаёз действительно запарка была в этот раз.

Попросят отправить в зад. Даже не будут слушать продавана,если он захочет оставить вам двигло и вышлет новый.

Владимир1961418
BEAST1981:

Попросят отправить в зад. Даже не будут слушать продавана,если он захочет оставить вам двигло и вышлет новый.

На банггуде в такой-же почти ситуации выслали новый мотор( вместо 1050 kV прислали 850 kV.

Владимир1961418
Moonlight_Dreamer:

Какую причину указали?

Причина-несоответствие описанию,в разъяснениях -полный рефунд,послал фото того что прислали.